Отзывы об интернет провайдерах (Кривой Рог)

Укртелеком

Каккто неочень. Скорость малденькая из-за того что в часном секторе живу. Надо ме6нять вообщем. Но пока терпимо.

TRK Cable TV

где обещанная скорость до 100мб\сек, больше 20 не жмёт.разьве навороченость железа играет такую большую роль.тестировал здесь и speedtest

sergey
04.04.2013 в 15:40
г. Кривой Рог
Домашние компьютерные сети
Отзыв о провайдере ДКМ

Самый честный провайдер Кривого Рога, пинг 30 скорость практически не просаживается даже в час пик, для меня как для геймера этот провайдер подошел идеально, до этого сидел на киевстаре и на ТРК не понравились частыми перебоями, поэтому пришлось подружиться с ДКМ и не сожалею...

Beeline UA
Сопкаст не тянет

По страницам бегает неплохо, а вот сопки, где нужен стабильный стрим, не тянет, а так как я любитель футбола, а телевизор в основном, занят в вечернее время, то это конечно лажа

Kyivstar GSM
Ухудшение качества работы.

Пользуюсь услугой с 2007 г. С каждым годом предлагают большую скорость но при этом заявленная скорость не соответствует реальной. На сегодняшний день в вечернее время и выходные дни вместо 15Мб/с получаю в лучшем случае 1,5 Мб/с , а то и меньше. Думаю, что если ситуация не изменится, то ПОРА ВАлИТЬ к ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ. С количеством подключенных абонентов качество все хуже!

Домашние компьютерные сети
IP ДКМ заблокированы во многих поисковиках

IP ДКМ заблокированы во многих поисковиках.
Яндекс пишет: "Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску."
nigma.ru пишет: " Внимание! ip-адрес, с которого Вы вышли в интернет, является источником атак на сайт Nigma.ru
В локальной сети, в которую входит Ваш компьютер, находится компьютер (или компьютеры), заражённый троянской программой, которая атакует сайт Nigma.ru. Поэтому с ip-адреса 193.151.13.37 (с него Вы вышли в интернет) доступ к сервисам Nigma.ru временно заблокирован."
В последнее время в google можно войти только через капчу.
Как в меме насчет того, что в google забанили.
Руководству нужно с этим что-то делать, потому что это становится настоящей проблемой

Ужас)

Никогда в жизни не подключайте ого укртелеком...интернет работает хорошо,только 3 месяца в году.Наконец-то отключаюсь :)

Просто супер!)

Провайдер Укртелеом просто идеален в Украине. До этого пробовал три провайдера Киевстар, Пипел нет и Лайф. У всех оператор много проблем, но основная - это скорость в 2-3 раза меньше, чем обещают. В Укртелекоме скорость ниже всего лишь на 20кб/с и качество услуг на 5 балов из 5. Служба поддержки работает почти досконально, но в выходной день дозваниваешься с 3-5 раза. Это единственный минус. Все остальное идеально.

Sunline
Что ж случилось с Санлайн ?!!

Раньше работал супер! А сейчас ... входящая меньше 1 - 0.51 Мбит( Вызывали службу поддержки, что-то там делали - стало чуть лучше, через три дня ни с того ни сего интернет стал супер (все загружалось на раз), мы уж было обрадовались, но ... рано радовались: на следуйщиий день связь вообще на час выключилась, а когда возобновилась - всё стало опять по-старому, загрузка ползет как черепаха, а то и того медленнее.( Отмазка одна - это у вас с компом! Но тот день, когда наладили, и комп тот же и операционку не меняли, а все "летало", потом - обрыв связи, и всё по-старому!(

Beeline UA
Домашним Интернет от Киевстар

Пользуюсь Домашним Интернет от Киевстар уже больше года. Из всего что предлагает провайдер, на мой взгляд са лучше всего работает служба поддержки. Пол года назад у меня в гостях был крестник и как опытный пользователь(он так думает) что то там наклацал, после чего пропал интернет. Этим вопросом занялся с самого утра, позвонив на 460 в службу поддержки. Ожидание связи с оператором длилось , около 10 сек. Оператор службы поддержки начал проверять настройки моего компьютера для выхода в интернет. Так как я тоже большой специалист в компьютере как и крестник, то честь и хвала выдержке и спокойствию этого оператора. Все настройки заняли около 20 мин, т.к. для меня все настройки были досконально разжеваны (куда войти, что нажать где что прописать и тд и тд).
Что касается цене и качества, у меня 10мбит за 70 грн. Скорость практически постоянная, иногда даже больше предоставляемой. Но цена как по мне то завышена, в городе за эту цену другие провайдеры предлагают скорость от 50мбит.