Отзывы об интернет провайдерах (Лиман)

Провайдер стал "Элитным" в прямом смысле)

Не могу сказать ничего плохого: провайдер неплохой. Бывают обрывы, но все быстро восстанавливают. НО. С февраля решили задрать цены... Дело хозяйское, конечно, но ведь есть же альтернатива... В общем, с марта перехожу к другому прову( Качество не хуже, а цена на 40% меньше. Удачи, сатЭлит)

Майкл , 01.02.2018 в 01:20

больше полмесяца скорость как на диалапе. где потерялась скорость? исходящая больше чем входящая. вход.- 0,23Мбит исх-0,67 Мбит

георгий , 28.03.2017 в 00:08

Георгий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

А хуже уже больше не куда!!!

А хуже уже больше не куда!!! 4G модем и скорость от 56 до 128 кбит. При отличном покрытии в диапазоне WCDMA (3G)Открываю страничку 5-8 минут. А что говорить о просмотре видио!!! Что за отношение к людям? За что деньги берут?

Николай , 07.10.2013 в 22:09

я просто в ауте

сижу и жду пока откроет страничку сайта ростелком) минут уже так 10) что сказать?! приехал в гости к родителям, интернет тут в сравнение с моим саратовским просто черепаха какая то... совет всем купить флеш модемы и работать на них) может ютк задумается что надо канальчик то расширить а то он не резиновый наверно...

Макс , 21.05.2012 в 15:17