Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

Положительно

Меня все устраивает.
Каждые несколько месяцев реформы скорости соединения в тарифных планах.
Работает он-лайн поддержка пользователей,
удобное пополнение скретч картой(как мобильник).
Один минус что нельзя пополнять с банковской карты и менять тарифный план по желанию.
Думаю это все в перспективе.
Моя скорость 6 мб\с
Плачу 50 грн\мес.
Думаю это круто!

Mediana
Положительный отзыв но с замечанием!

Да действительно у Медианы часто случаются казусы, то гроза ударит, интернета дна 2-3 дня нету, то еще что-то, ну тем не менее вижу что ребя стараются постоянно что-то меняют, во общем за это хвалю!Очень не устраивают частые перепады в скорости,тут просто сам принцип идет что платишь допустим 50 грн за 2Мбит/сек, и обидно когда в нужный момент там 800 кбит/сек!Ну с этим медиана вроде справилась тарифы уменьшила, и скорость бывает иногда выше чем по договору!Я им даю положительный отзыв! Но если они не изменят единственно это отношение персонала к клиентуре то ребя от вас скоро все збегут, и я не исключения!Понимаешь когда приходишь с вопросом почему интернет пропадает тебе как то грубо отвечают, или за скорость, особенно это передайте такому старому с длинными волосами он вообще охиревший, и смотрите из за охиревщих соотрудников клиентуры вам не видать!СЛухи ползут!

Мнение

Отличный провайдер.Пинг с российскими серверами 34мс.Всё отлично работает.Рекомендую этого провайдера.Киевстар в Россию стал выходить как Укртелеком и пинг стал таким же ужасным...

Нормальная скорость.
Вроде никаких проблем еще не было.
Чего желаю и вам.
В поддержку не звонил еще.
Надеюсь и не понадобиться.
Очень надеюсь!

vic
20.03.2012 в 19:36
г. Мелитополь
дискриминация студентов)

нет сила, скорость норм, лагов нет, пополнять удобно, а вот шнур подключить - фиг. переехал в другую комнату, там шнур уже есть один. раньше подключали хот и 3 в одну комнату, теперь сказали хорош) одна комната - один шнур. пришлось покупать дорогой роутер(

Djdf
15.03.2012 в 18:37
г. Мелитополь
Mediana

Уже больше года на Медиане и не понимаю что тут может не устраивать, скорость стабильная перебоев нет (только когда гроза была) как позвонишь все нормально расскажут. Единственное это заморочка с пропиской настройкой DNS и то сына послал они прописали и без проблем. А то что там один писал что кишки рвал так походу парень (веселый)

нестабильно

то больше 8 кб\с не поднимается, то до 500 кб\с поднимается... как угадать не знаю!не зависит ночь/день либо есть скорость либо нет.

жуткие лаги

инет стал пропадать, месяц досижу и на киевстар перейду он намного лучше.
играю постоянные вылеты из за инета, скайп пропадает, а на роутере выбивает ошибка DNS сервера и приходится я перезагружать. короче обрывы полные лаги ужасные...

не всё так плохо

Я уже 4 год с ними, бывают конечно погрешности в работе, и в общении с пользователями и проблемки с починкой оборудования после грозы, но в целом меня устраивает, скорость хорошая, есть городская сетка, да и тарифы самые низкие в городе, поддержка хоть и не круглосуточная но всё же есть, и как для провайдеров то довольно качественная, я не рекламирую данную контору, я простой пользователь просто выразил лично своё мнение опираясь на 4 годичный опыт общения с данным провайдером, переходить никуда не собираюсь.

Что за вопрос"Выберите скорость?"

В сентябре 2011 купил модем от "Интертелеком"!У меня раньше не было интернета вообще,я им даже не знал как пользоваться!Выбрал "И.Т.К" только потому,что живу в частном секторе города,а проводные провайдеры просили 4000-5000гр.за проводку и подключение!!!"ИТК" мне обошёлся в 650гр.!Обещали скорость 1-2Мб/с.,при покупке и настройке, у меня дома,скорость была 927кб/с. это меня не насторожило(было 14:00)всякое бывает!До нового года иногда плевался от скорости, но хоть какая-то была, а теперь уже неделю не могу даже почту проверить!Друзья обижаются:"Зашёл на сайт,а не поздоровался!На сообщения не отвечаю!"Было предложение(сообщение) стабильной и достойно оплачиваемой работы-вовремя не ответил и потерял!КОРОЧЕ:"ИНТЕРТЕЛЕКОМ"-ХРЕНЬ!Завтра перехожу на проводной НЭТ!Ребята,кто будет подават в суд на "ИТК"-я участвую!А если среди Вас есть люди,которые могут разместить правду об"Интертелеком" хотя бы на майл ру-протрите глаза тем кто ещё не попался на их удочку!"Интертелеком" уже не испортить-в него можно только "вступить"(а вступают Вы и сами знаете куда),платить,но не пользоваться!P.S.на счёт суда-я серьёзно!0982387382-звоните!Давайте объединимся!Мы потеряли деньги и продолжаем терять деньги,здоровье(нервы),связи,друзей,работу и многое другое только из-за того,что кто-то не держит обещание и хочет просто "нагреться"!