Отзывы об интернет провайдерах (Одесса)

Персоналу всё равно на клиентов

Никого не интересует что у вас случилось, сроки подключения отдельная песня. Предлагаю доплатить чтобы решили мою проблему в какой-то вменяемый срок, но мне отвечают, что это так не работает. По факту вообще никак не работет. К тому же не пускает конкурентов на "свои" дома, живу в новострое и подключился бы к другим провайдерам, но они жалуются, что сюда их не пускают.

Дмитрий , 16 февраля в 22:17

Худший интернет провайдер

Пользовался еще «фарлепом» — всё было гуд. После того как ее выкупила «Вега» всё становилось только хуже и хуже. Хуже и хуже. Хуже и хуже. Хуже и хуже. Платишь деньги за «доступ в интернет», но не как не за «скоростной доступ». Скорости нет в принципе, ремонтник с веги поменял кабель вне моего участка за мой счёт, качество связи улучшилось на некоторое время, сейчас снова всё так же. Скорость она как бы бывает, но периодически через каждые 5 секунд падает на ноль, потом снова появляется. В общем одни проблемы. Никому не советую. Вот сейчас смотрю, а интернета снова нет, подожду пару минут он появится и отправлю этот комментарий. КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВСЕ НЕРВЫ ПРОСТО УБИТЫ

Алексей , 16 февраля в 01:16

Страхіття!!!

Багато хто пише що швидкість складає 1;1,5;2Мб/c.І це вас не влаштовує? Та для мене швидкість у 1,5Мб була-б за щастя.

А щоб ви сказали на швидкість у 20-50Кб?І це безлім,за який я платив що місяця по 350грн.

Оце дійсно ЖАХ!Що тижня телефоную до операторів та в службу техпідтримки,та все марно.

З Інтертелекомом вже 3 рокі,терпів бо не було альтернативи.Та терпець вже урвався,і я думаю перейти на GSM оператора.Там і умови кращі,і швидкість у сотні разів вища!

Аноним , 14 февраля в 01:33

петр

самый лучший интернет при скорости 40-летает,за 7 лет ниодного сбоя,один минус-цена, с 50гр подняли до 100,а теперь за скорость 40-120гр,это перебор, к сожалению вынужден перейти на Норму...

ПЕТР , 06 февраля в 13:53

лучший одесский провайдер цена/качество

Пользуюсь Тенетом больше года, за все время инет пропадал только три раза. скорость моего тарифа - 100 Мбит/с. Для всего хватает с головой, скорость не падает. Если возникают проблемы с сетью - автоответчик сразу сообщает об этом когда звоните в колцентр, ремонт линий совершают и по выходным. Единственный минус - долго приходят ребята для подключения и работают они только до 4 часов, то есть если вы работаете, то придется отпрашиваться с работы или оставлять кого-то дома, за последний год подняли тариф два раза, но в целом, учитывая, что у нас самый дешевый интерет в мире - это терпимо. Удачного вам выбора

Даниил Миченко , 04 февраля в 23:43

Золотой интернет

Выходи пользуюсь золотым интернетом. В то время, как другие компании работают, здесь люди списывает очередное подорожание на рост доллара, при всем этом, когда доллар подает, никто цену не снижает.

У меня кроме матов слов нет, хотя нет, есть... Когда подключали интернет, парниша посчитал с десяток лишним метрок кабеля, ну, пусть ему будет, подумал я тогда, пусть... Пригодилось, наверное, продал потом. НЕ советую никому и сам буду сваливать от них.

Антон , 03 февраля в 17:18

Доволен

Интертелеком остался у нас в ДНР единственным укр оператором. Качеством голосовой связи и зоной покрытия доволен на 200%, с качеством мтс даже не сравнится. Тарифы очень дешевые. Интернет, правда, максимум 1-1,5 мбита (в основном 0,4), но для меня приемлемо. Возможно это из-за того что сам на iphone настраивал.

Денис , 01 февраля в 17:47

оценка провайдера

Провайдер "СОБОРКА" это лучший провайдер в городе Одесса!!!! Я пользуюсь провайдером "СОБОРКА" с двух тысяча двенадцатого года. За всё время нашего сотрудничества, не раз обращалась в службу технической поддержки и абонентский отдел (по решению вопросов финансового характера). Операторы всегда учтивые и компетентные во всех вопросах. Любую просьбу или предложение рассматривают и решают в кратчайший срок! Я довольна обслуживанием, как в абонентском отделе так и на дому!! Сотрудники провайдера "СОБОРКА" ведут себя деликатно и профессионально!!

Инетта , 30 января в 20:46

Тихий ужас

Не поленился оставить отзыв. Скорость по нынешним меркам просто ужасная. В 2005 сгодилась бы, но в 2018 отстой. Тарифы дорогие и все еще с лимитными мегабайтами. Да, есть безлим, но по такой цене нормальные операторы дают скорость 100мбит, а не "типа 14.7, но по факту 1-2 и то ночью." Самое бесящее - постоянные проблемы на БС. Обрывы связи случаются, иногда 2-4 раза за ночь, иногда - 10+ и пока не надоест ждать реконнекта. Проблема не в модеме, не в сигналле, а в том, что БС иногда вырубается на несколько секунд-минут, а то и всю ночь не работает. Без предупреждения о техработах, вот просто не работает.

Единственная причина, почему пользуюсь - нет аналогов, либо аналоги точно такие же. Как только появится сносный конкурент, сразу же перейду к нему, и не только я, но и все отдаленные пользователи. И не потому, что конкурент лучше, а просто из злобы. Потому что надоели. Потому что хочу проучить. Оператор это понимает, конечно же. Уверен, конкуренту появиться будет сложно, его задавят и сожрут, но время придет.

Аноним , 24 января в 02:37

Это не интернет, а кошмар! Люди не связывайтесь с МИРТЕЛЕКОМОМ ищите альтернативу, это выкачка денег и оболванивание! Скорость интернета ужасная, но для миртелекома это не важно, а важно то что бы вы им вовремя платили по 135 гривен месяц!

Не важно , 21 января в 20:21