Отзывы об интернет провайдерах (Одесса)

vo.stasiuk

если мы с вами общаемся на разных языках то вон из одессы. пока телеком принадлежал bell telikom всё было нормально не зря все кого знаю отказываются от ваших услуг. Так вот если вы не понимаете нормальный РУССКИЙ язык что я проплачиваю 24 каждого месяца и вы меня отключаете 12 хотя до двадцатого, то нафиг вы мне нужны перейду на ФАРЛЕП там за эти деньги полный пакет плюс не кто не отключает!!! Да и еще по вашему закону Украины при переходе только попробуйте номер не отдать в том цифровом эквеваленте 544907. Я судится не буду. А далее как в сказке продолжение следует!

Владимир , 12 июля в 05:22

не рекомендую

вечно ремонтируют, очень плохая скорость бывает даже фильм не тянет, поиграть ваше не реально, берут куча денег, а толку мало, пожизненное ремонтирование с очень маленькой скоростью и к это плати как за нормальный интернет, не советую подключать, думаю переходить на другой

елизавета , 11 июля в 23:00

Клиенты им не нужны

Постоянные обрывы связи. Уже более сотни писем в офис. Совсем недавно — письмо в офис в пятницу — по другому связи нет. ни по телефону, ни на сайте в чате! Ответ — у вас всё работает! Тут же дозваниваюсь в тех поддержку — да, поломка, ща сообщу ремонтникам. Так я же вчера написал, что нельзя было вчера почесаться? Не, ну ты в сервис написал, при чём тут ремонтники!!! И — итог — никуда не сообщает, заявку не оформляет. Следующий звонок — а вам заявку не оформили! Это вы виноваты, чего вы не сказали, что бы её оформили??? Короче 3,5 суток и снова есть инет на пару дней…

Глеб , 10 июля в 08:42

АСТАНАВИТЕСЬ!!1

Hola, Amigos

Ребята, обращаюсь ко всем, если у вас есть альтернативный интернет со скоростью хотябы в 1-3мб/c, то лучше подключайтесь к нему. Ни в коем случае не подключайтесь к укртелекому — это худший интернет, который был, есть и будет в этой стране и в этом мире. Говорю по собственному опыту эксплуатации, что хуже укртелекома может быть только отсутствие интернета и то с этим еще можно поспорить в плане целосности ваших нервов) Я б сам сменил провайдер, но живу в селе где из доступного только укртелеком и интернетов физически просто нету. Решение конечно же за Вами, но я желаю Вам никогда не связываться с этим провайдером! La Suerte

P.S переписывал этот пост 2 раза, потому-что пропал интернет: C

Человек с диагнозом укртелеком , 24 июня в 01:54

Це не інтернет

Я навіть в 360P відео в юттубі не можу подивитись кожну секунду прогрузки.Не вибирайте інтертелеком!!!

Ростислав , 18 июня в 22:33

Как жить?

Ночью скорость действительно может достигать 3 мбит (при том, что должна 14. 7), но даже ночью отрубаются вышки. Примерно в 1:55, 0:55 и т д сигнал просто пропадает каждую ночь, специально сидел засекал. Днем в 13:45 тоже часто пропадает, причем на разных вышках — разное время. Днем скорость едва достигат 56кбит, могу прикрепить скрины, сделанные толькочто, где скорость 4 килобайта\сек. Никому не советую даного провайдера, только если совсем ничего в поселке нет и совсем безысходность. Жду с нетерпением сеть 4Г от мобильных провайдеров, как только покрытие достанет и тарифы устаканятся — сразу слезу.

Только время и нервы тратить с подобным качеством услуг. Даже этот сайт я открыл раза с 5 и переподключив инэт. Перед отправкой любого сообщения или отзыва приходится его копировать, чтобы не набирать заново. Это уже привычка на всю жизнь. О сессионках тоже забудьте, пинг не опускается ниже 120 даже в лучшие времена, пакетлост ниже 2% никогда не бывает. Качество покрытия у меня достойное, шумов минимум. Да, я стал гуру аксестеля, ставить ноут на подоконник и выходить в 3 ночи с ключом крутить антенну в тщетных попытках найти лучший инэт — в этом весь я. Как вы могли заметить, я не пишу коротких сообщений, ведь это надо каждый раз копировать и пытаться отправить. Днем интернета считайте нет. Зашел сюда с огромным трудом и то только потому, что пригорело. О скайпе тоже забудьте, только текстовые сообщения, только хардкор. Видео на ютубе тож смотрится специфически. Включаете видео (не выше 360р), ставите на паузу, идете курить\в туалет\мыть посуду\готоить кушать. Примерно через 10 минут приходите, смотрите несколько минут и опять по своим делам.

Итак, подитожу. Если у вас есть злейший враг, нелюбимая тёща, Гитлер — подключите ему интернет от Интертелеком. Мне 23, у меня седина в висках, дергается правый глаз, часто снятся кошмары по ночам и много рейтинга на пика*у, потому что только текстовые истории я могу читать.

Сережа , 17 июня в 14:08

Пытаюсь отключиться от них уже несколько дней,

1. В абон-отделе очереди на месяц вперед

2. По телефону ответа нет.

3. Абон-плату продолжают начислять!

Аноним , 04 июня в 17:59

Интертелеком-хороший способ украсть у клиента деньги.Ибо качество их связи не достойно даже критики.Напёрсточники, а не провайдер.

Человек , 22 мая в 11:27

Пока всё хорошо ))

Переехал в пригород(Нерубайское). Из провайдеров было 2 варианта, с первым провайдером из четырех букв я сталкивался в Одессе и знал, что обходить его нужно десятой дорогой. Второй провайдер Застава, почитал сайт, пообщался с менеджерами и решил подключиться. Да, подключали меня долго, уж точно не помню, 2 или 3 месяца. Уже готовил документы в суд. Но после очередного общения в офисе, вошел в понимание и продолжал ждать)) Надеясь на заверения, что интернет у меня будет действительно хороший. А задержка потому, что в том районе еще не провели магистраль и в положенные 24 дня не смогли уложиться. После подключения, в принципе, всем доволен. Хотел подключаться на 200 Мб, так как смотрим телевидение только через инет, но хватает и 100 Мб. Скорость радует, тех. поддержка всегда на связи, в общем, пока всё хорошо, надеюсь так будет и дальше, ставлю заслуженные 5 звезд.

Дмитрий , 11 мая в 16:32

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования!

Реальная скорость

Единственный провайдер в Одессе с реальной скоростью. Всегда дает сотку на вход и на выход. Даже по вечерам и на выходные. Огромная благодарность за высококлассный интернет!

Николай , 13 апреля в 14:05