Отзывы об интернет провайдерах (Одесса)

Качественный интернет

Пререпробывал много провайдеров, но на сегодняшний день лучшего провайдера не нашёл. Высокая скорость, сбои, практически, отсутствуют. Рекомендую.

Николай , 23 апреля в 12:12

Лутший провайдер

Высокая скорость по нормальной цене! Однозначно-да», «Рекомендую этого провайдера, быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки, уже 3 года являюсь их абонентом, так держать!!!

Аноним , 19 апреля в 15:38

Все устраивает

Услугами данного провайдера пользуюсь уже несколько лет. За все время была только одна поломка, которую устранили в течении дня, а так все просто отлично.

Аноним , 16 апреля в 12:49

Буду переходить.

Договорился через несколько дней подключить себе Тенет. Просто сравнивая его с другим провайдером, я вижу только плюсы. Это и хорошая скорость, и приемлемая цены.

Андрей , 16 апреля в 06:20

Пользуюсь тенетом уже очень давно скорость интернета отличная за весьма маленькую стоимость пожалуй лучшие провайдер на рынке отдельное спасибо поддержке всегда придет на помощь если возникают проблемы

Ivan , 12 апреля в 02:18

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года и пока серьезных косяков не было. Подключался из-за адекватной цены на услуги, выбором вполне доволен.

Владимир , 09 апреля в 13:21

Качественные услуги!

Отличный интернет провайдер.Хорошая скорость интернета, нет сбоев и перепадов скорости.Цены по соотношению других провайдеров очень радуют и отлично и оперативно работает техподдержка! На данный момент никакой альтернативы не вижу! Рекомендую всем!

Андрей , 09 апреля в 11:52

Адекватная и шарящая техподдержка. Всегда решали вопросы быстро и четко. Не роботы с листочком как у других провайдеров. Самый стабильный аптайм в нашем районе. Лично проверил! Поломки устраняют без задержек.

Рекомендую как для частных лиц так и для бизнеса.

Борис , 06 апреля в 13:43

Спасибо за отзыв!

Скорость это класс

Да наверное самый оптимальный провайдер, скорость и цена соотношение на высоте, перешел недавно на них, все не нарадуюсь подвисаний нет, тех работ тоже, смотрю IP тв без зависаний, вообщем ребятам большое спасибо за такой интернет.

Андрей , 03 апреля в 10:31

отличная компания

Отличный высокоскоростной интернет за приемлемую цену-рекомендую друзья! Лучший интернет-провайдер в Николаеве и Одессе, до этого кого только не перепробовал и останвился только на нем!

иван , 03 апреля в 06:28