Отзывы об интернет провайдерах (Одесса)

Лучший вариант!

Перебоев и дисконектов не встречал.

Скорость входящая и исходящая всегда соответствуют тарифному плану.

Цена приятная, не завышенная.

Техподдержка всегда помогает разрешить проблему.

Подключение гладкое и быстрое, без форсмажоров.

Денис , 24 октября в 07:20

За все время не было проблем с этим провайдером, очень рекомендую, очень круто сливает всю инфу без офиициальных запросов, но это к лучшему — хороший способ наказать жуликов

Oleg , 18 октября в 18:43

Так себе

Блокируют много сайтов информационных приходится пользоваться VPN, подняли оплату с 90грн. до 130грн.но в общем пока еще терпимо до этого был ВЕГА это было вообще днище до сих пор не могу от них избавится.

Сергей , 08 сентября в 06:26

Цена оправдана. Симметрия 80/80

Как в заголовке и написал, Цена оправдана качеством. Лагов, просадок и тд. нет, оборудование новое и симметрия 80/80 как и указано при договоре. Перезагрузки раз в месяц. (ночные еже 2-3 дневно, коротковременные, на пару десятков секунд)

Дмитрий , 05 сентября в 02:18

Бриз, по моему мнению, лучший провайдер для долгосрочного сотрудничества

Я считаю, что Бриз — может и не идеальный провайдер, но свою стоимость оправдывает, Бонусная программа дает примерно раз в пол года 1 месяц бесплатно (зависит от тарифа), работает без перебоев уже довольно долгое время, конечно, раньше бывали и ремонты, неполадки и т. д., но уже больше года полная стабильность, насчет доступности тот же Tenet может посоревноваться, однако Тенет — фирма новая и непроверенная, цена может быть только сначала хорошая, неизвестно что будет потом, когда как Бризом пользуемся уже больше 12 лет, и работает все складно.Служба поддержки отвечает моментально, без шуток — ребята действительно работают.

Илья , 31 августа в 18:35

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2012 года. За 200 гривен в месяц имею 100 мегабит в обе стороны. Нареканий к качеству связи не имею.

Техподдержка в целом тоже вполне адекватная, правда, когда случается какая-то авария на магистрали или еще какая независящая от них поломка, саппорт имеет привычку просто отключать телефон, чтобы не отвечать на кучу звонков. Подобные происшествия, конечно, случаются редко, но всё же, Господа, что это такое? Я понимаю, что вы мелкий провайдер и не имеете возможность держать сотню операторов которые будут отвечать одно и то же всем звонящим, но автомат-то настроить что мешает? Не хорошо.

Libirator , 21 августа в 11:56

качество услуг

Присоединяюсь, ко многим высказываниям. Качество интернета — хотел отметить «по-нашему»; да ладно, не будем «засорять эфир»… Замерял сейчас скорость (обещанных, 3 Гб/с — нету!!! Тариф — 111 грн/мес. Еле вытягивает 500 Мб/с… Да, иногда бывает что-то вроде 1 — 1,5 Гб/с…

И, это — при расположении вышки, в 600 м от роутера?!! Ну, а снижение скорости до 64 Кб\с (сверх «плана»), — ни в какие рамки не входит: по факту-то, вообще 12-18 Кб/с… И, это — в 2019 году??! Разочарован, вкрай… То же самое, наблюдается и с «голосовым номером"(в плане интернета)…

Валерий , 11 августа в 00:29

Жахливий інтернет.мабуть гіршого немає, дзвінки в службу підтримки нічого не дають, відповідь одна- у вашому районі все добре, якщо хочете ми надішлемо майстра, але йому треба заплатити.Швидкість замість задекларованої 50 ледве сягає 20.

Едуард , 30 июля в 16:34

Пользуюсь этим интернетом с момента его появления у нас, уже наверное лет пять или шесть, все эти годы было все нормально, бывали иногда перебои, но это было терпимо, но сейчас урезали минимальную скорость до 64 килобит, хотя в моем тарифе ничего типа не менялось и должно быть 128, так мне служба поддержки отвечает, но скорость настолько упала как будто я вернулся лет на 20 назад в эпоху GPRS интернета, я даже не могу скорость замерить…

Дальнейшее использование интертелеком становится невозможным.

Игорь , 27 июня в 22:15

На моем счету были деньги, сейчас исчезли. Хотя услугами не пользуюсь. Ужасная шарашкина контора. Обходите стороной её.

Аноним , 24 июня в 13:00