Отзывы об интернет провайдерах (Одесса)

Сезон Сервис ЧП
Вполне себе не плохой провайдер.

Скорость соответствует заявленной, даже немного больше, подключили довольно оперативно и быстро, с поддержкой(по сравнению с Vega) проблем не было.

Farlep (Vega)
Тихий ужас

Дозвонится в тех поддержку не реально, цены подняли, а качество ухудшилось. На горячей линии онлайн вообще нет реакции. Другими словами: стучить в рельсы господа. Завтра пойду в офис. Устрою огромный скандал. А потом в службу прав потребителей. Люди не ведитесь на этого горе провайдера.

Инна
02.11.2016 в 13:57
Интернет для села

Родителям в село купили модем. Нас сразу предупредили, что дополнительно нужна будет и антенна для усиления сигнала. Приобрели и ее. В принципе это не дешево, зато сейчас у них скорость 3-4 мб. часто общаемся по скайпу. Особенно удобно это для них, т.к брат с семьей сейчас переехал жить в Польшу. Звонить дорого, а по скайпу с внуками можно не только поговорить, а и посмотреть как они выросли. Конечно у нас дома проводной интернет и скорость значительно выше, но там не других предложений по подключению интернета. Так что приходится довольствоваться этим.

Torik
02.11.2016 в 09:00

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Он действительно достаточно обширный и полезен для других наших абонентов. Мы и дальше будем улучшать нашу связь, чтоб наши абоненты были довольны нашими услугами как и вы. :)

Отличное решение для мобильного интернета

Моя работа завязана на интернете. До того как приобрела роутер интера приходилось быть привязанна к офису или работать из дому. Сейчас я на связи всегда. Скорость позволяет при необходимости в любой момент выйти в интернет.

Прилагаю замер скорости показать картинку

Kitty
02.11.2016 в 08:34

Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы работаем для Вас.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования нашими услугами. :)

Soborka.Net
Тариф Welcom 100Mb

В целом все устраивает, особенно цена,скорость даже очень хорошая, пока проблем не возникало. Пользуюсь услугами этого провайдера 1 год, по поводу тех поддержки сказать ничего не могу, не возникало серьезных проблем, у кого есть возможность подключайтесь не пожелтеете,цена качество соответствует. Проверял скорость в spaeedtest 80Mb из 100 я получаю.

01.11.2016 в 20:40
г. Одесса
На сегодня лучший оператор моб. интернета для меня

Прилагаю замер скорости. Как по мне сейчас это наиболее оптимальный мобильный интернет. Скорости 4.75 мб.сек с головой хватит для мобильных нужд. Но если нужны игры, в которых пинг низкий, то тут в среднем 100-150 мс, так что смотрите сами. показать картинку

Tatyana
31.10.2016 в 13:49

Добрый день, Татьяна.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением и замером скорости. Ваш отзыв будет полезен многим пользователям.
Хорошего Вам дня.

Единственный оператор с безлимитный интернетом

В нашем поселке, где сейчас живут мои родители, это единственный вариант, если нужен интернет. К тому же есть безлимитный вариант. Пока спасибо за то что они есть, но хотелось бы скорость побольше.

Katya
31.10.2016 в 13:33

Здравствуйте, Катерина.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы и дальше будем развиваться и улучшаться, чтоб удовлетворить все Ваши потребности в беспроводном 3G интернете от нашего оператора.
Комфортного Вам пользования.

Плохая скорость при хорошем сигнале!

днём скорость прыгает от 100кбит до 300кбит. при звонке к оператору мне сказали что средняя скорость по базовой станции составляет 300кбит! это за такое я плачу 150 гривен?!

Роман
31.10.2016 в 06:58
г. Одесса

Здравствуйте, Роман! Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотели бы помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение по Вашему номеру и предоставим рекомендации в ответном письме.

Качество ужасное

Скорость — ужасная. Что-бы «уловить» скорость 1-1.5 мб, нужно более 1 часа, подключать/отключать модем к/от сети (а когда случайно задел модем или произошел разрыв связи — всё заново), на выходных скорость более 50-100 кб/с не бывает… А дело в том что исходящяя скорость стабильно в предалах 600 кб/с, а в входящую я описал выше… Короче, в селе, с антенной 21 Дб и поднятой на высоту до 10 м, 150 грн в месяц и 40 гб в месяц (которые потратить на скорости 5-01-50 кб/с (да, да. Когда мерешь скорость на сервере, то она 1000-1500 кб/с, а при загрузке файла не более 200 кб/с) очень тяжело). Извеняюсь, но сервис в деревне — отстой.

Здравствуйте, Александр.
Благодарим за оставленный отзыв.Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение об услугах компании "Интертелеком". Отправьте нам, пожалуйста, дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua, а именно: абонентский код модема/роутера и название населённого пункта. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, в связи с чем могла возникнуть данная ситуация, и в ответном письме предоставим техническую консультацию.

Triolan
Частые разрывы

Последнее время очень часто случаются обрывы соединения на 10-15 секунд. Вызывал мастера сказал, что проблема скоро будет решена и связанна с перезагрузкой оборудывания. Уже прошло две недели, а проблема все еще актуальна. Конечно во время серфинга в интернете эти разрывы не сильно мешают, но когда дело доходит до онлайн-игры 10-15 секунд разрыва связи сказываются критически, при том что за вечер может случится 4-5 таких «разрывов».

Николай, с Вами связывался наш консультант для решения возникшего вопроса. Как сегодня было озвучено нашему сотруднику, после выполнения заявки 28.10.2016 на текущий момент сбоев в работе услуг у Вас не наблюдается. Пожалуйста, при возникновении любых сбоев сообщайте нам незамедлительно, наиболее оперативно - через оформление заявки на вызов мастера.