Отзывы об интернет провайдерах (Одесса)

ICN
Провайдер никакой

Связь с сервером теряется, пинг сумашедший, ихние сервера не тянут такой поток, а влаживать деньги, как я понял, не хотят. Про службу поддержки промолчу. Вообщем, хотите иметь геморой, просим в айсиэн.

Олег
07.09.2016 в 21:51
Общегородская Мультимедийная Сеть

лучше не иметь с ними делов. скорость симметрия им вообще неподсилу. тех поддержка -туповата. за пару лет пользования ихнем как бы интернетом! только и ругаюсь с ними.ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ- советую вам это сделать. НО не как НЕ сану+

абама
30.08.2016 в 18:54
г. Одесса
Як же задовбали наглі оператори, добре що є ІТ

Офігезний амерський штандарт сідіемей)
Скільки мені з'їли нервів київстарчик, москальські телефонні системи (мтс)та ахмєткін лайф через банальну байдужість зробити покриття як слід там де я живу!!!
Інтертелеком мені подобається) Грошей багато не бере, а умови людські.

Саша
30.08.2016 в 10:49

Добрий день, Олександре.
Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Будемо і надалі радувати Вас якісними послугами.
Гарного Вам дня і приємного користування нашим 3G Інтернетом.

TENET
Ужасно (

Подключилась и дико сожалею. Роутер не тянет толком даже по квартире. Телевизор все время виснет. Скорость инета никакая при заявленной 50. По наивности решила дозвониться к оператору, проконсультироваться. Лучше и не дозваниваться ((Оператор-вообще песня. Молодой мальчик, судя по голосу, а хам, как продавщица с отдела рыбы в совке-тут же ошарашил грубостью. Апломб, высокомерие и голос, полный презрения к «достающему„клиенту. Судя по всему, ТеНеТ считает, что лучшая тактика-это ничего не делать и ждать диферамбы в свой адрес? Разница между операторами из отдела продаж и операторами технического отдела-небо и земля. Спускайтесь к клиенту, тенетчики. Впрочем, с меня и месяца работы хватило. За работу реально двойка.

Angela
28.08.2016 в 08:19
TENET

Скорость хромает, техподдержка ужасная, Тенет зажрался. Они не слышат своих клиентов. Очень разочарован.

Конечно скорость у Интертелекома не идеальная, но лучше чем у киевстара

Однажды мы с мужем решили подключить себе домашний интернет от Киевстара. Сказать, что мы были расстроены — ничего не сказать. Сначала месяц ждали, чтоб приехал инженер и установил нам и настроил все. А потом было адское время, когда скорости не было вообще и были постоянные перебои и отсутствие интернета. И я сделала вывод, компании Киестар в селах не рентабельно интернет подключать. Это просто смешно. Им просто нужно поработать и вложить деньги, на которые они очень жадные. Почему такая большая компания считает не рентабельно проводить интернет в селах? а вот Интертелеком провел. И причем неплохая скорость. Мы убедились на собственном опыте потому, что отключили у себя это жалкое подобие интернета и перешли на Интертелеком. Конечно их скорости далеко до той, что в городе. Но интернету от киевстара до Интертелекомовского далеко. Киевстар даже связь не может нормальную организовать, а я мечтала об интернете. Теперь понимаю, что зря. хорошо, что мы нашли альтернативу.

Лена
26.08.2016 в 15:54

Добрый день, Елена.
Благодарим Вас за положительный и такой объемный отзыв. Мы рады удовлетворить Ваши потребности в скоростном Интернете.
Комфортного Вам пользования.

Farlep (Vega)
Ужасно

Раньше был неплохой интернет провайдер, которого подводила только низкая скорость, правда это было простительно (давали интернет через телефонную линию). Теперь интернет гарантированно вылетает несколько раз в день, особенно ночью но это простительно. В тех поддержке конечно же будут говорить, что-то вроде "мы проводим профилактические работы", если вообще поднимут трубку. Конечно у них все довольно дешево, но не настолько, чтобы терпеть внезапные вылеты.

Farlep (Vega)
не желают быстро востановить интернет

если у вас ломается интернет в четверг, это катастрофа для Vega, согластно договора, они должны обратить внимание на эту проблему в 3 дня, это значит что четверг, пятница и вы попадаете на субботу, но в субботу тоже ни кто ни чего ремонтировать не хочет, тк выходной, и так в лучшем случае прийдут в понедельник, или во вторник! Звонить и писать нет смысла хамство со стороны менеджеров, на он лайн линию писать нет смысла оператор обрывает диалог, и не хочет общаться! При чем все поломки возникают, когда сотрудники Vega лезут в свой же распределительный щиток находящийся в доме, одного подключают, а троих вырубают, по тупости своей, такое впечатление, что работяги сами ломают, специально чтоб у них была работа и заказы, тк поувольняли много сотрудников, и теперь у них работают по найму мастера! Стало невыносимая компания после того как купили их Турки!

сергей
26.08.2016 в 07:59
Beetec
Все ОК

Наверно самый лучший провайдер в Одессе.За 3 года ни одного сбоя!!!!!!!Не считая конечно отключений света,но и эту проблему ребята с Битека сняли,завели оптический кабель и о счастье,света нет а интернет есть!Правда мне понадобился недорогой ИБП.Скорость,она иногда выше заявленной!При моем контрактном 10 мб выдает 11.Спасибо ребята,так держать!

EUROCOM
Ужасно

Странно, вроде раньше назывался вегой а не еврокомом. Так вот это самый ужасный провайдер. Он совершенно не предназначен для гейминга и хостинга так как он вылетает за сутки от двух до восьми раз (рекорд).
Не рекомендую этого провайдера, особенно если у вас плохие нервы.

Eugene
24.08.2016 в 19:26