Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

Сначала работал нормально.

Изначально работал, щас тихий ужас, звоню в тех. поддержку через день, никто нечего не решает! Оставляют какие-то заявки, без толку!

Пока работает.

Раньше было очень плохо. Практически не работал тюнер для ТВ. Писал жалобу, ходил разбирался, и обращался в органы. Потом поговорил с зам директором. И стало намного лучше. Завел знакомства с работниками. Очень нравиться, что есть науно-познавательные каналы. Я только их и смотрю. Они их даже увеличивают.

Igor
07.12.2016 в 10:44
Five Group
Не советую!!!

Очень дорогой и не качественный интернет. Постоянные обрывы связи (может не быть 2-3 дня)Один раз дней 7-8 не было. На выходные, особенно вечером, лучше вообще не заходить-связи никакой. Страница в браузере может грузиться до нескольких минут. Поддержка вообще уникальная, говорит, Вам мешают деревья. Бред. Короче отстой полный.

bublon
23.11.2016 в 22:19
Укртелеком
самый худший из провайдеров

за три месяца 4 заявки, модем УЖАС, Wi-Fi не тянет на расстоянии более 2х метров, подключила ТВ, стоит аппарат для мебели

работать не возможно! за что плачу не известно?!

за что повышают оплаты, тоже не понятно?!

хотелось бы получить вразумительный ответ, к сожалению у меня альтернативы нет, чтоб поменять провайдера, поэтому хочется помощи!!!

tKTYF
14.11.2016 в 14:02
Kyivstar GSM
Никогда не пользуйтесь этим провайдером

Подключился пару лет назад к этому провайдеру. Сначала было все очень даже ничего, интернет работал в принципе удовлетворительно, вопросов никаких не возникало. Сейчас же при платеже 120 грн за скорость в 100м/бит, они дают 27м/бит плюс еще и разрывы интернета присутсвуют постоянно... При звонке на горячую линию оператор по им. Владимир указал что беда с моим роутером и сам я в жизни ничего не видел, да и не понимаю... Сейчас разрывы никуда не делись, тупит интернет постоянно да и к операторам дозвонится нельзя абсолютно,линия у них видите ли перегружена... Короче этот провайдер не рекомендую никому, хуже его только бывший Поиск (сейчас Воля)как правда с Волей ситуация сейчас, не знаю...

СРОЧНО ОТКЛЮЧАЕМ HD-ТЮНЕРА!!!

Вышел из строя HD-тюнер и телевизор.Обратился к провайдеру с претензией. Воля ссылается, что нет доказательств экспертов о взаимосвязи поломок (что причина поломки телевизора есть тюнер).СРОЧНО ОТКЛЮЧАЕМ HD-ТЮНЕРА!!! При поломке и воздействии на телевизор никто даже пальцем не пошевелит!!! ОПАСНО!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

alex
28.10.2016 в 14:32
ВОЛЯ

Пользуюсь данным провайдером довольно-таки длительное время. Раньше было много сбоев в работе, и постоянные отключения. Но Сейчас все иначе. Довольно качественный интернет без сбоев в любое время суток. Единственный минус, как по мне, это — цена.

Федор
07.09.2016 в 16:24
Fobos
Kyivstar - домашний интернет

Сервис компании киевстар, мягко говоря, желает лучшего. Постоянные обрывы сетки, вне квартиры. Интернет пропадает на пару тройку дней. За дни отсутствие интернета деньги не возвращаются. Оператор не гарантирует устранение повреждений на линии раньше, чем за неделю.

Кабеля не редко скручены вручную и не изолированы. Местами не поймешь толи, бельевые веревки висят, толи проволочное заграждение. Чтобы уложить жгуты в короба, я уже молчу. Ужас, а не компания.

Triolan
Triolan

Отличный провайдер. Пользуюсь больше 4-х год. Средняя скорость:

входящая ↓0,28 Mбит/сек ,

иcходящая ↑0,47 Mбит/сек.

Цена подключения в г.Полтава 100 грн. ( на данный момент). Также можно подключить ТВ , которое будет входить в общую стоимость. Советую всем этот провайдер!

Dima Shedin
25.08.2016 в 17:03
г. Полтава

Dima, судя по показателям опубликованного замера скорости - скорость явно не нормальная. С Вами свяжется наш консультант для уточнения деталей и возможных неисправностей в работе услуги, чтобы мы могли оперативно отреагировать и направить мастера для исправления ситуации в удобное Вам время. Что касается стоимости подключения - она зависит от количества создаваемых мастером точек включения. 1 точка = 50 гривен. И по поводу ТВ - оно полностью без абонплаты, поэтому даже если вы на время прекращаете пользование интернетом - кабельное никуда не денется и будет доступным без каких-либо оплат.

Kyivstar GSM
О "работе" Киевстар

Они наверно думают думкою только про себя. Подключил домашний ин-нет еще пол года назад. На скорость нареканий ни каких. Но само обслуживание. Как у них какие то ремонтные работы (кои не прекращаются) У меня слетает все что настроено по ин-нету, то есть, роутер и тд и тп. При обращении на службу ответ прост. Это же ваш роутер, а не компании киевстар. А зачем тогла вы там сидите, дураки? Последнее просто убило. Была гроза в городе. У них рубонуло, что связь, что ин-нет. Отключил роутер и все после включения - роутер же мой, а не компании киевстар. Они ни в чем не виноваты. В инструкции по настройках на сайте на выборе ОС нет виндовс 10. Да вы чего, офигели совсем? Ни 460 ни онлайн помочник, внятных ответов не дают. И за что я только 140 грн. в месяц отстегиваю не пойму. Наверно за скорость соединия. А во всем остальном ужас, а не компания. Спасибо за внимание. С ув. Павел Петрович