Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

ВОЛЯ
Ужасный провайдер-никому не советую!!!!!

Не знаю есть ли смысл жаловаться на них,ну у них тактика мурчания в трубку и типа так вы ж как оплатили надо было позвонить нам сказать и мы подключим интернет.А вы нам еще должны теперь(

Просто капец какой то

Liliia
11.08.2016 в 14:12
укртелеком

Компания которая берет деньги, но в замен ничего не дает кроме счетов на предоплату. Интернет постоянно пропадает, интерактивное ТВ это вообще отдельный разговор, глючит и вообще неработает по несколько часов. Дозвонится оператору на номер 0800506800 дозвонится вообще нереально с одного звонка ждал соединения с оператором 1 час 30 минут и тут только он взял трубку и на этом все трубку положили и больше не дозвонился. Дождаться прихода мастера или переращета за непредоставленые услуги нереально.

Связался на свою голову с Укртелеконем.

Укртелеком

Довольно таки часто пропадает соединение, приходится по 5-10 минут ждать, задержки небольшие, иногда есть проблемы именно с работой роутера на этом провайдере.

Самий гірший інтернет

Це самий гірший інтернет. Пінг інтернету 500.Швидкість повина бути 2мб/сек. Але цьому провайдеру похую.Ми дамо вам 512кб/сек. А потом ти пишеш їм у пітримку. А вони вам такі. Це не у нас проблеми, а у вас. А вообще у вас віруси. Так що пошли в жопу ніхто інтернет ремонтувати не буде. Хто захоче підлюкачит укртелеком. Запасайтесь нервами.

Интертелеком
Враження від послуг в Полтаві

Останнім часом Інтертелеком працює майже без проблем, туго буває вечорами і у вихідні, в решту часу майже добре. Антена на горищі. Живу в Полтаві.

П.С. Одне прохання до їхньої служби підтримки, не просіть мене перевстановити модем і 10 раз перевантажувати комп, коли у вас технічні проблеми. :)

Марина Олегівна, здрастуйте.
Дякуємо Вам за хороші слова про наш 3G інтернет.
Зауваження щодо нашої технічної підтримки будуть прийняті до уваги.
Гакрного Вам дня.

Triolan
"Счастливый" пользователь триолана

"Удовольствие" началось с подключения. Попросил чтобы завели кабель в квартиру и ничего не трогали. Подключали без меня. Пришел домой и офигел. Подключили на старый кабель "воли". Это не имело бы значения, но эти "хорошие люди" выдрали провод, который лежал в комнате с под шкафа, оторвали от плинтуса, при этом не просто аккуратно сняли, а рвали, так что гвозди в плинтусе и по полу а пластиковая крепежа по всей комнате, потому что им не хватало провода дотянуть до щитка. В прихожей просто узел с кабеля. Не хватило ума смотать в бублик и схватить стяжкой. Слов нету, просто криворукие. Скорость терпимо. Когда оставлял заявку три раза сказал что просто завести провод в квартиру и ничего не делать. Пока подключили (около двух часов) звонили три раза, что и как сделать. С первого раза не дошло и поддержка информацию мастерам, видно, отправляет голубями. Если вам дорог порядок дома и нервы, не стоит пускать таких «мастеров» в дом...

Alex
07.05.2016 в 15:47
відключення постачання

Скільки буде це тупе пропадання звязку? чи ліпше перейти до іншого провайдера!!? Як ви з цим боретесь чи просто ыгноруете?!!

Роман
01.05.2016 в 10:18
Не советую!

Плачу в месяц 120 гривен за максимальную скорость до 2 Мб/с. Последнее время очень нестабильный интернет, скорость падает, пинг вообще офигенно высокий. За такие деньги в Донецке получают полностью и постоянно стабильные 8+Мб/с. Где, спрашивается, совесть у провайдера Укртелеком?!

FESS
25.04.2016 в 16:46
Интертелеком

При заявленной скорости до 3,14мб стандартная скорость до 0,5. + в играх вконтакте каждые 5 мин отключается модем.

За такие деньги с такой же скоростью можно подключится к киевстару)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы посмотрим, что можно предпринять для улучшения качества передачи данных по Вашему номеру.

ВОЛЯ

Сегодня целый день все тормозило на маленькой скорости + с роутера постоянно отключается, приходиться перезагружать.

Если будете отключаться от них повесят на вас кучу долгов и вы ничего не докажете.