Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

Укртелеком
Скорости нет

Провайдер нагло врет.
Скорости нет, дают только половину от тарифа. Заказано 2Мбит, с модема вижу 896\2462кбит синхронизации, а при закачках не выше 1 Мбит. На тестилках аналогично. Пинги по 86. Явно проблема не у меня, порт перегружали, плата Хуавейная, старая и конченая, менять давно пора, отсюда и все проблемы. А еще каждый день аварии.

homeoptic
Хоумоптик

Самый хреновый провайдер.С ним больше года дни с интернетом могу на пальцах пересчитать.
Постоянные обрывы тп плюёт на всех и вся.Могут тупо не брать телефоны вообще!Всегда и во всём виноват клиент никогда провайдер.Хотите хамство и игнор,тогда это ваш провайдер!

Укртелеком
Что делать???

все плохо...люди,нет слов - одни эмоции, клмн, прст... подскажите, пжлст, какой провайдер лучше выбрать или какой тариф...лично у меня УТ не пашет....я опечалена..., а сессия не ждёт - она рядом, дышит в затылок!!!!( заранее спасибо)

Sevtelecom

провайдер доступен по всему городу.подключили в тот же день практически, вечерами скорость слабовата конечно,а так средне...хотелось бы вечерами не меньше 4Мбит!

Ardinvest

Сказать что арды г... - это ничего не сказать. Подключился, мля, на свою голову. К техподдержке хрен дозвонишься!

Ardinvest

Я очень не доволен этим интернетом сижу на нем около года , была что то более менее но уже около 2 х месяцев просто невыносимо Я играю в ММО РПГ вечером играть вообще не возможно можно просто выключать комп и идти спать с 6 часов где то. Вобщем сижу пока на нем т.к нету не какой альтернативы и советовал бы не выбирать этот интернет.

Ардинвест вообще не очень

Ничего отличного по сути у этого провайдера нет, плачу за 16Мб однако добиться хотя бы 3-4 это уже праздник, разрывы регулярные, т.е. нидай бог вы подсели на какую-нить ММО РПГ да в принципе любую онлайн игру, то все, попрощайтесь со своими нервами, Ардинвест покажет себя во всей красе...
Вы конечно можете попробывать в сапорт, однако это не так просто, даже если вы дозвонитесь (вероятность последнего не более 1%) то все равно не ждите манны небесной, по личному опыту: скорость была ппц ниже плинтуса, разрывы напастой, мне сказали "у нас все нормально, мы вас пингуем" послали вобщем как обычно,
И тут вы захотели вызвать мастера... по контракту он должен прийти в течении 3-х дней, видать в ардинвесте дни длятся в 3 раза дольше, ибо я ждал оба раза по неделе...
вобщем провайдер как провайдер, ничего сверх естественного)

RealWeb
Супер

Мне кажется что проблемы с сетью есть у всех но реалвеб как ни кто дугой пытаются придерживаться тех условий договора который мы с ними заключаем. Они действительно выполняют все возложенные на них обязательства Короче мне реалвеб нравиться намного больше чем сети которые мне знакомы. У меня друзья живут в разных концах города и не все они на реалвебе так что есть с чем сравнить И все те кто попробывал моего интернет провайдера без особых колебаний перешли на мою сеть тоесть на реалвеб и остались довольны.

Фарлайн
Безответственность

Безответственные отморозки,которые не отвечают за свои слова!!!Хотели с одного адреса провести нет на другой!Дали заявку,сказали-ЖДИТЕ!Прошел месяц,перезвонили:Мы к Вам приедем в течении 30 минут!Отпросилась с работы,прождала полдня,звоню в техподдержку,они на обеде) И во второй половине дня они Вдруг сообщают,что в наш дом провести у них нет возможности!!!Прикольно!!!А месяц о чем думали,идиоты???

Отлично!!!

Пользуюсь Ардивестом уже 3 года, очень довольна!Интернет не пропадает, работает качественно, скорость дают хорошую 2-4 стабильно, меньше не бываено мальчики-тугодумчики, конечно тех.поддержка слабенькая, дозвониться можно, но операторы недовольны как будто их разбудили или оторвали от важного дела)))
Так супер! Сетка замеЧтательная!!! СОВЕТУЮ!!!