Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

Opticom Ltd
Все хуже и хуже

Заявленная скорость по вечерам никогда не соблюдается..если не могут обеспечить-зачем обещать?отношение к клиентам построена по принципу клиент всегда не прав...с момента заявки до устранения неполадок проходит несколько дней-причем всегда сначала заявляют что виноват компьютер клиента...профессионализм резко упал за последнее время-видимо связано со сменой команды...связаться с руководством невозможно-видимо засекречены...в общем всё хуже и хуже

Укртелеком
Вполне прилично!

Сижу на "Укртелекоме" год. За это время не было доступа единственный раз 2-3 часа.
Плачу 100 грн. за 2 Мб/с, иногда проверяю от скуки - от 1,5 до 2,5 Мб стабильно. Все вполне устраивает.

Ardinvest

Хотите на свою голову геморроя Подключайтесь, это ваш провайдер!
Тех поддержке вы никогда не дозвонитесь, потому что там занято.
Вам обещают 8 мегабит за 100грн, это только по утрам, а максимум что вы получите вечером это 128-512 килобит с пингом 500-7000.
И очень плохо что такое низкокачественный интернет так развивается что очередные что добрался до соседних сёл Симферополя. А если вы вдруг придёте оплачивать деньги в кассу, потому что других удобных НЕТ оплаты, то клиента будут считать за какое-то г...!
Из всех людей который пользуются этим провайдером только 3 из 10 скажут что его устраивает.
Мне повезло сменил провайдера, в два раза дешевле и два раза надежней чем этот)
А те кто пишут что это куть интернет так это сами сотрудники что бы хоть как то сгладить свои недочёты.

Triolan
Triolan редкостное г...!

Triolan при подключении скорость была до 50 Мбит/с, спустя несколько месяцев упала до 5, пинг вообще никакой, вобщем г... редкостное!

Triolan

Провайдер очень хороший, я очень доволен качеством интернета (скорость, и т.д.)
Всем кто думает сменить провайдера очень рекомендую Триолан, за невысокую цену вы получите достойный Интернет!
Думаю у всех у кого данный провайдер согласятся со мною, что в данный момент в Украине таких немного!

AVANET

Я в шоке с вас всех!!!Интерент отличный не чего ни когда не обрывается,скорость не стабильная потому,что пакеты так и называется "эконом"-не гарантированная скорость.Но больших падений скорости нету!!Если интернет и выключается то на сайте провайдера всегда предупреждается в какое время и на каких улицах.Если же выключается у единственного тебя то это проблема с может быть не только с провайдером но и с компьютером!А что насщёт сервиса скажу честно куча чайникв!)Но в нашем не большом городке не много разбирающихся людей.Но я думаю,что ещё все будет.А с недавним вмешательством беркута,как оперативно всё уладили!!

Ardinvest
Ардинвест рулит

Моя сеть называется GresNet ибо живу в пгт, но услуги представляет ардинвест. Под сеть просто огромная и со скоростью 10 мегабайт (!!!) в секунду для всех и всегда. Плюс стабильность. Ардинвесту и всем кому од дает свои услуги огромный респект!

KCT Интернет провайдер
отзыв

скорость отличная, но вот стабильность... каждый, буквально каждый день не интернета от часа до полдня. может , конечно, это мне не повезло - кабель обрывают, но альтернатив нет, кроме 3ж, приходится сидеть на кст!

Фарлайн
Нормально все

Предыдущий Пост, сот пудов заказной!
Поддержка Круглосуточная, ждать надо только если заняты обе линии (но такое бывает редко)
Сбои в работе были раз 5 за 3 года, и это действительно форс мажор (молния, вандалы, отключения напруги). Всего один раз на моей памяти Фарлайн не работал полностью, меняли оборудование, но потом всем сделали подарок в ввиде скорости и трафика. Так что не надо рассказывать гадости. Фарлайн зе БЕСТ 100%!

Freenet (o3)
Качество падает

Незнаю что они там у себя творят(уже 2й месяц колбасит), но скорость на новом тарифе 15 мир /100 Украина стала еще хуже чем была на 10/100, имеется ввиду часы пик, в лучшем случае поднимается до 4-5Mb, а в основном 2-3Mb. Про супер тв - IPTV вообще молчу, если раньше просто сыпало, но показывало, то сейчас 1мин показывает 10мин нет, а в поддержке полный мороз- у них все зашибись.