Отзывы об интернет провайдерах (Сумы)

Technical Centre Radio Systems Ltd.
Честь и хвала провайдеру моему !:)

Ну что я могу сказать, пользуюсь уже почти год, первоначально никаких нареканий не было, пока не открылся сезон "дождей" в это время погоды часто отрубается интернет, в следствии чего приходится ждать от нескольких часов до суток-двух. Но это ничто, по сравнению с тем, что предлагает своим пользователям компания.
Крутая скорость интернет-соединения - 10 мб всего-за 70 грn/месяц. Согласитесь, приятно же. Оценка обслуживания: сразу же в обговоренный срок приехали ставить оборудование, без лишних задержек, даже я умудрился опоздать на полчаса, т.к отсутствовал дома. Короче говоря общая оценка составляет 4ку по пятибальной шкале.
Единственное из минусов я описал выше, ну и один раз по воле случая мне нахамил оператор во время звонка, но это было давно, и я не держу обиды.

Максим
13.12.2013 в 01:13
Череда
УЖАС

Интернет то есть то нету, мне на робочем месте нужно стабильное подключение а тут подключение крайне нестабильно, ладно ещё бы скорость падала а то интернет вообще отрубает каждые пол часа на 1-2 минуты. был бы выбор сидел бы на другом провайдере а так приходиться сидеть на этом лажевом провайдере...

ANONIM
11.12.2013 в 16:07
Technical Centre Radio Systems Ltd.

Провайдер на рынке занимает лидирующие позиции конкурируя с "Воля" и "Киевстар" на равне, тарифная система средння по городу, из плюсов толковая и грамотная поддержка по телефону в случае поломок.

oksana
09.12.2013 в 10:10
ITK Teleradiocompany Intertelecom
Отличный провайдер и отличный сервис

Очень доволен данным провайдером, при пингах на сайты показывает очень хороший результат. Скорость выше заявленной, а в пределах UA-IX с торрента качает под 100 Мб/сек, в отличии от провайдеров-конкурентов.

Артем
05.12.2013 в 13:50
Неплохо

Многое зависит от настроек оборудования, удаленности "вышки", а так же самого оборудования(модем, телефон...). У меня например на тарифе с режимом rev.A, но настроенным оборудованием на режим rev.B часто бывает скорость 3-4Мбит/с. Так что, далеко не всё так плохо. Call-центр правда, оставляет желать лучшего.

Roman
26.10.2013 в 10:05
chereda.net
Инет так себе для ситателей)

Бывает все летает как самолёт, но в выходные очень трудно посмотреть футбол онлайн,хочется стабильности за деньги, а не от 10-80% скачки, а чаще это черепаха и висняк(

Сава
20.10.2013 в 19:39
ВОЛЯ
безысходность

хотел подключить другого оператора, так как об этом знаю много плохого(частые обрывы, падение скорости или вовсе не соответствие указанной в договоре, плохое оборудование и тп.), но, увы, пришлось подключится в связи с отсутствием другого провайдера в моем доме. немного спустя познакомился с сотрудником этой "организации", по его словам понял что зря я подключился. витуха у них самая дешевая, это даже витой парой не назовешь,когда в месть 4 пар идет 4 жилы, оборудование тоже не из нормальных, и подключают они это все безответственно, отключение интернета бывает 2 раза в неделю минут по 40, это тоже не приятно. ну, а что делать?! придется смирится на какое то время

Григорий
19.10.2013 в 21:56
Укртелеком
Технологии новые-порядки старые!

Пользуюсь ОГО так как нет альтернатив. Что сказать:
скорость - ужас, пинг до датацетра 30-90мс - это бред
цены - завышены раза в 3 от логически оправданных
персонал и поддержка - люди не имеющие представления где и зачем они работают, поддержка на уровне - расмеши комика
корупция - 99% во всех звеньях
Или новое руководство искоренит эти совдеповские пережитки, или эта контора сама себя сгноит!

Alex
19.10.2013 в 20:33
ITK Teleradiocompany Intertelecom

Уже больше трех недель нет качественного соединения скорость плавает от 05Кбит/с до 8Мбит хотя заявленная должна быть 10Мбит/с.мастер настроил только на два дня дальше тоже самое.

Николай
18.09.2013 в 20:50
HomeNet Сумы
Мой провайдер...

Ну начнём с того что провайдер не самый лучший в городе это явно, но есть и свои плюсы: ремонт на серверах проводится редко, а это говорит о том что за ними кто-то да приглядывает, а не просто собирает деньги за месяц работы пыли и вентиляторов на серверных компьютерах, так же все проблемы решаются быстро и без промедлений, при звонке в тех поддержку вас приветствуют приятным радостным тоном, а не грубостью и недовольством. Ну, а теперь о плохом: иногда(раз в 2-3 месяца) вылетает интеренет и ни как не подключится, но это проблема решается выниманием штекера из гнезда и возвращением его туда же или перезагрузкой компьютера. Вообщем это всё что я могу рассказать за время пользования(с января этого года). Интернетом вообщем доволен.

Дмитрий
12.09.2013 в 22:58