Отзывы об интернет провайдерах (Терновка)

Нормальный провайдер и думаю перспективный.

Пользуюсь услугами 7 лет (ADSL) по началу были проблемы, но с интернетом давно все отрегулировано. Пинги стабильные заявленная скорость 8 Мб/с соответствует + IP-TV сверху. Мое мнение.Провайдеру следует:

1.Больше уделять внимания качеству работы интерактивного телевидения у абонентов.

2.Слабый уровень технической поддержки.

Григорий , 03.01.2015 в 22:41

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

дурят плачу за 5мбит а по факту едва 1-2

плохая скорость когда устанавливали вроде н ичего но у них при настройке стояло 10 мбита уменя показывало 4-5

анатолий , 02.06.2014 в 00:33

Не доволен

Вчера было всё в порядке скорость отличная качество соединения прекрасное а вот сегодня каждые 10 минут выкидывает и потом заного подключается и такое не прекращается.

Денис , 18.05.2014 в 19:20

доволен оператором

Все хаят, а мне нравится, нормальная скорость, нормальная стабильность, правда стоимость тарифов завышена.

santorius , 28.04.2014 в 10:44

Отвратительный интернет

Интернет постоянно пропадает . Дозвониться не реально . Если удается дозвониться по городскому то берут трубку и кладут рядом не отвечая , слышно как по клаве стучат и все . Разве я за это плачу 150 грн !? 150 гривен за такой интернет !!!

Зла не хватает .

Андрей , 19.02.2014 в 09:03

не плохой провайдер

Не плохой провайдер для такого маленького города, скорости мне хватает.Лучший вариант для нашего города

Bogdan , 18.02.2014 в 23:33

Ужасный провайдер, ужасная техподдержка, пока дозвонишься никакого терпения не хватает, а стоимость 150 грн

in_viz , 27.01.2014 в 23:51

Шустрый интернет

Скорость на высоте. Только плата 600 рублей в месяц дороговато. Но чем то жертвовать приходится всегдаю

илья , 02.01.2014 в 23:42

как назвать тернет

интернет из терена со скоростью > 7mbit вместо 30 за 120 грн в месяц так он еще и сутками не работает. Дозвониться поддержке не возможно а если и дозвонишся тебе могут нагрубить и посоветовать подключиться к другому провайдеру , которых этот тернет просто щимит и непускает на рынок.Как вам такой тернет?

Игорь , 01.09.2013 в 00:41

Отличный провайдер.

У меня в городе три провайдера. Я выбрал Укртелеком, потому что плата за безлимит составляет всего 100 грн\мес, в то время как у остальных - 150 грн. Приемлимая скорость, отсутствие глюков и лагов.

Анатолий , 08.07.2013 в 20:58