Отзывы об интернет провайдерах (Токмак)

нужно оборудование обновлять,ретранслятор расчитан на 200 пользователей одновременно,а вечером нагрузка 500

nik , 04.01.2014 в 01:57

Отзыв

Ну что сказать ! Интернет не очень !

Модем теряет интернет почти каждый день !

Тех поддержка не опытная !

Но видны улучшение стараются !

Вот только большой минус в отдаче !

скорость на любом тарифе не выше 700кб/c

А так норм ..

Ришат , 03.06.2013 в 13:41

Пользуюсь второй день. Скорость и качество в норме, хотя пинг не определился.показать картинку

Александр , 02.10.2012 в 19:11

Обидно!

Как покупал модем и номер - обещали золотые горы! С месяц пока сидели на "Вильном Доступе" более-менее сносно шло. Но как только перешли на безлимитный пакет с низкой дневной скоростью и высокой ночной, и это катастрофа. И чем дальше тем хуже! На закачку ничо не поставишь, слетает по несколько раз на ночь, сколько всего перепробывали, и программ и методов, и передатчик под боком, прием 110%, и все впустую. А днем - это вообще жуть. Я днем на Лайф перехожу! Позор провайдеру!

Не советую!

Андрей Григорьевич , 27.09.2012 в 23:03

запрос

Пользуюсь инетом уже 5 лет. Но такого безобразия как в этом году не было. Обзваниваю знакомых по городу и такое творится почти у всех. Нет соответствия заявленной скорости. Не запускаются почтовые ящики. Не могу читать новости.

Владимир , 07.09.2012 в 23:05

Скорость

стоит ультра (до 20 Мбит/с, 165грн\мес) скорость идет по максимуму, отдача правда до 3х, но поднимается только до 1, скорость стабильна, нечего не плавает (на торрентах, если достаточно раздающих) вполне доволен, все кто пишет что провайдер г..., тот либо сам г..., либо у него такая линия!

Егор , 06.05.2011 в 21:00

инет Г

Скачивание при заявленных 5 МБ выдает бывает и больше, а иногда и до 1 не тянет

Отдача должна быть 3 МБ, но 512 Кб это предел который смог вытянуть летом перейду на другого провайдера!

Аноним , 12.04.2011 в 19:25

ОГО1+

ИГОРЬ , 06.03.2011 в 22:46

ОГО 1+

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 04.03.2011 в 17:59

при тарифе ого 1+, новые тарифы не ввели...

Влад , 22.02.2011 в 10:26