Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

ООО "Велтон.Телеком"
пользуюсь 5 лет.

за 5 лет было около 4 - 5 случаев отсутствия интернета, которые провайдер решал в течении 1-2 часов.
Скорость никогда не падала ниже ~60 мегабит.
Из негатива: изначально было доступно два белых IP, которые регулярно использовались для доступа извне и было прописаны в настройках оборудования. Весной 2017 года пропал инет на несколько часов, а когда восстановили, обнаружилось что IP изменены. ТП уверяли меня что тех ip которые я им назвал никогда у меня не было, хотя в бумажном договоре они были прописаны. Мне это крайне не понравилось, (бардак!), и пришлось перенастраивать сервисы.

Studnet Telecom
нормальный интернет

10 мбит как вкопанные, если и есть перебои, то как правило когда чтот то делают в общаге электрики,

ВОЛЯ
катастрофическое ухудшение качества!!!

с октября месяца творится что-то невообразимое... Пинг 3!!!, с 20.10. по результатам теста не подымается выше 5-6... сегодня 26.10. Пинг 6, скорость скачивания 11, скорость загрузки 16. По телефонам горячей линии не дозвонишься, единственное желание срочно менять оператора...

Kyivstar GSM
Не теряйте клиентов

Все всегда устраивало и интернет, и цены, и качество, но в последнее время с работой сбой периодичный, подумываем сменить провайдера.

Tatyana
23.10.2017 в 14:46
г. Харьков
Укртелеком
Больше месяца чинят интернет

Отправил заявку что не роботает телефон и соответственно нету стабильного интернета прошло 40 дней и нечего не изменилось некто не приходил и не думал заняться моей проблемой звонил в Киев узнать ну когдаже они задумаются прийти и соизволить починить телефон но они даже и не думали этого делать с ответом что мне нужно еще подождать немножко.Я просто напросто сменил провайдера.Ужасная робота от Укртелекома не советую связыватся.

Макснет
Вроде нормально.

Второй день как подключился.Все работает нормально(но 2 дня это не показатель время покажет).
Напрягает только ТП у которой
1)Только городской телефон.
2)Все операторы вечно заняты.
3)Если заказать callback могут перезвонить могут нет или перезвонить тогда когда уже и не надо.

Денис
19.10.2017 в 15:14
г. Харьков

Уважаемый Денис! Благодарим Вас за отзыв. Для удобной связи с нашим Сервисно-информационным центром Вы можете воспользоваться услугой VoIP (активация и подробности в личном кабинете), а также через онлайн-чат (форма на сайте maxnet.ua).

Укртелеком
самый ужас интернет провайдер!!!!

Ребят, все кто ещё не подключил интернет или сейчас находиться в состоянии выбора интернет провайдера, сразу вычеркивайте из своего списка Укртелеком! Бабки берут за инет и телефон на месяц вперед, а качественно связи нет, просто ужас. Скорость просто минимальная, а плачу максимальную, что говорить, если на их "максимальной скорости" даже фильм онлайн нельзя смотреть, его нужно прогрузить как минимум половину. Операторам дозвониться невозможно.

Triolan
Тройка с минусами

Плохо
Очень маленькая скорость, обещали до 100мбит, а в итоге максимум 30.Не соответствует цене! Все время подвисает.Оборудование швах (

PEOPLEnet
Полный обман людей

Пользовался пакетом за 7 грн. в день. Проверял регулярно трафик, за сутки максимум 150 мб тратил из 1500 мб. Перешел на пакет 49 грн в месяц. Дают 3500 мб на месяц. Каждое утро во время запуска модема куда-то уходило 101 мб. Вот так руководство Peoplenet за неделю потратило мои 3500 мб и можем на три недели я спрятал в стол, так как больше мне им не получалось пользоваться. Для информации - эти три недели пользовался Киевстаром как точка доступа - никаких 101 мб никуда не уходило! Все было просто супер. Как теперь удержаться и не написать нецензурной брани о руководстве Peoplenet?!

STEALTH-NET

нравится в провайдере скорость доступность скорости интернет соединения стабильность работы мне понравилась его работа