Отзывы об интернет провайдерах (Ташкент)

Gals Telecom
Отлично!

Все отлично работает, после UzOnline просто сказка, постоянно мучался с ADSL от Uzonline то не было линка то скорость черепашья. Радует отсутствие модемов и прочих ненадежных решений, скорость тоже на уровне обещанной.

Довольный пользователь

Крайне доволен тем, что являюсь абонентом ТПС. Скорость и ресурсы соответствуют цене. Линк стабильный, разрывы очень редко.

Valtar
14.03.2012 в 07:47
Sarkor

Уже 3 месяца пользуюсь этим провайдером.
На мое тарифе с 256 кбит/c результат теста 2ip показал, что моя входящая скорость 328.8 Кбит/c, а исходящая 248.32 Кбит/c со средним пингом в 163. Т.е. выдают а 40% больше от заявленной. Хотя за такую цену, которую я плачу, у другого провайдера трафика на 200мб больше и с доступом в тас-икс все нормально.
За 3 месяца у меня сложилось нормальное мнение об этом провайдере.

Ser
20.02.2012 в 08:47
Sharq Stream

более 2-х лет пользуюсь им и буду пользоваться так как тут приемлемые цены скорость интернета отличная выдает все что нужно, много внутренних ресурсов на что я даю им +5.
А вот тех служба работает Просто замечательно, давал заявка на то что интернет гонит они мне каждый день звонили. Что только не советовали в итоге с их и моими усилиями выяснили что мой моден глючит купил другой и все заработало идеально!
Как говориться Sharq Stream Интернет как Надо!!!

Michael
10.02.2012 в 04:19
Infonet-servis LTD
Sarkor не ценит своих ADSL абонентов....

Приходиться писать пользуясь незаменимым Dial-Up Infonet-om, так как после 6 месяцев пользования Sarkor Telekom испортил и без того не очень хорошую репутацию.
После перехода с 256 на 128 скорость, начались вылеты и ошибки. В службе поддержки говорят:"Проверьте на вирусы, на скрутке телефонных проводов плохой контакт, позвоните в АТС пусть пирикинут вас на другую линию,и так далее", я проверил-вирусов нет, систему новую поставил, провода запаял, линейный мастер с АТС перекинул на другую линию, выносил каждый день мозг и себе и так называемой(Службе поддержки пользователей), и каков итог дал заявку в Sarkor чтоб пришел Инженер, а его нет и говорят что он придет в течении 3 дней, а на вопрос кто мне вернет потерянные дни, ведь уже прошло 10 дней с момента всех этих вылетов и последующих не дозвонов. они мне говорят что 80 центов забирайте, которые остались. А 17 баксов, мне не вернут и интернет 10 дней у меня не работал, не по их вине. Кроме как далёкой я Эту компанию, не назову и в ближайшее время поеду ОТКЛЮЧАТЬСЯ. Неужели нельзя приехать сразу и посмотреть что случилось. Сидят на телефоне и советуют, а сами понять не могут в чём дело, вы типа первый кто обращается с такой причиной. А на самом деле в Мирзо-Улугбекском районе таких много. Люди делайте выводы. А я свой уже сделал!

саркор - tps

к саркору был подключен больше года,устал от дисконнектов в самое неподходящее время,перешел на тпс - доволен,почти 3 года и проблем с интернетом ещё не возникало...

ISP Ars-Inform
Лучший провайдер

Отличный провайдер) пользуюсь уже второй месяц) все что обещано по договору выполняют) отличные недорогой анлим) жаль, что мало об этом провайдере знают) надо больше рекламы)
Два года была на Бузтоне((( скорость в два раза меньше, чем по договору( дорогие тарифы( перепробовала все( если обращаешься в тех потдержку, то говорят, что проблемы на АТС( При расторжении договора отдали только половину остатка на счету
В АРС - Инорме почему то АТС отлично работает)
Подключайтесь к этому провайдеру - не пожалеете)

Дина
04.12.2011 в 15:35
Sarkor - TPS

Сидел на саркоре почти 3 года! Последний год был вообще год нервозности интернета! Скорость скачки еле доходила до 30! Вобщеем вообще кошмар выбирал разный тарифы деньги конечно жрут но вечная нехватка скорости или вообще вырубали интернет! Перешел на ТПС скорость зашибись уже 3 месяц на нем! плачу в 2 раза меньше получаю в 2 раза больше! пример: Саркор тариф 25$ Трафик 2000был скорость 256 скорость тасикса 256! ТПС - 20$ трафик 4000мб Скорость 1024мб скорость тасикса 2048мб! Думайте решайте! Никаких проблем со связью!

Анвар
30.11.2011 в 11:01
Sarkor
Если не исправят проблемы со скоростью прощай Саркор!

Количество жалоб на связь превышает нормы, Скорость отвратительная.Если не исправят то последний месяц и прощай Саркор(

Sarkor

Сам пользуюсь услугами этого провайдера и скажу что вечером полное [ЦЕНЗУРА] скорость 70 кб/сек от заявленной 1Мб/сек
Да и в Тех.Поддержке говорят "Мы не отвечаем за внешний Канал" Вообще отстой, а Бабки дерут Мама не горюй.
Делайте сами выводы!