Отзывы об интернет провайдерах (Вознесенское)

Хот-спот в Вознесенском.

Интертелекомовский хот-спот в с.Вознесенское,Золотоношского р-на,Черкасской обл. начал работать вообще плохо.Раньше скорость была стабильной,до 5 мегабит,сейчас же скорости практически нет вообще.Страницы открываются с ошибками и с десятой попытки.Интертелеком ничего не делает для восстановления нормальной работы хот-спота.

Здравствуйте, переключил тариф да 6 Мбит/с, но скорость так и не прибавилась, не привышает 250 Кбит/с пожалуйста исправьте проблему.

ВТ

живу в нарышкино, в 20 км от Вознесенского, к нам проложенно стекловолокно, скорость вместо положенной 256Кб/с не привышает и 30Кб/с, причина мне кажется в жульничестве отдела ВТ, возможно они ставят ограничения на скорость одного порта, вот из-за этого и получается низкая скорость, они делают это для того чтобы как можно больше подключить клиентов на один порт. надо наверное начинать уже жаловаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВТ

Я думаю что я не един в этом мнении - ВолгаТелеком - один из худших провайдеров. У меня зачастую возникают проблемы со скоростью интернета - днем 128 кб/с а вечером доходит даже до 32 кб/c. Причем все сервера пингуются нормально - проблема не у меня - проблема в отделе связи и в неопытных кадрах (которые поначалу вообще подключили меня к другому тарифу, хотя заявление утверждает иное)