Отзывы об интернет провайдерах (Душанбе)

Ох Сатурн Сатурн

Добрый вечер
мне интересно только у меня такие проблемы с интернетом Скорость в 2-3 раза меньше чем заявлена в договоре.
Техника уже 8 день жду(
В службу поддержки написал наверно уже 12 день тоже тихо не ответа не привета((

Здравствуйте, Мы хотели бы узнать - решили Вашу проблему или нет?

SA-INTERNET
Хороший интернет только на словах! И рекламных буклетах.

Начну с того что в этой компании нет ни какой обратной связи со своими клиентами. Звонить в службу поддержки бесполезно ибо хорошо обученные консультанты сделают все возможное, чтобы именно вы оказались виноваты в том что у вас плохой интернет. Три типичные отговорки 1) У вас плохая линия, 2) Попробуйте перенастроить соединение, 3) Уважаемый абонент у нас сейчас небольшие проблемы (которые длятся годами).
В случае каких либо проблем абонентов даже не ставят в известность. Правильно а зачем себя утруждать? Пусть мучаются в неизвестности. Когда у Сатурна не было оптики, они ссылались на плохое качество телефонных линий, с появлением оптики ни чего не изменилось качество связи как было на троечку таким и осталось. А с чем это связано? А с тем что политика компании такова. Набрать как можно больше абонентов стянуть с них деньги, а отвечать по обязательствам которые они указывают в договоре...видимо они об этом забывают.
Правда иногда бывают просветления стабильности. Когда их особо сильно достанут жалобами. Где то с месяц может быть нормальный интернет.
Для тех кто играет в онлайн игры и те кому нужен в первую очередь пинг. Поберегите нервы и расматривайте этого провайдера, в последнюю очередь, ибо PING у сатурна самый худший среди всех (лаг и обрывы).

P.s У меня самого тариф безлимитный 1Mb который с 1.09.2013 стал 2Mb. Так вот эти 2Mb видел только сайте в рекламе.

Компания САТУРН которая абсолютно не отвечает за свои слова.

Вы можете уточнить, какое у Вас подключение (ADSL или Ethernet) и на кого зарегистрирован договор?

SA-INTERNET
На сегодняшний день самый лучший провайдер цена\качество

У меня интернет летает up\1мб down\1мб (внешка) , что я для этого сделал ! я вызвал домой мастера с АТС заплатил ему он мне провёл новую линию из цельного провода прямо к модему ! взамен старых медных соплей чуть ли не через метр перемотанных изолентой ! + качественный модем ! а да и еще на АТС можно попросить очень вежливо ! если знаете у кого что бы качество телефонного сигнала понизили ! тогда ДСЛ канал расширится ! и соответственно скорость вырастет ! единственное что напрягает в провайдере это пунктуальность !ровно в 24:00 в последний день месяца они отключают интернет если не уплачено !

fooL
30.07.2013 в 01:01
ZET-MOBILE
Истэра

Очень хорошая компания! Ни разу не пожалела,что домашнийинтернет у меня этой компании. Всем советую.

Natali
04.07.2013 в 08:58
Eastera
Отлично

Наверное, один из лучших провайдеров на рынке Таджикистана. Более менее стабильная скорость канала, грамотная техническая поддержка. И это все притом, что деятельность компании рассчитана на рынок B2B, и косвено на B2C.

SA-INTERNET
Лучший провайдер нашего города!

Пользуюсь данной компанией уже год. По скоростям интернета компании нету равных. Где Вы сейчас найдете за 20 у.e. безлимитку с 256 кб/с-512 кб/с на внешний канал и не ограниченная скорость по внутреннему? Скорость держится стабильно, бывает иногда скорость немножко падает – не особо значительно, я так думаю и не заметно при скачке.
Скоро будет возможность подключиться к услуги как "IP Телевидение".
Очень хочу отметить Портал Сатурн-Онлайн (www.planeta.tj; www.portal.saturn.tj) - Лучший портал в Таджикистане. Ежедневные обновления, игры, программы, кино и многое другое.
Плюс - легко оплатить (во всех терминалах есть Saturn-Online)

ashraf_9100
02.07.2013 в 21:35
Babilon-T
что-то нет скорости

в рекламе 1 мб, а в реальном всего 290кб. обманули блин

Закрывашки???

После 15 часов не могу войти в онлайн игры сервера майл.ру и в скаип-такое впечатление,что кто то закрывает эти ресурсы.Скорость в принципе плавает от 130 до 1000 кбс.Очень часто бывают отключения(по времени не долгие).На мои вопросы служба никакой конкретики не дала...Обещали проверить и на этом затихло всё.И я такой не один!!! Просто мои знакомые и друзья ленятся и не пишут отзывы.Короче оценка 3 (тройка).

Уважаемый Владимир, что входит в понятие: "Не могу войти в онлайн игры"? Вас сбрасывает, либо выдаётся Ошибка соединения? Что касается периодического пропадания интернета - обратитесь в компанию, мы сделаем заявку и постаравшемся в кратчайшие сроки решить Вашу проблему. Если же во время пропадания интернета на Вашем модеме (роутере) гаснет (или начинает моргать) лампочка ADSL (DSL) - то Вам необходимо обратиться в АТС для проверки Вашей телефонной линии.

SA-INTERNET
Мне все нравится и устраивает!

очень даже неплохой провайдер, и неплохое качество предоставляемой услуги, Меня все вполне устраивает.

SA-INTERNET
Я фигею над неблагодарными людьми

Да к чему я только не была подключена.. Вечные перепады.. Запарилась! Сейчас всем корпоративом вышли на Сатурн. Круто. Не скажу, что идеально. Так идеального в этом мире ничего нет. Но на уровне Москвы, по кр.мере.. Да и дешево. Ну вот где Вы найдете 1мбит по такой цене,а? Да все родят, но не предоставят Вам такую скорость за какие-т40$. Это просто смешно. И люди еще смеют возмущаться!

Нино
25.03.2013 в 04:22