Отзывы об интернет провайдерах (Кисловодск)

Самый отстойный провайдер. служба тех поддержки - лучшеб ее вообще небыло, потому что во всем виноват сам пользователь у них все нормально всегда, разрывы инета стандартно раз в сутки иногда чаще. низкая скорость высокая цена, по вечерам инет вообще умирает иногда даже страници не грузятся. вобщем монополист в нашем регионе - и этим все сказано.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
плохой провайдер

если ккисловодск - маленький город,то это совершенно не значит, что не нужно наладить нормальный доступ и скорость. я же не говорю о скачивании фильмов,просто хотелось элементарно почту смотреть с нормальной скоростью. анормаольной она никогда не бывает,либо интернет ооочень медленный, либо его вообще нет!!!

у меня все нормально

все нормально работает уже 2 мес. то что скорость убогая- пох ,зато анлим,это лучше чем платить рупь за мег. связь стабильная,скорость соответствует заявленной, в службу поддержки незвонил тк не было необходимости (все зашибись). цены на тарифы высокие,- так ЮТК тут ни причем- траффик в регионе денег стоит, вне зависимости есть у ютк конкуренты или нету. в принципе доволен, кто не удовлетворен покупайте спутник будете летать

ЖЕСТЬ...

Слов нет (!!) Последнее место в списке - топ 30 худших... интересно самим не стыдно?
у меня 64к плачу 690р - канал постоянно падает, цены растут))) Сервис .... а он у них есть? нет, серьезно , он у них есть?
Мученники! Собратья по несчастью! давайте всем ЮФО скинемся и купим крутого адвоката пусть засудит за монопольство! Я серьезно!