Отзывы об интернет провайдерах (Константиновск)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасное качество

Такой же подход как у Ростелекома, первые три дня после оплаты работает, потом скорость, при которой не грузят страницы, не квалифицированные операторы, отвечающие однотипными фразами, не не то что не помогают, даже не вникают в проблему, не дозвониться, нет контроля выездных специалистов, в общем пожалуй даже хуже Ростелекома

Отзыв об "Ростелеком"

Я давно пользуюсь услугами Ростелеком, и повидал плюсы и минусы этого провайдера.
Начнем с плюсов:
-сотрудники отзывчивы, не грубят, пытаются чем либо помочь;
-надежность ремонта.
Минусы:
-очень долгая очередь на сервис тех поддержки;
-долгое рассмотрение заявки;
-у некоторых инженеров навыки вообще отсутствуют, я и то лучше справляюсь чем они;
-и постоянно что случается с сетью.
В итоге, этот провайдер хороший, но обслуживание видело лучшие времена. Если у вас есть терпение то рекомендую этого провайдера.

За что платим деньги?...

Тариф Unlim New 1536 Кбит/с. Реальная средняя скорость от 60 до 200 Кбит/с. Вчера вообще Интернет полностью вылетел и не работал почти до 9 утра сегодня. И это не в первый раз. В техподдержке при обращении говорят, что линия работает нормально, а проблемы у меня с компом и модемом. Так за что же с нас такие деньги берут?

Отстой, но куда податься не знаю.

Полностью согласен со всеми отзывами - в этом месяце интернет не работает из 14 дней 6.
Хочу перейти, но нет вообще альтернатив т.к. мобильные операторы - это дорого и плохая связь, спутниковый интернет - пользовался, но тоже дорого, а ЮТК это не дешево, но постоянные проблемы, которых не замечал у других.
Об одном думаю - не дай бог ЮТК поручат во все населенные пункты интернет проводить - вообще кранты и никаких инноваций. Нужно давать контракт тем, кто заслужил доверие пользователей своей работой.