Отзывы об интернет провайдерах (Лангепас)

ДОЛОЙ МОНОПОЛИСТОВ

ПЛАЧУ 1,5 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ-ПРАВДА ЗА ЧТО НЕ ПОНИМАЮ( НЕТ Я НЕ ТУПОЙ) ПОСТОЯННО ПО СКАЙПУ ОБЩАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ, КОГДА ОНИ СЛЫШАТ ЦЕНУ И СКОРОСТЬ МОЕГО СОЕДИНЕНИЯ СМЕЮТСЯ И ОБЗЫВАЮТ "ЛОХОМ"- И НЕ ПОНИМАЮТ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТО НЕТУ КОНКУРЕНЦИИ!!!

УралСвязьИнформ

В Москве диал-ап модемы мохнатого года выпуска выдают результаты в 4 раза (!) лучше чем у нас Adsl...Когда уже у нас будет нормальный провайдер?!

г. Лангепас

живу в г.Лангепас но не очень рад провайдеру ЮтеЛ,бывают частые перебои со связью...Нехотел бы ругать простых работяг которые трудятся на Ютел,но сам непонимаю от кого случаются перебои?!от них или от географической дыры где мы находимся...Хотя в службах поддержки всегда вежливы и приветливы,чувствуются что действительно помочь хотят.А вот главные товарищи в Ютеле совсем не радуют...я понимаю что ваши завышеные цены - это способ окупить свои расходы в мало населенном городе,но платить 650рэ за скорость, заниженную в 9 раз-это чересчур ....На всех предоставляемых вами скоростях ,она занижена,примерно в 9 раз.Если появится новый провайдер, то половина пользователей соскочит с Ютела в течение первых двух месяцев и забудут его как страшный сон

Саня
12.04.2010 в 13:57
г. Лангепас
Надоела монополия чиновников

Пользуюсь услугами данного провайдера давно, но крайне не доволен ценой тарифов и качеством. Utel монополисты, и никаких других провайдеров не допускают на свою территорию. А о рядовых пользователях совсем не заботятся. Недавно подешевели тарифы и теперь представьте(!) целых 25кб/сек за 800 рублей.

Тихий Ужас

С 01.01.10 перешли с тарифного плана Свободно 256 на Микс 256 на сумму 1470 руб., оказывается провайдер ещё празднует деньги берёт а к скоростному порту по плану Микс ещё не подключил. Да и скорость старого плана не соответствует действительности. Хотя цены цены првайдера мягко говоря хамские на всех тарифных планах. Когда уже появятся хоть какие то конкуренты. Очень не хочется переплачивать деньги за воздух.

Пинг отстой

Можно сказать что УСИ правит миром!))) Обманывают кого угодно и как угодно.Скорость у всех упала в двое, щас поимеют со всех( представляете в месяц с каждого!!!!!), а потом все наладиться и скорость и пинг!!! А если появиться конкурент, то весело жить будем)

скорость и лаги

такую работу оценить невозможно, потому что это даже работой назвать невозможно.Вы пользуетесь тем, что являетесь монополистами и творите что хотите. Хотелось бы, чтобы у руководства компании УралТелеком так же всё висело в интернете, как это у меня висит....

Монополисты

Вот у меня тариф 64-безлимитный. Реальная скорость 8 Кбит/с.(800р.) У кого тариф 128-безлимитный, скорость не превышает 16 Кбит/с (1600р.) Тариф 512-безлимитный - скорость 64 Кбит/с (3000р.) Судите сами! И сменить провайдера возможности нет, из за отсутствия таковых.

Провайдер U-tel в Лангепасе

Это самый ужасный провайдер из которых я знаю... связь вылетает... хоть и не часто.. в играх вообще играть невозможно пинг вырастает до 500. в дневное время... походу перегруз идет а обородувания менять не хотят.. денег жалко... кстати о деньгах.. тарифы вообще заоблачные.. мне даже в страшных кошмарах такие не снильсь.. углубляться не буду но это просто смешно.. видать понравилось лопатой деньги гребсти.. остаеться только догадываться по чем будет мегабитка.. чушь.. молюсь днем и ночью чтоб появился конкурент... типа корбины.. тогда бы я посмотрел на ихнюю физиономию!! задумайтесь!!!

ТриМоб (Utel)
Монополия в Лангепасе

У меня безлимитка 128 Кбит/с за 800 руб в месяц. на самом деле 128.643 Kbps (16.08 Kb/sec). А когда звонишь им они говорят а вы считаете неправильно. Так пусть и не пишут 128 Кбит/с, а в тарифе указывают 128 Kbps или 16 Кбит/с. Натравить бы на них кого нибудь. Мечтаю о другом провайдере.