Отзывы об интернет провайдерах (Славянка)

Ростелеком ПЛОХО

Подключил 25Мбит/с за 850р. Spidtest показывает 25Мбит/с, но потоковое видео с ютуба в HD качестве невозможно смотреть, так же и фильмы с программы Zona. У меня один вопрос, какого черта, Ростелеком?????? Во Владивостоке за эти деньги 100Мбит/с подключают.

Максим, здравствуйте. Подскажите, проблемы наблюдаются только с данными ресурсами? Если так, то рекомендуем Вам обратиться в их техническую поддержку. В противном случае отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншоты трассировок до проблемных серверов. Постараемся Вам помочь.

Nahodka Telecom

Находка Телеком - самый недобросовестный провайдер с которым мне приходилось иметь дело , частые разрывы связи (кратковременные , соединение обрывается и в течении нескольких минут восстанавливается ) , бесполезная тех.поддержка, которая неспособна исправить проблему , бестолковые "мастера" ( вызов бестолочи обойдется вам в 100 р ) . В общем если хотите платить за интернет и портить свои нервы этот провайдер для вас

Илья
20.04.2015 в 18:35
Ужасно!

Постоянные проблемы. Год как обещают ADSL заменить на оптоволокно. Сегодня после звонка в тех. поддержку по поводу падения скорости и пинга 1,5 секунды (да, да не милисекунды, а секунды) девушка оператор сказала, что перезапустит какую - то сессию и попросила перезагрузить роутер. Интернет вообще пропал, точнее он есть, но его как бы и нет. Скорость 18 Кбит. Прошло 6 часов. Роутер перезагрузил раз 15, воз и ныне там.
И да, в поддержке меня забанили. После ожидания свободного оператора просто тишина.

vOFFka
27.02.2015 в 09:53
г. Славянка

Как и раньше название ничего хорошего не обещало, но за неимением большого выбора подключился, думаю оно того не стоило, постоянные обрывы связи, падения скорости до 0, это издевательство начинается после 20.00 как раз после окончания рабочего дня и до ночи. а эти отзывы читаем по ходу только мы, те кто недоволен. Администрация ни разу не отписалась.

AKOS
Безобразие! Просто безобразие!

Безобразие! Просто безобразие! Да, у меня подключён мобильный интернет, но блин, таких плохих тарифов я НИГДЕ не видел! Мало того, что для достижения более-менее хорошего сигнала надо покупать USB удлинитель на 3-5 метра, и выносить на нём модем либо на улицу либо к окну, в определённом положении, под определённым углом, так ещё и введены ДУРАЦКИЕ ограничения! Допустим у меня есть безлимитный интернет стоимостью 450 руб/мес. На самом деле безлимитный он лишь на словах. На деле даётся всего 4 Гб на максимальной скорости (а она у меня была максимум до 2 Мбит/сек), так ещё и после того как эти 4 Гб выбраны (а вырабатываются они за 2-3 дня), провайдер ограничивает скорость до 128 Кбит/сек!!! Вот спрашивается, нафига мне такой интернет?! Служба поддержки абсолютно безразична ко всему. Ничего кроме "перезагрузите компьютер", "проверьте комп на вирусы" и "переподключите модем" посоветовать НЕ могут!!! Ещё и компанию АКОС поглотили! У тех хоть ограничний в безлимитном интернете не было, да тех поддержка адекватная была! Поменяли бы тарифы, или ограничения по лимиту сняли бы, или ЦЕНЫ БЛИН БЫ ПОНИЗИЛИ!

выбирать не приходится!

Живу поселке,поэтому выбирать не приходится.Ужасная скорость,хотя по тарифу должна быть гораздо больше!Плачу много за 800 кб/с !((( Звонил в службу поддержки,не смогли мне сменить тариф и через личный кабинет тоже не меняется.Одним словом не хочу такой провайдер.

Саша
19.06.2013 в 07:35
интерне т

ужасно уже вторая неделя заявленая скорость до 8мгбит в секунду не соотвествует стандарту в среднем 187 кбс-247кбс постояно приходится звонить в службу подержки толку нет 2-3 дня скорость оптимальная потом всё по кругу и так постоянно по месту Славянки в Дальсвязи говорят оборудование не подерживает техническое состояние мол у них медный кабель проложен со времён перестройки так зачем клиентам впаривать тарифы.