Отзывы об интернет провайдерах (Сызрань)

Наплевательское отношение

Как было наплевательское отношение так и осталось к клиентам в Г.Сызрань. Что "ВолгаТелеком" что "Ростелеком" разницы НОЛЬ.

Приехал вот недавно из Москвы и заново подключился. Такого я не ожидал. Пинг зашкаливает за 80-100. Это что еще за клоунада?? Скорость вобще прыгает ужасно. Например сейчас вместо заявленных 4 у меня 400килобит. Простите это что за "[ЦЕНЗУРА]"!?

Когда мне надоело я в течении месяца названивал в саппорт, там мне мямлили что проверят и т.д. и т.п. Потом мне оператор такой плаксивым голоском "Там где то авария случилась месяц(!) назад". я в шоке.. МЕСЯЦ. НАЗАД. Мне настаиграло - пошел в офис написал заявление. Пришли 2 "ИНЖЕРА" xD Утром приперлись, когда просил ВЕЧЕРОМ, когда вся эта [ЦЕНЗУРА] творится!!! Мне заявили вот что (ВНИМАНИЕ) "У вас что в договоре написано ДО 4МБ значит скорость не может быть все время 4МБ о-0" Мне так хотелось ему набить рожу за такое. Это инженеры? А когда в саппорте переключают на инженера отвечает ТАКОЙ Унылый уставший голос в котором чувствуется ПОЛНЫЙ [ЦЕНЗУРА](извините ради бога) к происходящему
Сейчас ситуация не изменилась ни на йоту. Получается что я плачу за ВОЗДУХ. Это ОБМАН КЛИЕНТОВ. Крысятничество. Думаю пора бы подавать в гражданский суд иск. Благо есть подточенный юрист по таким делам.
В Москве был у меня провайдер "ТМК". Это земля и небо - ни лагов ни разрывов. Все изменения в тарифе или еще чего приходили на почту. ДАЖЕ ЗВОНИЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЕСЛИ ЧТО КАКИЕ РАБОТЫ БУДУТ.
Надо искать провайдера другого. Я устал от этого у которого одни проблемы.

Нет связи

Два дня звоню в справочную и тех.поддержку, и кроме автоответчика ничего не слышу. Ха все операторы заняты (не знай только чем). Уважаемый Рос Телеком может ответить - оптоволокно на Урицкого 10 подводить собираются?. В офисе на Чапаева руками только разводят. В главный офис пока возможности попасть нет.

Полный отстой со скоростью

Я замучалась уже с этим провайдером. Скорость совсем не соответствует действительности. Тех поддержка старается всегда списать ошибки на нас. Я пригласила мастера по настройке и он определил, что именно Ростелеком виноват во всех "ГРЕХАХ". Настройте скорость. Я уже замучалась совсем. Дочка кричит - хочет мультики смотреть, а я даже почту не могу нормально прочитать. Уйду от вас, если не решите мои проблемы и другим скажу, чтобы от уходили и не подключались. Примите меры. Последний раз "пожалуйста" прошу. Дальше только мат будет и плохая реклама.

Уважаемая Марина, по Вашему обращению будет произведена проверка. Если есть проблемы, обязательно устраним.

РТ всё равно уг

Если уж говорить про Самару, то там рт знают как постовщика лишь отвратительной телефонной связи, а дом ру принадлежит более 50% рынка инета и кабельного тв. там люди уже сделали свой выбор. и что это за впаривание населению приставок по 4500р? вообщем пусть теперь люди сравнят и сами решат стоит ли платить по 450 за сказочный инет от РТ со скоростью вечером в 125 кб/с или пользоваться отличным не лагающем инетом от дом.ру Пусть и за 550.

Уважаемый Аноним, хотелось бы, чтобы отзывы о компании писали ее абоненты, а не сотрудники конкурирующих фирм. Не вижу смысла обсуждать с Вами что-либо.

конкуренты не дремлют

Фу, как некрасиво, поливать грязью, только чтобы пропихнуть свою компанию в наш город. В Самаре всех достали своим паршивым качеством, теперь к нам пожаловали и завалили своей ложью весь инет. У меня нет проблем с ВТ. Все нормально. Хочется и дешевле и быстрее, но при прочих равных, имхо, ВТ сейчас у нас в области лучший.

Ростелеком-УГ

ростелеком-уг. заявленной скорости небыло и нет, в техподдержку с сотового позвонить невозможно,неправильно набран номер говорит, с домашнего можно, если подождать 40-60 минут, то возможно возьмут трубку или просто сбросят и всё заново.зато с приходом в город нормального провайдера (дом.ру) начали паниковать,засылать агентов которые умоляют не уходить от них, обещая акции бонусы и тд.где ж вы были пока не было конкурентов?? и как давно вы начали проявлять заботу о своих клиентах? люди бигите из РТ. дом.ру норм провайдер пусть и дороже на несчастные сто руб но это того стоит. и не видитесь на акции типа сто по сто это развод на бабло т к они потом заставляют выкупать доп.оборудование за бешеные деньги.короче говоря ростелеком это шайка мошенников которые хотят наших денег но нечего не хотят давать в замен!

Уважаемый Александр! Скорость на вашей линии была протестирована нашими специалистами. она соответствует заявленной.

Ура!

Ростелеком! Всё! немного осталось! Терпение моё на пределе. Сегодня приходили с Дом.РУ!!! Скоро будут подключать... Хахаха... Скорость закачки у них на аналогичном тарифе "Отдыхай Нью" 90 МБ бывает! На торрентах. А у вас? 1 мегабит? И то... с натяжкой! Обрывы постоянные. Задолбали. Отключаюсь!

Удачи Вам, Антон Игоревич! Будет очень любопытно почтать Ваш отзыв через пару месяцев. А пока не настало счастливое завтра, мы выслали на Ваш адрес ремонтную бригаду, чтобы ожидание светлого будущего не было таким тягостным.

Терпеть будешь, когда в дом перейдешь

Меня полностью устраивает этот провайдер. Поменяли мой модем на оптику. Скорость очень приличная и разрывов (тттт) не было ни разу. Я считаю, если есть проблемы с сетью, надо вызывать техподдержку. Материться все горазды. Лично я слышал про других провайдеров куда больше всякого негатива

Ничего... до старта работы Дом.ru в Сызрани остается неделя...

показать картинку

...а пока потерпим...

Влад
15.08.2011 в 23:02
г. Сызрань
еще "лучше"

показать картинку

Оказывается вчера еще было "НОРМАЛЬНО"!

Влад
15.08.2011 в 01:15