Отзывы об интернет провайдерах (Уяр)

G-Service
Отвратительный провайдер за большие деньги

отвратительный провайдер,. скорость в частном секторе средняя как заявлено но по сути ее почти нет, через кажд 2 минуты пропадает, но деньги берут, есть нет интернета не важно. По приставке к телевизору купите любую на андроиде не менее 2 г , купили потратили деньги и выяснилось, что не любую уже , а опред фирмы . Отвратный сервис , не подключайтесь , если есть выбор, у меня на даче его просто нет.

krasko.o@bk.ru
16.10.2023 в 19:31
г. Уяр
G-Service
провайдер, вообще не провайдер, полный обман

Не читал я отзывы перед переходом к этому провайдеру и зря оказывается. Еще месяца не прошло как перешел по безвыходному положению к этому чудо провайдеру и как оказалось полный ноль этот обманщик. Скорость от заявленных 100 мбит составляет 24 Мбит и то накрутил уже, телевизор виснет смотреть не возможно, про игры молчу вообще. Мобильный интернет работает быстрее чем дома блин вай фай. До этого был Оптилайм проблем не испытывал с ним, и тех поддержка и телефон всегда брали без проблем, и это еще что игра сервис выкупила оптилайм и пользуется их же оборудованием. Вывод сам по себе напрашивается намеренно урезали скорость и ухудшили качество обслуживания в игре сервис и это при том что у меня оптиковолокно стоит.

11.03.2023 в 08:09
г. Уяр