Отзывы об интернет провайдерах (Шу)

АО «Транстелеком»
Транстелеком УЖАСНЕЙШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Ужасный интрнет просто позор! ADSL тел линия в 2022 просто смешно, скорость в пике 450 кбайт, пинг 200+ в любых играх, просто слов нет, самый позорный интернет в казахстане, оптоволокно никогда наверно не зайдет, допотопный медный провод на столбах вот это цивилизация! за что деньги платить за измотанные нервы? подавал заявку на другой тариф выше (я готов платить если что за нормальный интернет) позвонили сказали что не потянет! ахахах что за позор! зачем вообще предоставлять услуги тогда? Вообщем никакого удовольствия от пользования интернетом! Была бы альтернатива от других поставщиков услуг связи, сразу же бы перешел!

Данияр
21.12.2021 в 00:25
Казахтелеком
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ!

Котактелеком — худший провайдер в мире, всего лишь за 5к тенге (850 рублей) мы получаем куча геморроя: ооочень низкая скорость, большой нестабильный пинг в играх, блокировку половины сайтов. САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ С НЕРВАМИ И НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ, ТО УЖ ЛУЧШЕ БЕЗ ИНЕТА СИДЕТЬ, ЧЕМ С ЭТИМ!

10.05.2019 в 09:35
Казахтелеком
Очень очень плохо!!!

Скорость ужас.Не понимаем за что деньги платим. Входящий 1.52, исходящий 0.57. Это что за безлимитный супер интернет который говорилась в рекламе? По телефону сервис центру что-то доказать вообще не реально. Цена качеству должно соответствовать. Хватит дурить народ и пихать им дорогой не качественный интернет!!!

Жан
17.01.2019 в 18:22
АО «Транстелеком»
скорость не соответсвует данной провайдером

у меня скорость 1024 килобитс на самом деле приходит до 455 где то когда наш интернетт станет лучше

kuanish
20.09.2014 в 17:35