Дом.ru

Клиенты «Дом.ru» в Ульяновске смогут взять в аренду ТВ-приставку и Wi-Fi роутер на выгодных условиях

Телеком-оператор «Дом.ru» в Ульяновске запускает специальную акцию для новых клиентов. Подключив интернет в пакете с цифровым телевидением, пользователь может получить ТВ-приставку Humax 9000 в аренду за 0 рублей, при этом установка оборудования также будет бесплатной.
Приставка Humax 9000 с уникальным пиксельным дизайном позволяет открыть доступ ко всем сервисам и услугам
высокого качества и на максимальной скорости. К числу ее преимуществ относится поддержка просмотра Full-HD каналов, возможность записи и постановки на паузу любимых программ, а также доступ к трехдневному телеархиву (catch-up).
Кроме того, для новых абонентов «Дом.ru» стало доступно еще одно выгодное предложение – теперь клиенты могут взять в аренду Wi-Fi роутер за символическую плату, которая составит всего 10 рублей в месяц. Установка и настойка оборудования при этом будет бесплатной.
Чтобы получить ТВ-приставку Humax 9000 и Wi-Fi роутер в аренду на выгодных условиях, клиент может выбрать для подключения один из двух пакетов услуг – L New или XXL. Пакет L New – интернет со скоростью до 70 Мбит/с и 131 цифровой телеканал (из них 27 - в HD) – подойдет тем, кто ценит комфортную скорость загрузки и хороший выбор телеканалов. Пакет XXL подарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям: интернет со скоростью до 100 Мбит/c и 161 телеканал (48 - в HD).
Вне зависимости от условий интернет-тарифа, все клиенты «Дом.ru» получают доступ к более чем 15 популярным интернет-ресурсам, среди которых «ВКонтакте», Mail.ru, Youtube и другие, на максимальной скорости до 100 Мбит/c. Кроме того, всем клиентам оператора доступен сервис мультискрин «Дом.ru TV to Go», который открывает доступ к телеканалам с экранов мобильных устройств, планшетов и персональных компьютеров. На экранах гаджетов доступно 90 телеканалов онлайн и 60 - в течение трех дней после эфира, а также видеотека и электронная программа «ТВ-Гид».