Отзывы об интернет провайдерах (Бровары)

brnet
BRNet aka brnet.org.ua

100Мбит даже в частном секторе. Была авария - сами вернули деньги за простой, без звонков, заявлений и ругани. Первый раз такое встречаю, приятно удивлен.
Адекватные аккуратные монтажники, приятные люди на телефоне. Доволен.

SKYNET-UA
Скайнет параша!!!

Живу на Гагарина... Провёл себе Скайнет... Плачу 100 рубасов ежемесячно за скорость от 1 до 10 м/б, а в итоге ели ели получаю 1 ( ночь в основном когда все спят)!!! Сервис-да херня это всё, дождаться пока отреагируют... пока в офис не заедешь не навалишь хер кто с места рыпнеться! Биллайн и Бравопорт хоть скорость нормальную выдают и просят точно так же по деньгам! Так что делайте выводы!

Аяй
24.05.2011 в 20:16
SKYNET-UA
Разочарован

Когда только подключился к сети, особых перебоев не было. Правда потом зимой когда начались неполадки и сеть на работала, то приходилось ждать 2-3 дня, а бывало и 5 дней чтобы мне починили сеть. При звонке в офис, всегда все проблемы списывают на кривые руки пользователя и на оборудование, в итоге оказывается что они виноваты. Не понимаю почему приходиться ждать по 2-3 дня если я живу в 15 минутах от офиса... Благо только если не выходил в инет, то деньги возращают на счёт. По поводу скорости, скорость не велика, хоть взял пакет от 5 до 50 мб, скорость 2-3 мб. Наибольше раздражает не качественный саппорт и последнее время частые неполадки. Из плюсов можно отметить не большие цены на интернет.

Бровары айпи

Хороший интернет, хорошие цены, хорошее качество. не кого ещё не видел чтоб давали свыше 100 мбит как дают они!

Просто мего...

300мб/сек не каждый в нашем городе даст, а тут и с выделеным айпи))) за 320грн всего, просто нечто) ура товарищи УРА))

Провайдер просто супер!
Хорошие тарифы, у меня 100 мегабит и из них 90 стабильно, и это на мир) всем советую...

Slysar Taras Borisovich
Хороший и стабильный провайдер

Отличный провайдер,который работает стабильно. Три года был на бравопорте и ничего хорошего там нет, все просто ужасно. Когда перешел на NGC все стало просто супер, все проблемы исчезли )

TETRADON
27.03.2011 в 11:44
Beeline UA

До зимы не знал никаких проблем. Потом объявили о слиянии с Киевстар, и началось. Сначала скорость к вечеру была 1-3МБ/c при тарифном плане 100Мб/с, ютуб лагал при 360p. Месяц терпел, не выдержал, позвонил в техподдержку - "специалист" рассказал, что скорость надо мерять торрентами, а не спидтестом. Всё бы хорошо, но торрент тянет с локальной сети, а мне нужен интернет. Молодой человек только сказал, что с их стороны всё пучком, помочь мне ничем не могут. Ну и ладно, думал уже менять провайдера, но через неделю скорость вернулась в норму. Зато через 2 недели появились потери пакетов. Очень классно участвовать в онлайн турнирах, когда ты замираешь каждую минуту на пару секунд, поверьте, это очень критично, при счете 10-10 и игре до 11 замирать, в 1/16 финала с призовыми 300$, ну Вы поняли в каком "добром" я был состоянии. "Спасибо" вам, билайновцы, вы мне очень дороги.

awarchie
15.03.2011 в 20:15
Bravoport
БравоПорт - the best

Некоторые жалуются, некоторые хвалят его... Но я могу сказать, что БравоПорт стал лучшим провайдером в нашем городе
Начну с его минусов:
* Если что-то сломалось во время праздников - надо ждать их окончания, раньше не починят.
* Если сравнить с провайдерами Киева, то скорость значительно меньше.
* Ещё год назад у них были постоянные тех. проблемы, из-за которых интернет неделями не работал.
* Всё соединение с этим провайдером основано на оптоволоконной сети, провода навешаны воздушные, поэтому зимой часто происходят аварии...
* В некоторых районах города качество интернета плохое. В некоторых - вообще невозможно его подключить... :(
Плюсы:
* Нет абонентской платы. Даже при отсутствии проплаты за интернет, доступ в сеть у тебя есть. А сегодня - вообще, хотя я и не платил за интернет, но через сеть он работает...
* Есть несколько сайтов сети, где при отсутствии интернета можно что-то скачать. Если того, что тебе надо нету, можно попросить и тебе скачают, благо пользователей много и почти все - хорошие люди.
* С каждым днём (образно говоря) связь становится всё лучше и лучше, цены понижаются. а скорость увеличивается.
*Не знаю, кому насолила техподдержка, но работники БП - нормальные парни, помогают, если могут и т.д.

Ещё должен привлечь ваше внимание к тому факту, что раньше БП подписывал контракт с 2-мя сетями поменьше, предоставляя им свою сеть, а они предоставляли своим пользователям свой интернет. И в случае поломок, некоторые эти пользователи обращались напрямую в БП. Техподдержку это искренне достало, поэтому на тех пользователей и гнали. У этих же пользователей, собственно и были проблемы с интернетом, не зависящие от БП.

tzytzar
01.03.2011 в 15:03
Укртелеком
Это не провайдер

Честно сказать это не провайдер а г..., вечные проблемы с интернетом и модемами заставляют задуматься, стоит ли его подключать.