Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

ООО АМИК
Фарлеп-Дон обманывает людей

Провайдер который будет вам рассказывать сказки о скорости инета и как его нужно измерять… В часы пик в выходные и вечером, когда абонентов будет много вы вряд ли получите больше 10-20Мб! При этом вам буду рассказывать сказку что по городу то у вас больше, но если проверить куда-то в другую страну тут правда и откроется!
не советую пользоваться, если есть такая возможность. Если все же ПОПАЛИ в число абонентов, почаще напрягайте ленивую компанию крохоборов.

08.01.2019 в 19:24
Телеком-оператор MATRIX
про Matrix

В течении всего времени существования Matrix в Донецке в основном я слышал негативные отзывы про качество услуг этого провайдера, знакомые говорили про частые неполадки сети и как бонусом — ноль инфы от техподдержки...и вот Matrix, после слияния с соседним провайдером появился и в нашем районе. За эти пару лет были конечно неполадки сети, но такое бывает у всех, возобновлялась работа быстро, это радовало. Я всё-таки думаю, что нормальную работу обеспечивает оборудование прошлой компании, это только мнение) Если смотреть непредвзято, то Matrix нормально справляется, ну или мне повезло)

Yuriy
28.12.2018 в 00:58
Airlink Донецк
Скорость на высоте

Всё отлично Подключил 100мб/с на 650р Скорость на высоте 95-96мб Всё отлично грузиться всё прекрасно в хорошем качестве, в играх тоже все отлично пинг 10-20мс кроме тех которые на ходятся не в росии То там пинг 40-50 Вообще шикарно, я всем даволен Просто хороший интрнет!

Илья
27.12.2018 в 10:13
ISP Online

Хороший провайдер, ни каких заморочек и зависаний, скорость отличная. Очень редко бывают поломки, и устраняются мгновенно при поступлении сигнала о сбоях. Не возникает ни одной мысли что провайдер плохо работает, спасибо за хорошую работу!

ПромТелеком
ПромТелеком

Дорого, скорость не очень хорошая, причем постоянно какие-то неполадки, и интернет и вовсе обрубается, происходит это стабильно несколько раз в месяц уже год. Не рекомендую.

Феникс
4G LTE

Отличная скорость, покрытие — шикарное, правда в режиме band 20, не все телефоны поддерживают, но это все ерунда. Пиковую скорость наблюдал в 148 Мбит/с! Только вдумайтесь! 148 Мбит мобильного интернета в непризнанной Республике где идет война 4 года! За 4 года создать практически с нуля мобильный оператор, который дает фантастическую по местным меркам скорость! Можно на шашлыки выехать на природу, взять с собой ноут и мобильный телефон в качестве модема и с легкостью посмотреть футбол в прямом эфире в отличном качестве!

ООО АМИК
Всё устраивает

Сидел на беспроводном инете долгое время. От постоянных мучений научился материться, стал злым человеком, жена ушла. Потом пришел Ньютон с оптикой и моя жизнь зацвела новыми красками. Выражаюсь теперь исключительно литературным языком, стал добрее, чем мать Тереза, жену нашёл помоложе. Короче, провод рулит, вайфай педали крутит.

12.11.2018 в 09:49
Теленет
Хорошо

Показатели 2ip.ru такие:
Входящая скорость 61.78 Мбит/с
Исходящая скорость 84.64 Мбит/с
Пинг 14мс
Пользуюсь уже почти 6 лет, в работе бывают перебои, но очень редко. Служба поддержки отличная, но при перебоях недоступны. Соотношение Цена/качество отличная.

14.10.2018 в 14:29
Феникс
Отзыв

По сравнению со стабильными интернет-провайдерами той же Украины (а именно сравнивая с Мариуполем), то бывают отключения или просто неполадки в работе несколько раз в месяц (иногда на довольно продолжительный срок, 3-8 часов).
По скорости всё неплохо. Не выдает всех 100мб/сек, но на 70-80 работает, мне хватает.
Техподдержка дружелюбна и всегда и профессионально старается решить проблему. Единственное НО — линии связи бывают перегружены в момент неполадок, и остаёшься в очереди далеко не первым (я однажды был 52-м).
Но я в целом доволен, что в данном регионе есть хоть такой провайдер.

Здравствуйте, Евгений!
Большое спасибо Вам за отзыв! Касаемо скорости и стабильности работы Домашнего интернета - рекомендуем ознакомиться с информацией под спойлером "Стабильность Интернета и IPTV" по этой ссылке:
Насчёт 52-го в очереди: мы не совсем понимаем как Вы добились такого результата, учитывая то, что ожидать ответа оператора нашей технической поддержки могут одновременно лишь 15 человек. Если же говорить о call-центре Мобильной связи, там их количество увеличено до 50. Поэтому быть в очереди 52-м не представляется возможным как минимум из-за оных технических аспектов. В любом случае, если Вы обратились к нам во время глобальных перебоев в работе сети, прежде чем встать в телефонную очередь, Вы услышите голосовое оповещение с информацией об этой проблеме и ориентировочных сроках её устранения.

Телеком-оператор MATRIX
Прекрасный

Очень хороший интернет! Доступный каждому человеку. Скорость просто поражает!!! Всем советую кто еще не определился с выбором!

Никита
27.09.2018 в 13:48