Отзывы об интернет провайдерах (Новосибирск)

Расторгаю договор

Нет интернета уже неделю.!! По горячейл линии ответ один ::Технические работы, Когда закончатся неизвестно.

Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, опишите её, пожалуйста, через форму обратной связи, проверим статус заявки: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Сибсети

Начали усовершенствовать сервис, месяц без ТВ, каждый день с ними в чатах, звонках, толку ноль, перерасчёт не делают, надо упрашивать, не рекомендую

Любимый Ростелеком

Благодарю Ростелеком за качественное обслуждивание и быстрый интернет, за лояльность в платежах и отключениях

Электронный город (Новотелеком)
В целом не плохой провайдер, но...

В целом не плохой провайдер.
Из преимуществ соотношение цена/качество соединения, довольно легко скинуть цену на тариф.
Из недостатков ценник на настройку, подключение и оборудование, тот же роутер в магазине стоит чуть дешевле, но не критично. скорость соединения ниже заявленной хоть и не на 50%, но все-равно обидно. а так-же при настройке меняют стоковый пароль админ-панели роутера.

Могло быть и лучшет

Довольно стабильный интернет но могло быть и лучше долгие выезды на дом и отсутствие тактичность персонала дают плохое впечатление

Если у вас возникли вопросы по качеству обслуживания и работе услуг нашей компании, можете написать нам в ЛС Вконтакте, Одноклассниках. Мы постараемся во всем разобраться.

Электронный город ООО
Скорость 10% от тарифа

С каждым днем все печальней. Постоянно пропадает инет, по веерам скорость 10% от тарифа , да собственно и днем максимум 20% от тарифа

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Интернетом и связью доволен

Пользуюсь тарифами компании более 10ти лет. За это время обращался в поддержку не более 20ти раз. в основном были проблемы с домашним интернетом, но они решались в тот - же день.

Навязывают платные услуги

При подключении интернета навязывают платную услугу "Телевидение Wink", отказаться от которой невозможно, т.к. сотрудники компании не показывают договор на заключение услуг (согласие на подключение производится через компьютер и сеть интернет, содержимое договора при этом не демонстрируется).
В итоге согласно их стандартной процедуре все сделано верно, 354 рубля списаны за услугу, которую я использовать не собирался (например, т.к. не имею в доме телевизора, и приставка мне не была предоставлена).

Интернет (оптоволокно), тем не менее, работает хорошо, претензий нет. При общении с техподдержкой происходит несколько переадресаций, на каждой из которых нужно описывать проблему заново.

Игорь, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы вас проконсультировать.

Лохотрон

19 Мбит/сек при заявленных 70 Мбит/сек это как,,,,,,,,,?????

Развод с тарифами

У меня произошел неприятный случай с Теле2: мне подключили платную услугу не оповестив меня,вследствии чего я решила поменять провайдера. Но узнав об этом Теле 2 предложил мне тариф с о скидкой, но не предупредил меня,что теперь на этом тарифе я не смогу включать передачу данных, а это для меня очень важно, т.к. мне приходиться с ноутбуком ездить , и мне очень нужна передача данных на ноутбук или планшет. Стала звонить на номер 611 , но с оператором теперь не соединяют, вообщем дозвониться невозможно от слова вообще. Обратилась в салон, там тоже ничего внятного не смогла услышать, только то,что тариф у меня без передачи,а если хотите делиться интернетом,то платите 30 рублей в сутки. У меня вопрос: почему я не могу распоряжаться своими купленными гб по своему усмотрению. Почему при продаже тарифа нигде оператор не говорит можно или нет делиться гб, а эта информация утаивается. Получается,что это специально делается, что бы потом еще людей обдирать за передачу законно купленных гб. Попахивает мошенничеством. Буду менять провайдера и другим не советую.