Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

Tritel
Дичь #2

И так, были проведены тесты. и в около 6 замерах скорости максимальная была около 8 мбит/с, что очень даже не соответствует заявленной скорости в 100 мбит/с.
Данный интернет ночью превращается в тыкву,
Моя работа зависима от интернета, мне хватило бы стабильного 20 мбит/с, но данный провайдер не может позволить ночью такое.
И ответ провайдеру на предыдущий отзыв:
1. "И это супер результат, учитывая что мерили через 2ip на Москву" - сейчас проверяйте, все замеры на Симферополь.
2. "А насчет 01:54 ночи - такое бывает если вовремя не оплачивать." - а вот тут лукавите Вы, оплата нынешнего месяца была произведена 2022-10-05 (Данные с ЛК)

Дополнительно:
Замеры были на Wi-Fi 5GHz в 3 метрах от роутера.
Кроме браузера и вкладки с сайтом 2ip.ru ничего не было запущено, так же перед этим проверен Диспетчер задач на наличие программ использующих сеть, таковых не было

Вероятно, для того, чтоб быть убедительней, Вы указали в качестве вашего номера договора 000000. Не утруждайте себя - мы итак вполне можем определить кто оставляет отзыв. В остальном, мы не нашли подтверждения тому, что Вы написали, но если Вы считаете вашего текущего провайдера недостойным, можете попробовать других - выбор у нас в городе есть. А мы будем с удовольствием читать ваши отзывы. Всего наилучшего.

30 октября 2022 15:47 51186.00 76858.00 4 46.148.180.95 Россия, Москва Крымтелеком
29 октября 2022 14:28 50426.00 84214.00 4 46.148.180.95 Россия, Москва Крымтелеком

Tritel
Дичь

Какого-то чуда в 01:54 ночи интернет превращается в тыкву, плачу за 100 мбит/с, получаю 50 мбит/с, а ночью бывает опускается до 0.8 мбит/с

О чем Вы говорите? Вот ваши два последних замера скорости на 2ip:

21 октября 2022 02:14 86552.00 86190.00 35 46.148.180.95 Россия, Москва 2ip.io
21 октября 2022 02:11 84912.00 82576.00 33 46.148.180.95 Россия, Москва 2ip.io

И это супер результат, учитывая что мерили через 2ip на Москву. Некрасиво обманывать, тем более что 2ip хранит все результаты замеров )))

А насчет 01:54 ночи - такое бывает если вовремя не оплачивать.

Волна мобайл
Достойный домашний интернет

Подключил в августе домашний интернет от волны. Скорость как и была заявленна 600 мб\сек, брал тариф больше лета. По сравнению что предлагают другие провайдеры в моём городе, у волны самое классное предложение. Особенно порадовала цена. Всем рекомендую.

Волна мобайл
Ужасный интернет

Подключился к волна Мобаил , тариф атмосфера 500 заявленная скорость 500 м/б + 100 каналов iptv, по факту скорость плавающая от 400 до 100 , на пк качаю игрушку , решил проверить скорость на телефоне в это время показывает 90 , на ноут буке скорость 30 , делайте выводы сами ! Заявленые 100 каналов по факту Вы получите 50 каналов , Hd там не будет , на трителе 150 каналов и много в hd + спорт каналы , чего нету на Волне ! Вообщем и целом я разочарован этим провайдером , мой совет поищите другой интернет !

ООО "Крэлком"
Хорошая скорость, но проблемный

Провайдер DomNet довольно неплохой, скорость хорошая тариф выгодный, но часто случаются обрывы

Миранда-медиа ООО
Миранда-медиа ООО

Подключен тариф на 100 мбит/c, полностью выдает все 100 мбит/c. На поломки реагируют своевременно и быстро ее устраняют.

Фарлайн
все ок

Хорошая скорость, поставил хороший TP-Link и интернет вообще не отваливается.

Спасибо за вашу оценку.

RealNet
Отличный провайдер! Рекомендую!

Пользуемся услугами более 3х лет, нареканий нет. Скорость хорошая, загружаю фильмы на телевизоре. Операторы всегда вежливые. При неполадках все ремонтируется очень оперативно. Видно, что руководитель работает с персоналом , ребята любят свою работу. Желаю процветания компании! Так держать!

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставить высокую скорость интернета, быстрое устранение неполадок и вежливое обслуживание. Ваше доверие и рекомендация очень важны для нас. Желаем вам и нам процветания! Будем делать все возможное, чтобы сохранить ваше доверие. Спасибо за выбор нашей компании!

Фарлайн
Анастасия Анатольевна

Подключили интернет от Фарлайна почти год назад. Недорогой провайдер по сравнению с другими, скорость стабильная и сигнал устойчивый. У меня 100мега бит, загружаю и смотрю все спокойно. Иногда работаю удаленно и перебоев еще не было.

Порадовала скорость интернета

Провайдер отличный! Мы всей семьей перешли на него, потому что высокая скорость интернета. Мы пользуемся уже год и ни разу не было повода пожаловаться на них

Спасибо за тёплые слова, Марина! ????