Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

RealWeb

Отличный провайдер, стабильная скорость, грамотная и вежливая служба тех поддержки !
Я подключался к провайдеру RealWeb ещё в 2010 году, на тот момент периодически возникали проблемы с соединением, но со временем ситуация улучшалась, видно было что люди работают над улучшением и стабильностью работы сети ! На данный момент претензий к работе и стабильности нет, всё работает отлично ! Скорость у меня 100Мб/с
безлимит по тарифу 900 рублей/месяц !
Ожидаю плановый переход на оптику, надеюсь что скоро переведут !
Как объяснил сотрудник RealWeb, большая загруженность и в первую очередь оптику подключают новым абонентам и в много квартирных домах, а частный сектор переводят на новое оборудование и оптику в порядке очереди !
Я очень доволен провайдером RealWeb и вполне могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым !
P.S. Большое спасибо RealWeb за стабильную работу !

Заболотских Ю.В

Отвратительное впечатление.Интернет плохой,оборудование со времён глубокой Украины,техника не дождешься.Хамство и бесконечное враньё.Чтобы обслуживаться в этой фирме"Рога и копыта" надо бросить работу и ждать прихода хама-техника.Все прочь из этой дрянной компании,которая не умеет ценить людей,регулярно оплачивающих эти"услуги".

Анастасия Тыщенко

Пользуемся этим интернетом на работе, всегда хорошо работает, все грузит и не тормозит. А если и случаются неполадки, то ребята быстро все чинят и исправляют ситуацию. Спасибо за возможность быстро и комфортно работать!

Благодарим за ваш отзыв

Фарлайн

Отличный провайдер. Всей семьёй дружно перешли на него. Пользуемся уже год, ни разу не возникало повода позвонить им. Идеально

Спасибо за приятный отклик

Фарлайн

Хочу оставить отзыв о компании Фарлайн. Пользуюсь более 3 лет, отличный провайдер. Реально без прикрас хочется порекомендовать. Сбои конечно бывают, не без этого, но скорость реакции на исправление проблемы просто поражает. Один раз мастер пришел заменить сгоревший коммутатор через 40 минут, после возникновения проблемы. С другими провайдерами (а есть с чем сравнить) такого никогда не было. Всегда приходилось ждать 1 - 2 дня.

Спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся работать качественно.

Крелком Домнет

Нет даже половины от обещанной скорости, постоянные сбои (Полностью отключается и включается секунд через 10). Обманывают на деньги!!! Я оплатил 12 числа 500 рублей, 1 числа интернет отключили а деньги за эти 11 дней так и не вернули (чуть меньше 200 руб.) Максимально не советую никому использовать данного провайдера, сам пользуюсь из-за того что проживаю в общежитии и другого провайдера проводить запретили. Как можно так не уважать своих клиентов?!!!!

Tritel
Хороший интернет

Подключился неделю назад. Только положительные эмоции от общения с этой компанией. Вежливые, опрятные мастера, хороший быстрый интернет, приятный бонус в виде бесплатного телевидения на 120 каналов. Всячески рекомендую эту компанию.

Фарлайн

Хороший интернет - проводил его на дачу на лето, работал быстро несмотря на удаленность от города.

Спасибо что пользуетесь нашими услугами.

Tritel
Хороший был провайдер

Месяц назад скорось загрузки упала на половину, да и скорость отдачи оставляет желать лучшего.

Ваши замеры скорости показывают обратное. Симферополь-Москва последние замеры 60 мб/с. Что в этом ненормального? А если бы Вы измеряли "по месту" получили бы все 100 мб/с.

Удивительно, но работает отлично

Приезжали на отдых в Крым. Покупали там карточку Волнамобайл. Перед этим были наслышаны о плохом качестве интернета в тех краях. А выкинуть несколько фоточек в социальные сети очень хотелось. Всю дорогу читали отзывы о тарифных планах и операторах связи. Остановили свой выбор на Волнемобайл и не пожалели. Тариф подключили "Курортный". Как говорится — символически все. Плата за тарифный план всего 420 рублей. Никаких ограничений по звонкам и мб нет. Я вам больше скажу, интернет был лучше, чем дома. Все быстро загружалось. Рекомендую вам обратить внимание на данного оператора связи, если будете отдыхать в Крыму!)