Отзывы об интернет провайдерах (Сочи)

Dtel.RU
Спасибо за помощь))

20.03 на моем этаже монтажник Денис производил работы, подключал интернет для нового пользователя.
Я обратилась за помощью, сигнал в проводе к роутеру постоянно пропадал. Денис согласился помочь без дополнительного вызова мастера и про окончанию своей работы устранил мою неполадку.
Благодарю за отзывчивость. Теперь все работает отлично!

Катерина
20.03.2019 в 13:02
г. Сочи

Катерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Нам приятно. Наши сотрудники разделяют ценности компании и готовы осуществить заботу о каждом клиенте, который испытывает трудности в качественном получении услуг связи вне зависимости от того, на чьей стороне проблема (у клиента или на нашем оборудовании). Приятного коннекта!

Aquafon JSC
Интернет ужасный и дорогой!!!

Готов платить за хороший интернет и связь, но увы. Про «платить» относится к aquafon, а про «хорошая связь и стабильный интернет» — нет!

Азамат
19.03.2019 в 20:14
низкая скорость интернета

С каждым днём всё хуже качество связи. Скорость интернета постоянно падает.Многие сайты связанные с мировой культурой и искусством, Ростелеком блокирует по решению суда.Общаться по скайпу стало практически невозможно! А стоимость услуги растёт. Работники техподдержки Ростелекома очень внимательно и вежливо общаются с клиентами. Но, очевидно, изменить ситуацию они не в силах. Думаю сменить провайдера. Тем более, что цены у всех провайдеров почти выровнялись. Раньше мотивацией терпеть некоторые неудобства была низкая цена. Теперь же цена довольно высокая, а неудобства тотальные

Марина
07.03.2019 в 12:02
г. Сочи

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Энфорта
Кристина

Подключала в этой компании интернет и видеонаблюдение, осталась довольна на 100%. Все подключили за один день, на камеры установили мобильное приложение, теперь могу контролировать все с телефона. Работаю уже месяц с этой компанией и никаких проблем нет, хочу отметить что на техподдержку можно дозвониться сразу! И не надо по пол часа сидеть и ждать пока мне ответят!

Кристина
27.02.2019 в 07:06

Добрый день.
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь! Ваше мнение важно для нас!
Ваш АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Первая Сеть
Отзыв БИСВ

Отличный оператор связи!
Скорости всегда ответствует заявленной. Показатель цена качество самое лучше по Сочи, отличные тарифы, всегда работают над улучшением сервиса. Тех поддержка не задает глупых вопросов и не заставляет по сто раз перезагружать роутер, всегда в курсе что происходит. Я очень доволен. Раньше пробовал билайн, дтел и твинтел, они по уровню даже рядом не стояли. Теперь всем близким рекомендую ТОЛЬКО этого оператора. Спасибо Бизнес-Связь!
А еще интересные машины у сотрудников монтажа новые и красочные. Сотрудники одеты в форму с символикой компании.
Компания с хорошим чувством юмора. Отличные наклейки поднимающие настроения. У них даже кабель, который заходит ко мне в квартиру — брендирован! Так и написано — «кабель за загрузки котиков». Очень смеялся когда хотел посмотреть какой производитель у кабеля :)

Ярослав
07.02.2019 в 10:24
ИП Козменко Д.В.

Советую отличный провайдер. За год пользованием интернета данного провайдера нарекание на работу провайдера нет. За все время пользования услугой интернета данного провайдера обращался за помощью в службу тех. поддержки всего один раз и проблема была решена быстро.
Цена качество и работу тех поддержки оцениваю на отлично.

06.02.2019 в 13:23
ТВИНТЕЛЮГ
буду менять

Отвратительный провайдер! Скорость постоянно "плавает".Очень частые отключения. Звонки в техподдержку платные! (позорище) Операторы технари "через губу не плюнь".
Перерасчётов за время отсутствия услуги нет!
Сам директор, постоянно в подполье.

Суровый
28.01.2019 в 19:08
Dtel.RU
Даготел

В целом интернет не плохой, заявленные скорости выдаёт. Но есть ряд недостатков типа, — нет возможности оплатить иными способами кроме как банковской картой. Выключается ровно в 24:00 последнего числа месяца

Marat
28.01.2019 в 02:31
г. Сочи

Марат, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы постоянно работаем над улучшением качества и сервиса, проявляя заботу о каждом клиенте. Позвольте Вам сообщить, что помимо оплаты банковской карты (Эквайринг-а) услуги нашей компании можно оплатить через "Сбербанк-Онлайн", "Терминалы моментальной оплаты КИВИ", "карты оплаты Dtel.RU". В том числе, для удобства клиентов, мы разработали мобильное приложение для смартфонов, через которое возможно активировать карту оплаты или оплатить банковской картой. Очень удобно! Ищите нас в "Google Play" и в "App Store" - по слову Dtel. Приятного коннекта!

ИП Козменко Д.В.
Подключение

Живу в Красной поляне, на дальней улице, возможность выхода в сеть интернет, только по 3G/4G модему. Решил обратиться в "Бизнес-связь", а вдруг повезет, и "вуаля" через каких то несколько недель, стабильный выход в сеть, на скорости 80 Мбит/сек. за полцены от стоимости тарифа на 3G/4G интернет. В квартиру завели кабель по шахте, и даже розетку 220В прокинули! Огромная благодарность вам, за такое отношение!

Andrew
24.01.2019 в 19:05
Selectel
Худший провайдер!

Отвратительный провайдер!
Каждый день приходится звонить на гор.линию и решать проблему с плохим интернетом или полным отсутствием (40 минут звонок).

Тупые инженеры, которые приходят решать проблему с интернетом или телевидением.Загоняют свой роутер, ссылаясь на некачественное клиентское оборудование.

Не подключайтесь к этим чертям, может быть так они изменят свое отношение к клиенту.

Аркадий
23.01.2019 в 14:23