Казахтелеком
УЖАСНО

Интернет очень плохо ловит даже нормально не даёт учить уроки ПОЧЕМУ

Akzhol
Сегодня в 13:19
г. Караганда
Centra
отличный провайдер

Отличный провайдер! Никаких проблем со скоростью не испытываю, смотрю сериалы, качаю сериалы, уже вся в этих сериалах) Причем смотрю только в 1080. А самое позитивное в абонентской плате, она всего 250 рублей :)

Tele2

[ЦЕНЗУРА] качество интернета. самая худшая сотовая компашка по качеству интернета

Аноним
Сегодня в 12:44
г. Чебоксары
Другой Телеком
Низкая скорость

Добрый день! Обещенная скорость 10мб сейчас она составляет 5мб, свяжитесь со мной по номеру телефона для решения проблемы 89171275394

Егор
Сегодня в 12:16
г. Тольятти
«Ситилинк»
Отличный местный провайдер

Давно пользуюсь услугами Ситилинка (лет 7 наверное) и нареканий.

Попал к ним благодаря выгодной акции - на то время это было 2 месяца Интернета бесплатно. С тех пор мне подняли скорость за незначительную доплату по тарифу.

Если возникают какие-то трудности - можно позвонить в тех. поддержку. Там вежливо и доходчиво скажут, что нужно сделать в том или ином случае,

Проблем со связью у меня особо не возникало - если только в жуткую непогоду, что характерно для нашего региона.

В целом, я доволен тем, что имею. Ситилинк - отличный провайдер с предложениями на разный вкус и цвет.

МегаФон
Фиалка не поддерживает своих клиентов.

Прочитал отзывы с 2018 года в поддержке ни чего не изменилось печально. Был бы ещё провайдер может ситуация и менялась, а так одни разговоры про хороший интернет на всех уровнях.

С
Сегодня в 09:09
г. Самара
РЕАЛ
Интернет-хрень

Качество связи ниже плинтуса. Сайты грузятся долго. Можно было бы предположить, что дело в ноутбуке, но при подключении к другим сетям - всё летает.

Аноним
Сегодня в 07:53
г. Астрахань
Таттелеком ОАО
Отзыв

Проживаю в селе Черемшан Черемшаснкого района РТ. Единственный провайдер в селе, это Таттелеком. Скорость желает лучшего... Когда уже компания начнет протягивать оптоволокно в села? Или хотя бы замена оборудования, дабы чутка увеличить скорость... В доме 2 ТВ + Комп, порой ужасно все тормозит... Иногда, бывает что ночами после 00:00, интернет вообще пропадает...

Либо же альтернатива, когда в районе появится еще хотя бы один интернет провайдер.

Раис
Сегодня в 01:27
г. Казань
МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасное отношение и бездействие сотрудников.

Добрый вечер. И вправду говорят что сильно часто хвалить нельзя, можно перехвалить. Как в нашем случае. Подключали интернет как только появился у нас по улице, уже наверное лет 4-5 точно, все было идеально, тариф устраивал, скорость устраивала, но последние месяцев 5-6 интернет стал просто отвратительным, постоянно приходится перезагружать роутер, звонить на горячую линию, приглашать мастеров, а в итоге хоть приезжал мастер, хоть не приезжал интернета как не было так и нет. Мастер передал заявку техникам на переподключении линии, на горячей линии сначала знают о нашей проблеме, звонишь через пару дней узнать что с заявкой, а тебе удивляются, спрашивают какая заявка. Вот вторую неделю ждём, когда нам позвонят, не говоря уже о том, чтобы приехали и исправили проблему. Очень хотелось бы, чтобы работали на совесть, как нет оплаты так сразу отключают, а как решить проблему, так подождите несколько недель. Печально, что за такое отношение мы платим 1000 рублей в месяц.

Интегрированные Сети Связи ООО
Провайдер NCC

Провайдер действительно хороший, но часты перебои из за нестабильности. Часто гасят интернет, на вопрос, почему нету интернета, просят перезапустить оборудование... Провайдер относительно новый, пока прощаю им такие происшествия)

Мирон
Вчера в 21:48