Отзывы об интернет провайдерах (Сумы)

Типичный RS

RS это не RS, если во время или под конец обычной грозы у вас потухнет интернет, и появится спустя минимум 2 часа, когда на небе уже будет ни облачка.

Вадик
15.06.2016 в 21:48
Ужасный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет, так как не имел возможности сменить на другого. В начале думал что проблема со скоростью из-за того что проживал в маленьком селе, далеко от вышки связи. Но, как оказалось, я ошибался. В марте 2016 забрал роутер с собой в г. Суми, и абсолютно ничего не изменилось. По условиям моего тарифного плана скорость должна быть до 3 Мбит/сек, реальная скорость не превышала 0,01 Мбит/сек. После обращения в сервисный центр и перенастройки роутера мне сказали что проблема исправлена… И о чудо скорость увеличилась аж до 0,5 Мбит/сек. Просмотр фильмов и прослушивание музыки это не позволительная роскошь. Скорость с трудом позволяет просматривать новостную ленту в соцсетях. Если есть возможность НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА УСЛУГАМИ К ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ.

Валерий
07.04.2016 в 20:02
г. Сумы

Здравствуйте, Валерий. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Technical Centre Radio Systems Ltd.

Пользуюсь услугами не один год, меня все устраивает. Никогда мне не грубили, всегда отвечали. Если нет инета, отсылаю см-ску на два сотовых номера и проблема решена! Всегда вежливы, ничего плохого сказать не могу. Иногда позвонишь, то всегда подскажут, что и где искать, какую проблему надо устранить и посмотреть, если не получается, приходят и смотрят на площадке дома. Удивляюсь тем, которые просто льют грязь. Скажу так, везде хорошо, там где нас нет!

Svetlana
01.02.2016 в 20:40
HomeNet Сумы
Отличный провайдер! Всем советую!

Цена самая низкая но качество самое лучшее. Отключения интернена вообще не бывает только если не по ихней вине. Пинг лучший из всех 6 интернет провайдеров которые были у меня и у моих друзей. Они даже скорость интернета за небольшую доплату со следующего месяца увеличат. Ремонтные роботы и подключение делают очень быстро. Есть очень много дополнительных услуг за дополнительную плату.Но есть штраф за неуплату интернета 1 грн./сутки. Техническая поддержка очень быстрая и отзывчивая. Сразу с договором прилагают список основных ошибок при подключении. Еще информацию можно найти на их сайте http://homenet.sumy.ua/
Всего лишь за 65 грн. вы получите скорость интернета в 15 Мбит/c скачки и загрузки отличный пинг и сервис.

Список дополнительных услуг:
Приостановка + Последующее восстановление оказания услуги - 25 грн.
Установка сетевой карти (стоимость карты включена) - 60 грн.
Регистрация дополнительной рабочей станции - 10 грн./мес.
вызов мастера, для настройки ПО, для работы в сети - 35 грн.
Фиксированный IP-адрес при подключении к Интернет - 25 грн./мес.
Настройка маршрутизатора с выездом к абоненту - 100 грн.

Максим
26.01.2016 в 13:46
ITK Teleradiocompany Intertelecom

Пакет "Доступный", 55 грн. в месяц. Заявленная скорость 22Мбит/с. Реальная по измерениям, около 5 Мбит/с. Практически при скачивании больших файлов не превышает 2 Мбит/с. Нахожусь в одном здании с фирмой.

Triolan
Ужасно!

Подключили пробное использование! 100 мб/ сек.
В итоге - на начале когда дома был мастер выбивало 80. Потом резко упала скорость до 30. Дальше 30мб/сек не идет. Прерывания в сети задолбали. Не подключайте интернет Триолан.

Anonimuss
12.01.2016 в 17:46
Рекомендую

очень довольна этим оператором!!! самая честная компания! а тариф самый дешевый - это 20 грн. Это просто шара :)
скорость намного лучше, чем у какого-то лайфа и киевстара.
Рекомендую!!!

Анна
16.12.2015 в 09:13
г. Сумы

Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Комфортного пользования!

Avenue
Avenue Супер Провайдер

Чудовий провайдер, Оператори дуже ввічливі і завжди оперативно реагуують на любі складнощі.
Самі просять одразу їм телефонувати у разі виникнення проблем з мережею.
Сьогодні залишив заявку і вже через три години прийшов майстер і полагодив інтернет (Проблема була у кабелі). Ще й сам неполінився підти на 9й поверх усе перепровірити.
Почитавши сьогодні відгуки про інші мережі, відчуваю, що мені пощастило, тому і вирішив написати відгук.
Користоюсь Avenue майже 7 років і нарікань не має!
Бажаю Вам розвиватися й далі і не брати приклад з недобросовісних провайдерів інтернету.
P.S. Якщо піднімете швидкість, гадаю позитивних відгуків буде ще більше )))

Ruslan
11.12.2015 в 22:24
Отключился

Отключился, причина в сервисе, дико тормозящем интернете в последнее время, и просто не адекватные операторы которые даже слушать о проблемах не хотят, мало того, бросают трубку часто, грубят, просто слов нету, реально самые [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] с которыми я только общался в своей жизни

Serg
08.12.2015 в 19:49

Добрый день!

Очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Мы стараемся поддерживать максимальный уровень качества обслуживания и сервиса.

На данный момент мы видим, что Вы не отключились и работаете. Мы не фиксировали каких-либо обращений в службу поддержки с вашей стороны по телефону. Было бы замечательно, если бы Вы оставили свой номер счета и время обращений в поддержку по телефону для проверки данных по существующим заявкам-претензиям (если они есть). Поскольку без этих данных ваш отзыв очень похож на провокационный.

Майбуття ТРК

Стабильность работы отличная (тьфу-тьфу), грамотная поддержка, доступные цены. Из 5 провайдеров, которые предоставляют интернет у меня дома, выбрал их. Получил телевидение в нагрузку. Пока всем доволен.