Отзывы об интернет провайдерах (Сургут)

Монополисты

Качество услуг отвратительное,ввели НОчь на пролет, хотя в той же Тюмени просто повысили скорость и можно было повыше перейти и цены ниже, разница в 900км не дает, я думаю права держать цены в два раза выше Тюменских, да и было бы за что... Сразу жи возникли проблемы с подключением опции Ночь на пролет как только она появилась, типа "правая рука не знает, что делает левая", вот так можно сказать о сотрудниках УСИ. Я абонент пришел подключить опцию мало того, что говорят такого у них нет, так еще и не могут посмотреть, на сайте, и сайт не признали свой же.Ужасные очереди на пустом месте, чтоб просто даже запалтить за услуги которые явно хромают, как и их персонал. До тех поддержки не дозвонишься, тупой автоответчик, у людей скорость не поднимается ночью, уже какой день а они включают "дурочку" типа проверить не могут как будто сразу все. тупые вопросы задают, хотя все было написано в письме, вся информация, которая может им помочь в решении проблемы. В общем имеют они народ за их деньги. И других провайдеров не пускают на рынок города, чтоб не было конкуренции, и чтоб народ от них не слинял.
Куча сайтов их, на которых устаревшая инфа, чтоб найти действующий изрядно приходится попотеть.
Банально, узнать что то приходится чуть ли не с боем.

Нестабильная работа соединения

В данный момент офицыально у моего провыайдера проводятся перенастройка и ввод в эксплуотацию нового обрудования. Пока терплю, хотя и до этого скорость была со сбоями.Обидно то что деньги то я платил.(и не маленькие)Буду ждать до 18 дек., когда обещают сделать перенастройку,там посмотрим.

Женя
15.12.2008 в 14:23
Обманывают людей

Цены самые высокие по россии. В наглую урезают скорость безлимитчикам в десятки раз и во столько же увеличивают лимитированным тарифам. Служба потдержки никогда ничего незнает. и дозвониться до них нереально.

Игорь
28.12.2008 в 04:35
г. Сургут
Негативное впечатление от провайдера Югрател(бывший Сургуттел)

Ужаснейший провайдер незнаю может ещё где то такие имеются но Югрател(бывший Сургутел) это нечто
1)Тарифное разнообразие оставляет желать лучшего
2)цены по отношению к качеству слишком высокие: обрывы связи по 3-4 раза в день 10 раз на неделе
постоянные потери пакетов при обращении к любому серверу
3)служба технической поддержки не компитентна, постоянно сбрасывают трубку дозвонится практически невозможно

Руслан
13.01.2009 в 20:40