Отзывы об интернет провайдере Информсвязь

Информсвязь

Что за бред вы несёте, пользуюсь услугами данной компании уже больше трёх лет и нет никакого занижения скорости, и лично у меня она наоборот завышена по сравнению с заявленной.

Ужос

Подключился 10 дней назад. Скорость в 7 (!) раз ниже заявленной (2,2 Мб/сек), тариф "Суперобщение". Настройки в порядке, ибо соответствуют изложенным на диске, который прилагается к договору. От безысходности думаю переметнутся к паззлу, в доме больше ничего нет

Isumbosi
31.01.2012 в 20:19
мнение о...

мнение о фридом довольно таки двоякое, тех поддержка не на высоте, если у вас не винда а линукс даже не думайте к ним подключатся, это лишняя головная боль, если винда, то возможны проблемы с локальной сетью и тд, честно побыв абонентом 3 месяца хочется расторгнуть договор, что я и сделаю в ближайшее время, по большей части изза того что отношение к абонементам той же тех поддержке как просто к живой валюте которая приносит доход ежемесячно, зажрались мягко сказать)

Информсвязь

Сколько уж провайдеров сменил... Был у меня и домолинк и пазл и билайн но во всех были свои косяки: домолинк не устроил из за скорости (хотя я поставил бы его на 2 место хотя бы из за стабильности) пазл вообше последнее место скорость минимальная ресурсы голые а отключения были довольно таки частые, билайн мог бы и быть вроде ничего но довольно большие цены и средней степени нестабильность дают о себе знать вобшем билайн не так уж и плох если выбирать из 3х зол - всё таки оптоволокно не adsl. А в январе прошлого года (если быть честным в конце февраля начале марта дошел сам интернет до того оформляли) к нам пришел фридом в виде веселого дедка собиравшего подписи
за все время работы трабл был всего два раза при чем оба довольно быстро устранялись при помощи службы поддержки вобшем что сказать провайдер оч хороший но хотелось бы чтоб услуга отпуск была хотя бы 2 месяца в год.

ЗЫ вот сижу и думаю не перехвалить да не сглазить бы так что плюю через плечо стучу по столу и продолжаю надеяться на добросовестную работу информсвязи.

Жека
18.01.2012 в 11:56
Респект Фридому

Скорость всегда соответствует тарифу, даже периодически больше. Техподдержка адекватная и всегда поможет в любое время суток. Лучший провайдер в Воронеже, подключен к нему с 97 года.

Alex
13.01.2012 в 16:43
Информсвязь

Работает отлично. Скорость соответствует, качество радует, бесплатное IPTV, развитая внутренняя сеть.

Пазл лучше фридома?!
Я в ём (пазле) работал - знаю. Менеджерам стыдно в глаза людям смотреть. Техподдержка - 2 человека, вечно занятых другими вопросами. Обратите внимание на монтаж кабельного хозяйства - все безалаберно (как и в джастлане). И все это заезжие операторы - у которых цель срубить бобла, а дальше хоть трава не расти!
А фридом-наш, Воронежский! Им тут жить! Нормальные ребята. И тех поддержка - куча народу, и кол центр... в общем ФРИДОМ рулит - все остальное от лукавого!

Gag
22.12.2011 в 14:02
Информсвязь

Полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость не соответствыет. Отключился практически сразу. Людей обманывают. Не советую подключаться!

отстой

и я заявляю, что скорость не соответствует!!! очень обижен на провайдер, грузимся по пол-часа, заипало(извините) в скором времени убегу и друзьям настоятельно рекомендую подобное... удачи FREEDOM!

Пашка
08.12.2011 в 17:15
Информсвязь

Пользуюсь услугами этого провайдера около года и в принципе ничего плохого не могу сказать, а те кто пишет, что скорость ниже заявленной и т.д. люди на мой взгляд малограмотные в этом деле ! Скорость зависит не только от провайдера, но и от браузера которым вы пользуетесь, от вашего компьютера, от количества работающих программ в фоновом режиме, от того подключен ли интернет на прямую или через роутер, от самого системника наконец. Если все эти факторы отрепетировать, то по моему плохих отзывов о провайдерах сократится на половину !!! Год назад я в интернет связи вообще был полный ноль, у соседа тот же провайдер, всё летает, всё порхает, у меня сплошные тормоза, вот он меня и просветил маленько, а дальше сам, через 2-3 дня не мог нарадоватся !!! Скорость скачивания зависит не от провайдера, а от сервера с какова вы скачиваете ! Если он выдаёт вам максимум 500к/б в сек., то ни какой провайдер не поможет !!! Я на работу скачиваю сериалы по 20-40гигабайт и не разу не оборвалось !!! Пользуйтесь нормальными клиентами для скачивания !!! Покопайтесь в сети и вы найдёте все настройки и системы и интернета, а главное не надо боятся этого железа и ОС !!! Пробуйте эксперементируйте и всё получится !!! У меня на одном компе фильмы скачиваются, на втором я играю в онлайн игры и всё нормально !!!

Игорь
26.11.2011 в 22:35