Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

....как в насмешку.....

уже неделю не могут отремонтировать оборудование, ежедневно кормят "завтраками", .....5 дней 20 кб/с....не мог на такой скорости даже жалобу им отправить.....сегодня уже лучше - подняли скорости немного - стало 300 кб)))))....как в насмешку.....или некому там работать, или оборудование, как устаревшее, уже просится на помойку....требую соединить со специалистом техподдержки - говорят нельзя....что за тайны?!....посмотрим, что день завтрашний принесет...еще день протянут мне без инета - сменю на СПАРК....

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

люди бегите от комстар если вам дороги время и нервы, у меня они уже закончились, все хорош, мне нужен нормальный интернет а не это. не было еще не одной недели, чтобы не выключали интернет или не падала скорость, постоянно сижу на телефоне, чтобы дозвониться специалистам, бывает по 20-30 минут сижу на линии, а в ответ одно и тоже, извените ведутся работы. отстой компания, ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скорость интернета

Я пользуюсь компьютером уже 3,5 года. И всё было отлично до прошлой недели,когда связь отключилась. Ремонт длился 3 дня. С тех пор упала скорость соединения.

просто нет слов

Около 5 месяцев назад временами начала падать скорость практически до 0. То есть соединение есть, но ничего не открывается. А когда я выходила с интернета и пыталась войти снова выдавались различные ошибки. Позвонила. Сказали, что проблема в моем оборудовании. Проверила все на вирусы, подключила другой ноутбук - проблемы остались. Позвонила еще раз. Мне сказали, что проблема в моей сетевой карте. Пробовала подключать 2 разных ноутбука - проблема осталась. Позвонила еще раз. прислали мастера. Он поменял штекер на проводе, сказал наблюдать. Проблема осталась. Позвонила еще раз. Пришел мастер, посмотрел, сказал попробовать поменять сетевую карту. Поменяла сетевую карту, пробовала подключать 2 ноутбука - проблема осталась. Позвонила в 3 раз, пришел мастер. Поменял порт. Проблема осталась. После 4 звонка пришедший мастер и только развел руками. Нервов уже не хватало и я перестала звонить. Но потом стало хуже. Стало обрываться само соединение, а при попытке войти высвечивались различные ошибки. Я позвонила опять. Мне сказали, что проблемы в моем оборудовании. Приняли заявку, сказали что перезвонят через 3 дня. И все Прошло 2 недели. Позвонила еще раз. С претензией. А мне объявили, что заявка исполнена. Все проверили, у них все хорошо.А перезванивать мне они и не должны были. Я вот не поняла, в чем тогда был смысл моей заявки? И каждый раз они говорили, что сигнал доходит до меня и никаких ограничений нет. Я бы перешла на другой провайдер, но не хочется менять шило на мыло. Извините что такой длинный отзыв, но это я на эмоциях. Сил моих больше нет....

о скорости

Не соответствует действительности.У меня должна быть от 8 до 16 Мбит/с,а тест показал только 5 Мбит/с

плохая скорость

постоянные перепады скорости ,я ни разу не замечал что бы она поднималась до максимума , когда подключил мне предложили тариф 21мб\с но при этом моя скорость не может превысить 6 мб\с , а последнее время только и вижу 200кб\с а звонить и узновать целая проблема ждать приходиться около 30-40 минут ответа специалиста !

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Самый ужасный провайдер в ростове!!!Постоянно какие-то неполадки, никакой помощи от тех поддержки, не советую подключать!

wifi интернет мтс

хуже интернета у меня ещё не было...постоянные лаги..нет стабильной скорости, а в какие то моменты даже яндекс не грузит..

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Самая худшая из компаний. Не советую никому пользоваться услугами этого провайдера. Скорость интернета низкая,вечно неполадки,их никто не устраняет,а звонки на номер тех.поддержки это отдельная история. Вот интересно хоть кто-нибудь из представителей компании читает отзывы о работе их компании? Очень хочется им сказать,что надо бы уже как-то начать работать

Не очень...

Постоянные разрывы сети, скорость бесконечно падает. Интернет может просто не работать весь день. Периодически скорость возрастает, но не надолго. И то максимум 1 Мбит. Короче ужас.