Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Пользуюсь уже второй месяц кабельным от Комстар (Бывшие ЦТС), все устраивает.
Обрывов нету, скорость стабильная.
Цена устраивает, я лично доволен :)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

> Просто есть, с чем сравнить, соседка на ЮТК сидит, дня не проходит, чтоб она в поддержку не позвонила, да и онлайн фильмы она не смотрит.

Да куда там! "Фильмы они не могут смотреть".. Именно поэтому, наверное, у Ростелекома и миллион абонентов на Юге России) Я бы сразу перешел к ним, если бы управляющая компания не чинила козни в нашем доме.

Мне нравится

Отврат

Не знаю как они скорость измеряют, но кажется что линейкой... Сначала инет просто вырубался каждые 3 дня у меня, ниже этажом у соседа повезло больше каждые 5 дней... И не включался, до тех пока не приходил "специалист" и не сбрасывал модем... В общем я каждые 3 дня звонил, а то и по 2-3 раза через примерно месяца 3 обрывы перестали происходить, наверное я им уже надоел... Они мне надо сказать тоже... Зато теперь ПИНГ просто АСТРОНОМИЧЕСКИЙ... Периодически инет вылетает, но обратно возвращается. Суть в том, что я понял что все что преследует название МТС - это фарш... 3Г модем обман, инет [ЦЕНЗУРА]... Свзязь дорого... Постараюсь избегать их, а в своем доме буду менять инет уже объявы написал нужно развесить, попробую провести другой инет, а их обломать...

Я тоже рано похвалил

Интернет от Комстара у очень многих медленно но верно превращается в [ЦЕНЗУРА]. Как правило, это связано с очень плохим качеством тел. линии, причем на стороне Комстара. Хотя они пытаются убедить в обратном. Но что уж тут поделать.) Это политика ЛЮБОЙ компании - отрицать до ПОСЛЕДНЕГО наличие проблем у себя, а сваливать все на чайников-абонентов.
Если звонить в саппорт по поводу невозможности синхронизироваться с DSLAM на скорости 8/6/4 мбит/с, то "выхода" они предлагают два: оформлять инженера на дом( последний ничего не находит и начинает всё валить на некачественный модем и предлагает потестить свой), либо тупо сваливают на всё на бюро ремонта линий ЦТС, которые в свою очередь сваливают все на саппорт интернета и предлагают ТОЖЕ оформить заявку на техника. Он же в большинстве случаев ТАКЖЕ "ничего не находит" на стороне провайдера, а предлагает сменить проводку в доме.)
Мною было замечено, что серьезные разрывы происходят ПЕРЕОДИЧЕСКИ (лично у меня) в вечерние часы, и спустя какое-то время связь восстанавливается.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Не встречал достойных провайдеров в Таганроге, отношение к клиентам скотцкое, делать ничего не хотят да и не умеют. Тех. поддержка для отмазки работает. Вообщем как и всё у нас в стране. Услуги нет, только деньги косят с абонентов.

Нда... Похвалила.

Похвалила я Комстар за их стабильные 3.8 Мбит, но вот уже около недели скорость ниже в 2 раза. Вот радость-то!

Поработаете дольше поймете

"Не прогадала" это еще рано говорить, у них обрывы нередкое дело. Один сотовик другого не лучше LOL ;)

Надо пробовать новое. МТС

Недавно приехал из командировки, жена мне выдала, что она подключила МТС, я жутко ругался, но потом пришлось извиняться. так как я остался доволен. Раньше я как и все пользовался Билайн, ничего особенного, нормально, тупил обычно ближе к вечеру. Теперь я за те же деньги получаю гораздо выше скорость. Моей позванивали на дом, предложили инет от МТС, оставили свой номер(68-70-70), Она зайка по узнавала отзывы, и не прогадала.Сделал вывод надо пробовать новое, иначе не узнаешь, чем ты пользуешься сегодня.

Олег
28.10.2011 в 09:57
г. Балаково
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС вперед , только не останавливайся.

Начала пользоваться уже давно, и меня не очень радовала скорость.Но у родителей билайн, и они ооочень переплачивают на мой взгляд, потому что скорость [ЦЕНЗУРА](простите). Я в личном кабинете поменяла тариф и все Гуд. У меня 4 днем 6-ночью, всего за 350 рубл. Родители узнали что я 1200 экономлю в отличие от них да и скорость по круче, хотя заявленная одна и та же. И сразу же заявку на МТС оставили, им даже провод тянуть по квартире новый не пришлось. Короче МТС обогнал по скорости и по цене любимый всеми Билайн.Билайн рекламой только и берет, а услуги ничем сверх, не отличается.