Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Это пи...ц, а не интернет! Г...! Ни днем, ни ночью нет инета! За что только деньги берут... Заявлено в договоре 4м, в реале - 70б/с - ох.....ие го..ны! В поддержке один хрен сказал, что ему мой MAC-адрес нужно скинуть - типа забыли его у себя прописать.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Не знаю что вам всем тут не так... мои 3 мегабита, да плюс 50% за "старого абонента" я получаю сполна, вообще у меня 6 с хвостиком скорость... Хотя начинал с 256 килобит, Вам наверное и 10 дай - все равно не так будет, линия позволяет, значит все норм.

Середнячок

Каждый месяц, Стрим делает "Сюрпризы" в виде отключение от сети на день. Скорость - без комментариев... Вот недавно переделали на FTTP, скорость до 250 кб/с. Цены несправедливые...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

подключила толку не могу дать... ужас, а не интернет! до тех поддержки не могу до дозвониться! я ещё такого интер... не встречала не гонитесь за дешевизной!!!

Г.. полное

Скорость ниже чем по договору в 3 раза. Техническая поддержка отвратительная. Я целый месяц добивался, чтоб мне инет после грозы восстановили. Особенно впечатлил специалист тех. поддержки с чудовищным дефектом речи, пытающийся по телефону что-то мне объяснить. Я понимал только - .. не знаю... попробуйте.. не знаю...

ААА-Интернет (ЦТС, Комстар)

ЦТС- самое худшее, что есть в Ростове-на-Дону.Качество обслуживания оператором ужасное, чтобы подключить домашнюю сеть нужно ехать через весь город и писать заявление о том, что берешь на себя ответственность за модем, сайт глючный работает некорректно иногда не подключает услуги, аська отпадает вместе с модемом, Монастырский М.И. не отвечает на претензионные письма!

Доволен

Комстар-Регионы (ЦТС) уже года три, но только с 1 июня нормальный безлимит. У меня "Авангард", скорость заявленная 3 Мб, но реально бывает и выше.
Пока все прекрасно.
До июня у меня исходящий был Комстар-Регионы, а входящий - спутник, провайдер "Радуга".
Медленней и дорого, но дешевле чем до безлимитного сейчас.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Да хватит ныть, все норм.

До того как пришел комстар, инет был дорогой, не стабильный, постоянные перебои. Сейчас все в норме, отлично и стабильно работает. Я даже забыл номер тех поддержки. Если я раньше говорил что как только появится в моем районе Спарк, сразу уйду с ЦТС, сейчас я так не сделаю.

как всегда обосрались

Г... инет, платил за 2Мбит выдаёт 200кбит. С июля всех перевели типа на 4М стала входящая 500 кбит -хрень какая-то. Вчера мерял ваще 86кб.Вот так. За что берут 650 руб. не понятно.

Интернет в Ростове-на-Дону

На данный момент август 2010г. у нас в городе довольно много провайдеров(ЮТК, СПАРК, БИ-ЛАЙН(КОРБИНА), КОМСТАР(ЦТС), САМТЕЛ ну и плюс конечно юсб модемы(МТС, МЕГАФОН, БИ-ЛАЙН), Скайлинк, а так же некоторые другие операторы, но они распространены в меньшей степени поэтому о качестве их услуг не чего сказать не могу, хотя учитывая технологии применяемые ими использование их услуг может иметь ряд ограничений для большинства населения.
Если вы проживаете в частном секторе, то использовать скорее всего придется юсб интернет, тут МТС выглядит чуточку привлекательнее остальных мобильных провайдеров, но удел такого интернета это серфинг, почта, чаты, аська, на остальные виды интернет развлечений надеяться не стоит. Если же есть возможность воспользоваться полноценным провайдером, то не важно какой он будет в любом случае интернет будет качественнее.
Конкретно о самих провайдерах из личного опыта и опыта знакомых.
ЮТК-качество услуг весьма низкое, но если долго и методично доставать тех поддержку напирая на закон, то можно получить стабильное соединение. Можно и качать и играть.
БИ-ЛАЙН(КОРБИНА)-когда была корбина сытых было больше чем голодных, с приходом БИ, люди жалуются на постоянные разрывы соединения и его зависание, тех поддержка бесполезна, потери и пинги многим не дают комфортно играть, вечером да же по скайпу не поговорить.
СПАРК-если подключены по ПЛС технологии(через розетку) то с играми могут возникать серьезные проблемы, если по эзернет то у вас лучший интернет в городе.
КОМСТАР(ЦТС)-до покупки КОМСТАРом, качество услуг было весьма средним, слабые внутренние ресурсы и только трафиковые ТП, ужасный анлим, дорогой, тормозящий, с потерями жутким пингом, на данный момент по качеству услуг АДСЛ интернет ЦТС уступает лишь эзернету от СПАРК. В играх(играю только на внешних серверах, локальные имеют смысл лишь для трафиковых ТП) лаги крайне редкие(в основном связаны с проблемами на магистрали, о чем всегда пишут на сайте) после устранения обязательная компенсация 2-3 дня увеличена скорость.
Регулярное увеличение скорости на ТП без увеличения их цены, двойная скорость ночью, акции совместно с МТС( раздавали красивые номера, выгодное приобретение мтс модема).
за 500 рублей имею 1.5-2 Мбит/с, стабильного интернета, а так же статический ip, который у большинства провайдеров предоставляется как дополнительная услуга.