Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)

Из-за дня в день, одно и то же. Выше 2 мбит\с не поднимается, а за частую 500кбит\с это предел. Пользуюсь «Безлимитищем» с первых дней этого тарифа, но последние 3 месяца ужасная скорость интернета.

Set
17.01.2018 в 12:55
г. Краснодар
Отлично

Скорость на смартфоне на 4G LTE просто летает)
Утром, днем, вечером или ночью всегда хорошая скорость, примерно от 10-30 мбит/сек. Смотрю видео 1080P 60FPS в любое время суток, трафик неограниченный на тарифе смарт безлимитище. Жалко что на комп сделали раздачу платной (50 руб./сутки) А так всё очень здорово)
Стоимость тарифа 15 Руб./сутки

Слабо

У меня в МТС, порялка 7 договоров. Скорость интернета 2 мбит. Этого мало на LTE. Помню как ждал высокоскоростной интернет и очень разочаровался, в том что он такой же — 2 мбит. И вот сегодня 2018 год, а скорость мертвая. Когда уже исправите ситуацию?

Максим
04.01.2018 в 15:10
г. Ейск
Самый конченный провайдер

За что я плачу такие деньги? если я даже фильм не могу посмотреть! у меня работа заключается в интернете, и благодаря этому бешенному Ростелекому меня оштрафовали на 10000рублей, как быть с такой ситуацией

МТС Россия 3G(HSdpa)
Новогодний подарок МТС: украденный трафик и банковская карточка у неизвестной!

Мой номер: +79889488283. ФИО: Полякова Неонила Владимировна. Мне скрывать нечего.

Ежемесячно оплачиваю трафику — 8 Гб — 450 рублей. Реально истратила — не более 1,5-2 Гб. Вся моя история серфинга и скачиваний сохранена в Яндекс-браузере. Но трафик украли-списали «доблестные» сотрудники МТС и пришлось подключать турбо-кнопку (доплачивать мошенникам 250 рублей), чтобы выйти в Интернет и разобраться.

Первое, что выяснилось: в личном кабинете указано, что плачу ежемесячно 730 рублей. Тариф не менялся. О повышении оплаты мне не сообщали, но в личном кабинете четко указано: 730 рублей!

Дальше — хуже. В истории платежей обнаруживаю: МТС незаконно без моего согласия и заявления выпустило банковскую карточку на мое имя. И эта услуга была якобы оплачена мной 06.12.2017. А именно: пластиковая карточка — 330 рублей, и наценка за нее — 122 рубля.

Я не заказывала и не получала пластиковую карточку МТС. У сотрудников компании хранятся мои персональные данные, и, раз карточка выпущена, то она у кого-то находится.

Вот и получается: МТС без спроса у клиентов выпускает по их персональным данным карточки, а они попадают в неизвестно чьи руки…

Сотрудники службы поддержки МТС объясняют такие метаморфозы в моем личном кабинете техническими работами, а руководство компании, вероятно, в эти дни уйдет на новогодние каникулы. Вот в такую историю вылилось мое разбирательство за украденный трафик. Написала в МТС претензию…

Как интересно все получается! Вот так живешь, никого не трогаешь., а потом выясняется. что еще кто-то живет под копией, подделкой или чем еще твоих документов и обладает пластиковой карточкой на твое имя.

Не знаю, куда смотрит ФСБ и другие правоохранительные органы, но они явно не там ищут отмывателей денег и террористов. Пусть начнут с сотовых операторов. Глядишь, и порядка в стране станет больше…

МТС Россия 3G(HSdpa)

4 года был абонентом мтс, в начале было супер а последние год сушие ад, скорость днем 2-4 мбит/с и главное 30гб в месяц. И тут как раз подоспел другое провайдер оптоволоконный.Ура

Не пользуйтесь их услугами

Убрали безлимитный интернет VIP без предупреждения (что хочу то и ворочу). Оставили 30 Гектар днем и безлимит с 12 ночи и до 7 утра. Но кому он такой нужен?.Кто муже очень сильно лагает днем, а не использованные гигабайты сгорают. По окончании оплаченного месяца если не успел положить съедают по 30 рублей в день, а интернет не дают, пока не оплатишь 650 рублей. Таким способом списывают со счета все до копейки, хоть 50 рублей хоть 500, еще и в долг загоняют. Служба поддержки вообще цирк. У них спрашиваешь одно они просят паспортные данные, хоть и вопрос был далеко не по номеру. МТС ПРИЗ вообще развадилово:) То гудок подключить, то доступ к библиотеке на 14 дней, которая кстати не работает на компьютере да и книги честно сказать не очень. Забудешь отключить списывают деньги не напоминая. Оказывается есть еще самоподключающиеся услуги. Соседке пенсионерке подключили услугу типа знакомство рядом за 7 рублей в день или больше уже не помню (LOL!). Так что судите сами и выбор за Вами

МТС Россия 3G(HSdpa)

Ужасный мобильный интернет в центре города и ни какого стабильного сигнала. Просто смешно, за то всевозможные платные услуги прилипают почти каждый месяц без всякого оповещения…

Коротко о МТС провайдере

МТС - хороший провайдер,за 3 года пользование ни разу не отключали интернет, если звонить в службу поддержки МТС, то нужно подождать как минимум 15 минут, чтобы ответил оператор.В целом работа МТС провайдера хороша.

Тариф "Для Ноутбука" - Ужас

Не рекомендую тариф МТС - для планшета. Низкая скорость. Обещано 4 мб/c в Итоге больше 512 кб/c скорость даже не поднимается во всех тестах.

Жёсткий обман от МТС - типа Безлимитный Интернет до 4 мб/c! В итоге режут по максимуму скорость. Открывается только почта. И это за 720 рублей!

Очень не доволен. Не берите МТС!!!