Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

Нет слов

5-7 лет назад отказался, вечо какие-то проблемы. Приехали друзья в гости, включил… И что я вижу, чудо, за это время стало ещё хуже. Сеть постоянно обрывается, модем не обнаружен… Что за фигня господа? Вы сдулись? Или Ростелеком довел до этого!!!

23.08.2017 в 10:18
г. Сочи
МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень низкое качество связи.

Интернет с usb модемом за 2600 рублей не отвечает минимальным стандартам качества.

Вместо заявленных "до 150 Мбит", скорость оставляет примерно 400кбит. Работать с таким интернетом нельзя, только в чатах сидеть.

Поддержка услужливо сообщает, что сейчас в в моем районе только 2G и они работают над этой проблемой.

Не очень рад МТС

Вечные перебои со связью, скорость — низкая, редко можно заметить, чтобы прям летало всё. 30гб в принципе достаточно. По цене дороговато. Не рекомендую

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС как всегда на высоте.

Использовал Yota, но она вообще кончилась, пришлось искать другую безлимитку, наткнулся на 4 мб\с от МТС думал не будет хватать, а не фига скорость выдаёт почти 5 мб в обе стороны и никогда не бывает сбоев, очень рад что перешёл в МТС, на йоте даже с большей скоростью была меньше стабильность и всего 500 рублей. Кстати когда стоял тариф начальный, скорость была 50 мб/сек и это с флешки.

Скорость очень плохая интернета

Уважаемый провайдер, очень медленная скорость интернета, а то и вовсе он пропадает. И это началось где-то с 4 августа, хотя и вышка находится в 100 метрах от дома. Проживаю в Новороссийске. Баланс не на нуле, в безлимите и половиной квоты не использовал. Так то интернет очень хороший, но эти дни ужас.

Denis
06.08.2017 в 16:33
г. Краснодар
Слабенько

Перепробовал всех операторов, держу для планшета МТС. Пинг отвратительный, порой затыкается совсем, скорости зимой от 8 до 12 тысяч, ну, а летом дай бог 2-3 тысячи…расширять бозовые станции на нормальную работу по пропускной способности никто не намерен, ни один оператор не тянет…

МТС Россия 3G(HSdpa)

Ежедневно по графику с 22:00 до 24:00 отключают доступ в интернет. При этом, сообщают что проблем с оборудованием нет. Буду менять провайдера. Хорошо, что теперь монополии нет.

Обидели

В описании моего тарифа было написано что предоставляется безлимитный интернет-трафик, а на деле в месяц даётся 10гб. Я долго негодовал почему с меня сняли 150 ₽, а это доп.пакет трафика. В целом всё плохо.

МТС просто кошмар

Уже два года бьюсь с МТС 4G в Новороссийске. Частный сектор район городской больницы Новороссийска, практически центр города и связь просто кошмар. Пинг скачет как кенгуру, связь периодически рвется. В онлайн игры вообще невозможно играть — фризы постоянные. Писал кучу отзывов обращался в офис МТС, всем наплевать- жопят они на установку нормальной антенны. Сижу на них только потому, что мегафон еще хуже в этом районе, а у билайна нет ночного безлимита. Как только появится альтернатива... ПРОЩАЙ МТС…

Единый интернет

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Обращается к вам пенсионер, инвалид 1-й группы и ваш абонент МТС. Хочу начать с того, что мои мучения начались со 02.05.2017 года, когда я попытался подключить свой телефон 918 644-64-44 к интернету как акцептор. Донором является также мой номер телефона 989-775-43-02.
Изучите все мои звонки с телефона 7-918-644-644-4 оператору МТС начиная со 02.05.2017 года (записи которых у вас есть) и мои претензии. У меня они тоже есть с датами обращения. Опишу только последние, начиная с 05.06.2017 года.
Звоню оператору МТС 05.06.2017 г., говорю: «Когда будет рассмотрено моё обращение? — Сегодня, до конца дня. — Хорошо, спасибо»
Звоню оператору МТС 06.06.2017 г., говорю: «Когда будет рассмотрено моё обращение? — Сегодня, до конца дня. — Хорошо, спасибо»
Звоню оператору МТС 07.06.2017 г., говорю: «Когда будет рассмотрено моё обращение? — Сегодня, до конца дня. — Хорошо, спасибо»
Звоню оператору МТС 08.06.2017 г., говорю: «Когда будет рассмотрено моё обращение? — Сегодня, до конца дня. — Хорошо, спасибо»
Звоню оператору МТС 09.06.2017 г., говорю: «Когда будет рассмотрено моё обращение? — Крайний срок рассмотрения вашего обращения 15.06.2017 года. — Хорошо, спасибо».
Какой будет ответ 15.06.2017 г.???

Устал, ой как устал от вранья, пустых обещаний, издевательства и не компетентности операторов.
Сегодня уже 22.06.2017 г. Звоню оператору примерно в 17: 30 «Когда будет рассмотрено моё обращение?» Крайний срок рассмотрения вашего обращения 23.06.2017 года. Хорошо. Звоню через час. Задаю тот же вопрос. Крайний срок рассмотрения вашего обращения уже 27.06.2017 года.
Когда же наконец будет услуга единый интернет на номере 8-989-775-43-02?