Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

MTS Konnect 4 VIP

1.5 года на мтс не жаловался,и скорость была до 12мбс.С Ново Года вообще бардак пошёл,на модеме Hawei E353 выше 250 кбс.не поднимается, торрент вообще завис!Думал модем,купил новый Hawei E171,то же самое!Хотя на ZTE 626 летает!Такое мнение что мтс заблокировали скорость на инете.Любой модем который до 3.6мбс-работает нормально,у которых скорость выше-вообще мёртвые!Ладно бы я один был,все знакомые жалуются!И в поддержке только одно-оГраничений нет всё нормально!А Где моя скорость которая в декабре была?
Надо наверное попробовать билайн опять,раз такой обман идёт!

yota

модем 4G LTE тарифный план максимальный,но я близко его не ощущаю,постоянные разъединения,хотя рядом вышки,скорость постоянно скачет,вообще пожалел,что купил этот модем,этой компании не хватает постоянства во всем. Полный хлам эта, не покупайте вообще ее!

Спасибо

Я благодарен МТС, они помогли мне избавиться от мешавших привычек. Во-первых, очень много времени я играл на "Шахматной планете". Это когда у меня были провода. Игра в шахматы на указанном ресурсе происходит примерно так: какое-то количество раз компенсируется потеря связи (то есть, у меня идут часы, но ход не могу сделать физически - "нет интернета"), но не до бесконечности. Это было даже забавно - наблюдать, как за ход до моего выигрыша прекращалась компенсация лага и я проигрывал. Но я оказался морально не готов к этому и "несколько потерял лицо", за что и был забанен на "Планете". В итоге, я перестал тратить время на игру в шахматы в интернете.
Также, немало времени и денег уходило на онлайн-покер. И даже несмотря на проигрыши денег из-за потери связи я никак не мог перестать играть. Честь и хвала МТС - закрыли доступ к покерным сайтам. Точнее, играть-то как раз можно, но денежные операции ввода-вывода - через сайт. Ну а чтобы я не пользовался прокси, скорость интернета (днем) не превышает 40-50 кбит/с на получение и 3-8 кбит/с на запрос. А эти покерные сайты еще со всякими "красивостями". В общем, удалось победить и эту привычку.
В планах - полностью прекратить пользоваться "этими вашими" .
Немного вот: центр города (где тут базовые станции - не знаю), HUAWEI e1550, постоянно горят две синие полоски 3G, то вдруг рванет аж до 128Кб, то, как обычно, совсем нету.

Спасибо и за это

Днем редко больше 100 килобит, в часы пик - максимум 20, чаще просто стоит. Когда все спят - может подняться до 2,2 мегабит. Это о даунлинке на 3G, для аплинка надо разделить на десять.
Если ОС обновляется, то и днем может держаться до 3 мегабит.
Тут некто, судя по отзывам, "выкачивает" по 100 - 600 ГБ. Прошу представителя провайдера МТС найти этих и строго наказать. Мало того, что они забивают канал...

плохая скорость интернета от МТС коннект 4

Очень разочаровался в интернете от МТС коннект 4 3G модем которого купил пол года назад. Теперь хочу выкинуть.

Лажа, полная лажа.

-За что я плачу деньги?
-За вечные проблемы с интернет соединением. Мало того, что имеется просто жалкая квота трафика на сегодняшний день, сотрудничают с мошенниками(подписки без ваше согласия), они ещё не в состояние обеспечить стабильной 3G связью.
"Смысл нашей работы - не только в обеспечении клиентов качественными, выгодными и удобными услугами, высоким уровнем обслуживания."
Да, у МТС такое качественное, и высокое обслуживание, что они отмазываются от вопросов своих абонентов "Почему у меня такая низкая скорость интернета? Неделю назад было все в порядке"
Их ответ всегда стандартен, сначала просят данные, а после уже поступает ответ от системы "Ваше сообщение получено. Пожалуйста, ожидайте ответа в ближайшее время. Благодарим Вас за обращение.", и тишина. Проблема не решается, и вам уже не отвечают.
Что я могу ещё добавить? Отвратительное обслуживание, частое падение интернет соединение до 100-200 кбит/c.
Вывод такой, большинство сотовых операторов гонятся за выгодной, а не за казачеством связи, переходите на провода, такое будущее без проводного интернета нам не надо.

Сатанистский интернет

МТС - хуже не бывает. Лохотрон еще тот. Еще при покупке вместо обещанных рекламой и продавцами двух месяцев бесплатного интернета получила через месяц отрицательный баланс. В центре сказали, что на моей коробке не было специальной наклейки, поэтому в акцию я не вошла, при звонке же сказали, что такой акции вообще не существует. А в это же время по телевизору идет их реклама...)) Уже все мозги съел. За 500 рублей в месяц получаешь скорость 60-80 Кб/с, с которой можно лишь запросы с Гугла открывать. Об аудио-видео онлайн можно лишь мечтать... А торренты скачиваются со скоростью 6-10 КБ/с. Чтобы скачать программку 30 Мб, тратишь полчаса. Единственное - "прорывает" скорость раз в час, но через 20-30 Мб трафика она опять падает, да и эти долгожданные мегабайты сжигаются за пару минут. В конце 2012 года два-три часа в день скорость держалась на уровне 1,5-2,5 Мб/с. Это было таким счастьем). С МТС учишься ценить то, что столь мало для других, но великое счастье для тебя)). Однажды в декабре скорость держалась несколько дней, и трафик за эти дни составил 23 Гб. Есть ограничение в 4 Гб в месяц, что для тех, кто смотрит видео и скачивает много фильмов и анимешек ( ^__^ ) смешно. Причем, несмотря на то, что в тарифе говорится, что ограничение снимается на следующий месяц, в 2013 году скорость не восстановилась хоть на эти 2-3 часа, и опять приходится мучиться. Еще и странная особенность интернета - при отключении и повторном включении скорость улетучилась и опять стала минимальной. Прям хоть держи ноут постоянно включенным...) В общем, бред. Вот бы сами МТС-овские боссы на этом Коннекте сидели.. Модем уже не раз летал по комнате)). Специально перееду жить в небоскреб, чтобы подключить хороший интернет и выбросить модем в окно... Еще и станцевать на нем внизу лезгинку >__<

модем мтс

скорость соединения очень урезана, что компенсируется низкой ценой безлимитных пакетов. компания собрала деньги, а позаботиться о качестве связи наверное забыла

МТС Россия 3G(HSdpa)

полный отстой бабки гребут толку нет всё только на бумаге если поймал три джи то скорость до50кбит !нахожусь в 10км от города

Ужасное качество связи

Качество связи очень низкое. Нормально интернет работает 3-4 часа глубокой ночью. Причем год назад он был еще терпимым, то сейчас просто жуть!

Не выдают даже 64Кб\сек!!! в не ночное время.