Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Развод на спидтесте

Скорость 1мбит постоянно, а плачу за 10. Причем если зайти на спидтест на который всегда отсылает скайнет, то там такие цифры, что просто диву даешься 50-60 мбит. Это реальный развод. Благотворительностью у нас никто не занимается. Скорее всего сменю провайдера через пару недель. Ребята из ская, может вы на своем сайте тест скорости поставите который будет всем по 60 мбит показывать и будет всем счастье.

Здравствуйте. СкайНет не должен Вас отсылать на спидтест. У нас есть специальная инструкция по проверке скорости на нашем форуме и скорость проверяется только по ней.. (http://board.sknt.ru/viewtopic.php?t=52765)

ООО "СкайНэт"
Заявлено 15МБит, реально только 7!

Даже не буду в подробностях, тариф - Удача 2.0, а/п 199р/мес, я понимаю, что оператору надо увеличивать доходность с абонентов, но это не повод резать скорость с 15МБит до 7МБит, раньше в январе и до 35МБит доходило на download, теперь редко до 10 прыгает, ВЕРНИТЕ ПЕРЕЖНЮЮ СКОРОСТЬ!

Здравствуйте Mike. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно свяжемся с вами в самое ближайшее время для проведения диагностики линии.

Хорошая компания

Пользуюсь с 2008 года, по сегодняшний день, поменял несколько адресов проживания и везде подключал СкайНет, ибо он хорош (у кого тормоза, разберитесь в своем железе, а потом высирайте тут кирпичи).
Желаю развития и процветания этой компании. =)

Спасибо Вам за отзыв Артур. Наша компания тоже рада сотрудничать с Вами. Постараемся соответствовать вашим ожиданиям и в дальнейшем.

ООО "СкайНэт"

В последнее время такое г.. стало постоянные проблемы со скоростью, в техподдрежке ребята нулевые, долгие и вооб, раньше было лучше... Кто хочет подключится, отговаривать не буду, на вкус и цвет... но мне не нравиться, частенько начал сбоить причем жестко так... скорость вечером не поднимается свше 2 мб/с а плачу как 15

Евгений, спасибо за отзыв. Мы обязательно свяжемся с Вами в самое ближайшее время для диагностики скорости.

норм провайдер!

Пользуюсь с 2009 года,за все время 4 раза были проблемы с падением сервера 1 раз по плановой замене оборудования,скорость хорошая,скачка тоже,мозила +10 вкладок грузиться сек 5 не больше и это радует.иногда ломается штекер кабеля(часто отсоединяю)но думаю с маршрутизатором проблема исчезнет.
в общем за 3 года нареканий нет,друзья не жалуются!тех работники норм в общении и не приходят пьяные даже в -20(как часто бывает)
а если чет тормозит над смотреть комп в 1ю очередь или спросить совета)качество на 5.

Гошан, спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям.

ООО "СкайНэт"

Я поддерживаю Павла. Ужас что творится.Пользуюсь Скайнетом с 2008г.,а последние два года оплачиваю на год вперед. 3 февраля оставил заявку №257569, по вопросу отсутствие интернета в вечернее время. Должны были прийти 4 февлраля,не дошли, объясняя тем что не могли со мной связаться. С горем пополам пришел техник 6 февраля в девять вечера. Проблему он не решил. Сегодня снова буду давать заявку.Уже все соседи сменили провайдера,только я не хочу "менять лошадей на переправе," наверно зря.Если не решат проблему буду конкретно думать над этим вопросом.

Александр, спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации и созвонимся с Вами, как только неполадки будут устранены.

Разводилы

Сижу на Скае 3.5 года. В принципе БЫЛ доволен... До нынешнего времени.. Не буду врать что там все хорошо, и что связь постоянная и без перебоев. Но чтобы так как сейчас, это уже перебор. Буду менять оператора ОДНОЗНАЧНО, и вам советую если вы на Скае. Сами посудите: в последнее время буквально ежедневно, на несколько часов(и это в вечернее время) пропадет интернет. Акцентирую на том что сетевое подключение остается в наличии... А при обращении в "техподдержку", ничего умнее не придумаешь, мне говорят, дословно: Удивительно, и как так может быть... Вот и мне (цензура), почти удивительно. Я конечно все понимаю, Скайнет корабль тонущий, к тому же в предпродажном состоянии, но чтоб так в наглую считать всех идиотами.

Здравствуйте Павел, спасибо Вам за отзыв. Мы постараемся разобраться в вашей ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

ООО "СкайНэт"

Скайнет устраивал всегда, пользуюсь им в двух квартирах, но последнее 1,5-2 недели, сильное падение скорости, долго грузится, тупит страшно.

Здравствуйте Влад. Спасибо Вам за отзыв! В самое ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики скорости соединения.

Все почти супер :)

До этого был Well-com - там был так себе пинг, и периодические вылеты из он-лайн игр. Обращение в тех-поддержку особого результата не дало.

На Скай-нет подключен полтора года, все это время никаких претензий не было. Пинг и стабильность отличные, скорость я специально не мониторил, но торренты когда надо качались с тарифной скоростью.

В тех-поддержку не звонил.

Единственное, вот сегодня что то случилось и скорость упала до 1мбит вместо 25. Игрушки тупят, ютуб не смотрится. Ради чего собственно на этот сайт и зашел - проверить скорость. Думаю проблема временная.

А в целом спасибо за качественную работу :)

Никита, спасибо Вам за отзыв. По поводу падения скорости мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время и все проверим.

все было супер 2 года, с Нового Года скорость упала

все было супер 2 года, с Нового Года скорость упала, в тех.поддержку посадили девочек, которые не могу ответить ни на один вопрос, спорить бесполезно. До конца месяца, по окончанию действия абонемента - собираюсь сменить провайдера.

Денис, спасибо Вам за отзыв. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для проведения диагностики линии.