Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

возникли пробемы. сейчас решены

Но в течении 2 суток пытался позвонить в техподдержку и ничего не получилось.
Слушал музыку....
Это не работа.....

Здравствуйте. Время ответа нашего специалиста и правда может задержаться, ведь обращения обрабатываются в порядке очереди. Можно просто написать нам в чат в личном кабинете, если звонить не хочется. Подскажите ваш номер договора? Проверим в чём вопрос такого долго ремонта.

Не рекомендую

Не рекомендую данную контору. Полгода был их клиентом (клиентский ID 763987). Скорость и цены вполне норм, но качество предоставляемой поддержки нулевое. К сожалению, в технической поддержке не очень квалифицированный персонал. Вообще, у skynet проблема - многие их внешние подсети в бане CDN из-за спам-абьюз (это можно проверить по тому же ханипоту и другим сервисам), но провайдер ничего с этим не делает. Ни в Билайне, ни, скажем, в Дом.ру такого нет (впрочем, у них есть другие проблемы). С этим я и пошел в техпо, где мне ответили, что изменить внешний адрес невозможно (хотя любому грамотному сетевику это слышать дико - даже перезагрузка домового свича не нужна будет). Второй момент - у skynet есть форум. Который позиционируется как "неофициальная поддержка", но по сути, кроме хамства, там ничего не найти. Обратился с вопросом о предоставлении внешнего ipv6-диапазона (официально техподдержка по этому сервису не предоставляется, что само по себе забавно - пишут, мол, спрашивайте на форуме). На форум я и пошел, где получил агрессивный ответ не по существу от пользователя master (который, судя по всему, является главным админом на форуме). Я бы хотел, чтобы контора оплатила своей техподдержке курсы по оборудованию, которое они используют, а Master-у курсы по деловой коммуникации, это ему явно не хватает при общении с людьми, которые опосредованно кормят его и его семью. Да и по престижу компании это бьет.

Прощаться печально, но это иногда необходимо.

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. В личном кабинете, при наличии внешнего ip, его можно поменять, получив случайный новый ip. Возьмём на заметку и обязательно станем лучше!) Надеемся, что изменим ваше мнение о нашей компании в будущем.

ООО "СкайНэт"
После заключения договора и внесения предоплаты провайдеру на Вас наплевать

Подключилась к этому провайдеру, переехав в новый дом.
После подключения и внесения предоплаты за 3 мес с завидной постоянностью пропадает интернет.
Заявки от 30.07.21,02.08.21,03.08.21
За что в этом случае я заплатила, я не знаю, т. к. приходится пользоваться альтернативным подключением к интернету.
Провайдер пишет, что отключение происходит по не зависящим от него причинам!! Т. е. даже не пытается разбираться что это за причины и решать вопрос с постоянным отключением интернета у клиентов.

Здравствуйте. Мы всё проверим и свяжемся с вами, чтоб найти решение вопроса. Уверены, легко найдём причину неисправности и всё наладим ;)

Скай уг

Ну что тут скажешь, тариф 100мбит, дом далее на половину не заселён, боюсь представить что будет дальше

Здравствуйте. Скорость интернета не зависит от заселения дома, скорость должна быть тарифной. Как видим у вас подключен тариф со скорость 100 мбит/сек. Скажите, по какой причине так низко оценили наши услуги?

Самый сбалансированный

Самый сбалансированный провайдер в плане цены и качества услуги, ни одного дня не было нареканий к скорости и качеству работы интернета, а система скидок при оплате сразу на год очень радует.

Рады, что вы с нами, стараемся быть лучшими!)

Ужасный провайдер

Подключился на тариф 800 Мбит/с и сразу начались проблемы. Скорость плавает от 150 до 600 Мбит/с. Позвонил в тех. поддержку где среднее время ожидания ответа 5-15 минут и нет даже очереди, ты просто слушаешь музыку и не знаешь сколько еще ожидать. Да, можно еще в чат написать, но там тоже отвечают очень не быстро. Создали заявку на ремонт. Проблема не решена уже 2 недели. Звонишь повторно, в ответ только ожидайте. Когда решим мы не знаем. Приезжал мастер домой, померил скорость, удостоверился в проблеме, поковырялся на лестнице в оборудовании и уехал. Вот интересно, почему я оплачиваю 800 Мбит/с, а получаю не известно что? Короче в этой конторке полный бардак. Крайне не рекомендую!

Здравствуйте. Жаль, что возникла такая трудность. Мы стараемся решать подобные вопросы как можно скорее. Надеемся в будущем ваше мнение о нас изменится и мы возобновим сотрудничество ;)

Скайнет

Не особо нравится СкайНет. Средняя скорость соединения. Долго отвечает техподдержка, сложности при подключении. Также долго включается интернет после оплаты

Здравствуйте. Действительно, видим, что скорость не более 100 мбит/сек. Мы свяжемся с вами, чтоб во всём разобраться вместе. Уверены, легко найдём решение вопроса.

Доброго времени суток!
Уже почти 10 лет пользуюсь услугами SkyNet.
Скорость подключения обычная, но зато очень понравилась возможность оплачивать абонемент на год вперед и забыть про проблему "интернет забыл оплатить", так-же такой способ оплаты дает возможность экономить значимую сумму денег!

Провайдером категорически доволен и смело могу рекомендовать!

Рады, что вы с нами так долго!)
Стараемся быть лучшими для вас ;)

Хуже чем 3G

Самый плохой провайдер в СПб которым я пользовался, повёлся на скидки, в итоге дважды переплатил. Разрывы каждые пол часа, могут быть по 5 минут. Скорость менее в 5 раз меньше того что предлагают, уже провод провёл к своему ноуту всё равно не выдаёт обещанных 100 мб.

Здравствуйте. Действительно, интернет не должен так работать. Жаль, что такое происходит, позвольте нам всё проверить и исправить. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и во всём разберёмся.

Скай-Нет

последнее время очень упала скорость в Инете.

При заявленной 100 мб/сек страницы с Яндекса грузятся по 2-3 мин, иногда останавливаются.

При подключении Инета ч/з тф Мегафон — стр грузятся моментально

Обращался в поддержку — начинают валить на роутер и т. п.

Надо переходить к другому провайдеру

Здравствуйте! Валить на роутер - это точно не решение проблемы, а также это очень не похоже на нас. Позвольте нам во всём разобраться и постараться изменить ваше мнение. Для этого нам потребуется ваш номер договора.