Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

С сентября 2010 года наблюдаю смартшейпинг на аплоад.
Наблюдаю не я один.
Вопросы техподдержке на форуме остались без внятного ответа (как и у всех - неправильные методики и т.п.)
Но новое обновление тарифов дало чёткий ответ - тарифы стали ассиметричными.
Скорость даунлоада за те же деньги - повысилась, аплоада - понизилась.
Насколько она будет ниже заявленной - жизнь покажет.
Сравнивая с другими провайдерами:
У матрикса - техподдержка отвратительна,
плюс кидалово на деньги.
Интерзет -просто кидалово на деньги.
У скайнета - дозвониться, если нет массовой аварии, легко. Если сотрудник затрудняется в диагностике (случалось редко) - переводит на другого, без отмазок.

Всё отлично

За 2 года подключения 3 обрыва было всего (1 когда стыбзили мультиконвертер, два других просто технические работы и то по понедельникам в утреннее время) скорость моя по тарифу G450 с абонементом входящая 30 Мегабит, исходящая 10 Мегабит, зачастую замечаю что входящая скорость бывает и больше. С услугой абонемент плачу 300 р в месяц, что само по себе при такой скорости очень выгодно по сравнению с другими провайдерами и к тому же это единственный провайдер которого я знаю предлагает бесплатный внешний статический ип (для многих игр, а главное дисишки и торрентов это очень необходимо (открыты все порты)), ещё провайдер дает пинг в среднем 50-60 мс - что тоже неплохо по сравнению с другими у которых в час пики выдает свыше 100 (катастрофически для игр (не какого комфорта не будет)).

Лажа полнейшая

Подключилась по акции на тариф за 200 рублей всего(это и подкупило). Через 3 месяца вдруг таинственным образом на счете оказалось -200 рублей и обратилась в техподдержку и выяснилось что таинственным образом Я САМА ЛИЧНО(по их словам) из личного кабинета сменила тариф!!! причем на 1 из не из самых дешевых. Загвоздка в том что я этого не делал.... они даже предлагают приехать и они покажут что смена тарифа была сделана с моего компа.
Далее, в моем новом тарифе заявленная скорость 25 и 8 мбит/с, при проверке скорости оказалось что она боле чем в 2 раза!!! меньше. ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЛАЖУ!!

Качество обслуживания

Пользуюсь уже 3ий месяц. Были проблемы при подключении - не очень попалась хорошая бригада, потому растянулось все на несколько дней + "опаздывали" на часов 3-5 относительно назначенного срока работ. А когда уже все сделали... Прекрасная работа, никаких перепадов, из 40 МБит заявленных имею в среднем на 2-5 больше !! Тех поддержка работает прекрасно и молниеносно . Так что если вдруг кому нужен недорогой и качественный провайдер - в Петербурге такой имеется :)

отличгый пров

пров висит на двух адресах, на одном уже лет 5, кроме падений оборудования изза електричества нареканий нет никаких)) скорость отличная!

Отстой

Я перешел с Интерзет, по акции переход +500 рублей, но разочарован скайнет так как интернет отстой,теперь обратно интерзет, у меня сейчас не счету 1000 рублей. И мне не жалко этих денег.
P.C : провайдеру мой 109177 логин, если вы думайте что я обманываю.

Отличная компания. 2 года полёт нормальный

Уровень предоставления качества услуг как и у Eltel. За 2 года проблем не было, кроме как технических работ буквально 1-2 раза.
Call-центр работает отлично нет ни хамства ни отстраненности. Звонил как раз по тем 1-2 тех. работам.
Приморский р-н.

Великолепный провайдер

Подключился в далеком уже 2007 году, как помню, скорость тогда была 256кбит. Сейчас уже 8Мбит, держится стабильно, сбой был всего один раз - обрезали кабель в подъезде. Дружелюбная техпо, к услугам которой прибегал всего раза три за все время, постоянно улучшающиеся тарифы и море прочих бонусов.

Замечательно

Стабильно работает, если и были сбои, то к тому моменту как я звонил в тех. поддержку компьютерный голос говорил что интернет не работает в таком-то месте и что работы уже ведутся. Иногда бывает долго не дождаться операторов.

ООО "СкайНэт"

подключен 3 месяца на тариф 7мб/сек. повода для недовольства не было. ни одного обрыва. при постоянно молотящем торенте и периодически ДМ почту открываю мгновенно, клипы идут без тормозов. после юсбишного модема как в рай попал.