Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

тех поддержка

скажите зачем нам нужна тех поддержка во владивостоке которая ничего не решает одни шаблонные фразы как у попугая и пока дозвонишься должен выслушать информацию автоответчика об оплате это они помнят а что касается качества то ничего незнают номеров телефона тех поддержки в южном нет все через владивосток и получается там вроде приняли заявку а в южном ее нет те операторы валят на этих а эти натех и концов нет вопросы всегда одни где скорость а ее нет никто неослеживает количество звонков по одному и томуже вопросу

поменяли тариф

поменяли тариф, а скорость желает лутшего.
А перешли с безлимита до 4 метров на тариф безлимит до 8 метров.
Вопрос когда искать скорость 8 метров???

Я подключил интернет город 2 от компании
Ростелеком, но на 2мб/сек. он даже и не тянет максимум 512кб/сек... и это в лучшем случаи при этом я плачу по полной программе за этот медленный интернет потом мне компания Ростелеком предложила подключить 4мб/сек за 1200 в месяц... а че подумал я ведь временами скорость интернета доходила до 1мб/сек... подключил... несколько дней вроде не че так был интернет!!!) ... но вот уже 3-й день интернет полное не очень. проверил скорость... выдало мне 0мб/сек входящая и 0мб/сек исходящая... а деньги потребуют в полном объеме.... но сразу скажу что Х#й вы угадали... платить не стану... сделал скрины замеров этих трех дней и до этого тоже сделал...

"Любимый" провайдер

Подключенная скорость - 2мбит/c за бешеные бабки, при измерении с натяжкой выдает 30кбит/с. "Люблю" Ростелеком, благодаря нему я провожу так мало времени в интернете... Из-за того, что страницы грузятся по часу, как в старые добрые времена с dial-up модемами.

РТ

Самый первый и главный минус компании Ростелеком - это их техподдержка. Минус заключается в том, что компания крупная, а техподдержка единая по России. Что и мешает рядовому пользователю в нужный ему момент до нее дозвониться. Мёртвая, на мой взгляд, файлообменная сеть matrix2.0 . И отсутствие ip tv - непосредственно на компьютере, через любой ip tv player, Хотя бы стандартного пакета программ. В остальном всё на уровне оценок проставленных ниже.

al
28.11.2014 в 12:56
г. Владивосток

очень плохое качество обслуживания, скорость постоянно занижена, к операторам практически не возможно дозвонится

Уважаемая Наталья!
Произведите замер на сайте http://www.speedtest.net и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите скриншот замера на почту simonov@dv.rt.ru. В письме укажите номер лицевого счета и контактный номер телефона.
Мы постараемся оперативно Вам помочь.
С уважением, официальный представитель Хабаровского филиала ОАО "Ростелеком".

Rostelekom провайдер принцепи неплохой

Живу в небольшом провинциальном городе, поэтому выбор компаний,предоставляющих халявный (ну как халявный (^_^?) ) вообщем безлимитный интернет мало) Подключился к Ростелеком я давно ,и плюс в том, что цены теперь выросли космически,а я все плачу по той же акции - 300 рублей))Вопрос почему ?? Нужно надавить ,как говорится, на больное)

Позвонил автоответчик - "Цена выбранного вами тарифа изменяется".

Перезваниваю - давлю на то,что я подписывал договор ,где указана цена,а на данную цену я не согласен ( первый прием при повыщении цены). Знаете,они покупаются,так как по закону это не приемлемо и разрешают продлит вам срок акции,а на это,я знаю,они свои сроки могут устанавливать)

Второй прием при маленькой скорости соединения: оператор как правило называет свое имя и далее.... " Лидочка, а... это ты,что скорости то нету". Личное обращение дает сомневаться,что вы случайный абонент,поэтому,пока Вас Лидочка вспоминает, ругулирует вам скорость.

Интернет отключили- третий прием: " Лида,почему нет интерета ,мне нужно отправить важные документы, дайте трубочку заместителю",а те, как правило , боятся за репутацию своего бизнеса и радостно соглашаются)).

за что только платим ? за такой сервис нужно штрафовать.заявки не выполняются, становится только хуже и скорость, и пинг.

скорость падает как хочет, больше в минус. поддержка была по телефону теперь - нет , по всем справкам обращайтесь на сайт!

СтрелаТелеком

Подключился к стреле уже 2-й день тупит!Сеть без доступа к интернет !То есть то нет!Пишу отзыв через ростелеком .Хорошо что не отключил его пока.Весь день не могу подключиться к стреле!Лиц счёт 270000317148!Отключите меня и забудьте!