Невалинк

Интернет провайдер меня полностью устраивает. После переезда решил подключить интернет и выбрал этого провайдера по наитию и не прогадал. Оставил заявку, согласовал с менеджером по телефону. Мастер подъехал в назначенное время, протянул провода и подключил квартиру к сети. он мне помог настроить роутер и оформить документы. За более чем использования никогда не было проблем, сигнал всегда стабильный. Меня все устраивает.

Здравствуйте.

Спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова в наш адрес!
Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами!

Beeline KZ
Ужасно работает интернете

Ужасно работает интернет, лагает и зависает. Звонишь операторам и каждый раз одно и тоже говорят, платишь не малые деньги а исправить ничего не могут

Арман
30.12.2023 в 09:43
г. Алматы
HOT TELECOMMUNICATION SYSTEMS LTD.

Интернет ужасный ничего не ловит, только цены повысили????

Deutsche Telekom

Хороший провайдер, скорость отличная, всем рекомендую!

Невалинк супер провайдер

Пользуюсь провайдером второй год.
Очень классно работает интернет.
Удобный личный кабинет, приятный обслуживающий персонал. Очень рекомендую!!! Цена за интернет отличная

Добрый день.

Спасибо за высокие оценки нашей работы.
Надеемся на длительное сотрудничество! Приятного пользования услугой.

Йотабит

Такого плохого провайдера я ещё не видела. Стабильно раз в месяц выключается трафик, деньги за этот день не возвращаются. Сейчас неделю сидим без инета-обрыв на линии, 4 дня назад подали заявку, никто ничего не сделал. Просили сделать перерасчёты, сказали что есть кнопка отключения в личном кабинете НО она не работает. Сегодня звонили целый день трубку никто не брал, по выходным они вообще не работают, а в будни до 17:00, короче Новый год без инета и телевидения соответственно. Никому не советую

Отзыв о провайдере невалинк

Хороший провайдер. Интернет работает без перебоев. Пользуемся пока пол года, нареканий нет.

Добрый день.

Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Спасибо Вам за отзыв и что выбрали нас. Надеемся на длительное сотрудничество! Приятного пользования услугой.

Beeline KG
Воры

Билайн компаниясы жалганчы акчаны алат тариф бойунча эч кандай интернет бербейт алдайт, экинчи колдонбойбуз Бут семябыз ай сайын 4500 толойт элек айына , жалганчылар Билайн компаниясы ! Колдонбогула Билайн компаниясын жеткен жалганчылар , операторларга зв кылсан уршуп кагып беришет эмне колдонуп журос анан деп жооп беришет эмне кылайын дешип !

А1
Интернет не вывозит ни игры ни работу.

Интернет отвратительный, сигнал крайне нестабильный, маршруты идут через тернистые пути через сервера где нету гарантии постоянного подключения. Сигнал интернета как дырявое сито. (Быть может конкретно a1 и на конечном узле проблем нету, но где-то в промежутках есть уязвимое и крайне ужасный узел через который связь обрывается на мгновение)

В играх, работе где требуется безупречное стабильное подключение это просто недопустимо. Когда у вас игра будет крашиться по причине того, что клиент не смог связаться с конечным сервером, а игровые клиенты бывают капризные.

Я уже был клиентом этого бесполезного провайдера когда был на Гаранте, еще тогда были проблемы. Сейчас спустя время ничего не поменялось (а стало еще хуже)
Игры периодически теряют связь с серверами.

Так же недавно работал с одним клиентом и он ругался сильно на глючный интернет, а потом выяснилось, что этот человек тоже является абонентом данного провайдера. Вот только он из Австралии. То есть компания A1 не способна в принципе нигде обеспечить нормальный интернет.

Для сложных и серьёзных задач, не вывозит. Причём не вывозит основательно, у меня в квартире 3 человека и скорости просто недостаточно. Либо она действительно ограничивается какими-то негласными правилами, а со скоростью беда регулярно.

Скорость никогда заявленной не бывает, и стабильной скорости нету. Тарифные планы предлагают вроде бы до до 200 Мбит/с, а по факту я за несколько месяцев пользования интернетом этой скорости даже не видел в глаза. В лучшем случае скорость будет ~50-70% от старой нормы 100мб.

Пробовали обращатся в поддержку, мастера не очень и компетентные (с улици набраны наверное) свято убеждены в том, что проблема на стороне клиента, в проводах и его оборудовании. Как работает интернет не знают. Выучили команту ping 8.8.8.8 и тыкают это в лицо как факт (смотрите качество связи отличное, никаких потерь пакетов)
Вот только мне как правило не надо интернет для связи с единственным сервером Google компании. Интернет берётся для связи с многими внешними серверами, и качество связи с google не показатель даже близко. Мастер был убеждёт, что дело в конекторе кабеля (Пережав его уехал) а проблемы как были так и остались.
Доводы о том, что проблемы с качеством связи появились буквально сразу же как только я сменил интернет провайдера не принимаются. Он сказал, это совпадение, что вчера у меня был Byfly и я 2 года проблем не знал, а перешли на a1 и в тот же вечер всё начало работать с переодическими ошибками.

Интернет для бабушек и домохозяек которым надо чисто посёрфить в интернете, музыку послушать не более.
На byfly провайдере никаких проблем не было совсем (зря решили променять качественный на какую-то пустышку, а ведь их стоимость не сильно и отличается, я бы дал цену такому интернету 15р не больше, он годен только почту проверять и переписываться в соц сетях)

Скорость за пол года не превышала 80 Мбит.
P.S. Формулировка в тарифных планах до 200 Мбит/с очень удобна тем, что вам никогда не скажут правды и даже близко к этому порогу скорости вы никогда не увидите.

Кирилл
29.12.2023 в 07:40
г. Гомель

Добрый день! Чтобы проверить историю ваших обращений, рекомендуем напрямую обратиться к нашему инженеру в приложении «Мой А1» https://a1.by/s/smm-mya1 (вкладка Ещё – Помощь и поддержка - Связаться с компанией - кнопка Написать - отправьте слово Меню – Частному клиенту - Техническая поддержка - Консультация инженера).

Лайк

Отличный провайдер, отличные цены, возможность получать скидки. Обслуживание отличное, проблем и перебоев в работе вообще не знаю.

Здравствуйте.

Спасибо Вам большое!
Мы стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания и качества услуг. Ваши отзывы еще больше мотивируют нас двигаться дальше.