Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО

за год пользования замечаний не было зато за эти два дня 17и 18 июня слов не хватает выразить то что я думаю о ТТК. Посадите в службу тех поддержки нормального человека. эточто за сервис " ждите оператор ответит через 20 минут. мы платим деньги будьте добры условия договора исполнять

ужос

собствено скорость ниже положеной , частые разрывы , тех подержка аще дебилизм , сменил бы провайдэра , но увы у нас только грёбаный летай , этим они и пользуюца что они одни!

Полный отстой

Может быть кого-то устраивают очереди чтобы поменять тариф, мои соболезнования тем кто попытался дозвониться этим даунам в техподдержке. Сегодня эти [ЦЕНЗУРА] отожгли, поменяли всем IP адреса без предупреждения. У нас теперь все филиалы парализованы... Одно радует, к нам в город пришел Ростелеком со своим интернетом.

идиоты вы!!!!

половина отрицательных отзывов - от людей путающих биты с байтами-ЛОЛ... еще процентов 30 уверены что сли в договоре написано "...до 400кбит/с"- то это значит должно быть оязательно скорость скачки 50 кб/с.. дебилы колхозные - написано.. ДО.. значит может быть и 1 и 3 и 10.. и они правы, потому что есть слово .. ДО.. просто вы бараны.. пишете фигню всякую.., теперь про себя мерял среднюю скорасть на втором форсаже..- замер был 24 часа.. и получилось у меня на входящюю 1,56 Мбит /с- что в принципе не плохо..( на исходящию мне наплевать..).. пинг тоже приличный- 85 с копеками.. а в службу поддержки я звонил один раз- когда подключался))))))- 2 года назад..

сушняк
14.06.2009 в 18:21
Таттелеком в Набережных Челнах

В принципе провайдер не плохой,скорость не совсем стабильная но меня устраивает,но есть одно НО,работают там полнейшие БАЛБЕСЫ, а вернее БАЛБЕСКИ ЖЕНЩИНЫ,наитупейший персонал которые обслуживают одного человека минут 40,и это просто что бы поменять тариф,я уже не говорю о тех людях которые первый раз пришли подключаться.

Обмантелеком

в тех поддержке мне говорят что только я жалуюсь на скорость, мол у всех все отлично, вечером вообще беда - постоянные слеты, на этом интернете только странички смотреть и все!!!!!!!

Отлично

Все кул работает, лучшйи провайдер татарстана, у кого скороть и т п маленькая У того руки кривые... у меня все кул работает

07.06.2009 в 16:44
Таттелеком ОАО

Заявленная скорость 600 Кбит/с а показывает Входящая скорость 7.41 Mбит/сек чего тут жаловаться ;) причем не только на этом сайте !Таттелеком рулит!!! ))

Таттелеком ОАО

В целом более-менее. Тариф Суперскай 400 - заявленные 40-45 кб/сек только до 7-8 вечера - потом выше 30-35 (а иногда и выше 20) кб/сек не подымается.
А что качается Тех.Поддержки - то это ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ - шансов дозвониться не больше чем сорвать миллион в "О, Счастливчике!".

Таттелеком ОАО

ребят, я честно в шоке от ваших отзывов, сколько на нем сижу, ниразу не видел отклоненеий от завленной скорости больше чем на 20кбит/сек, и это при том, что это только внешка, про внутренние ресурсы тут отдельный разговор скорость под 1000кб/сек, и при том, что не используется внешний трафик(специально делал замеры на разных сайтах во время скачивания с фтп и COD, скорость оставалась прежней)имхо, у летая самый лучший в городе фтп сервак,что очень удобно... отключения бывают, но на сколько я замтил это от перегрева модема)) стоит его отрубить на минуты 2-3 и все снова работает. так что в н-камске это лучший на данный момент провайдер...
З,Ы, в договоре проставлена скорость в БИТАХ, а не в БАЙТАХ, как меряют сайты(большинство по крайней мере) так что, чтобы узнайть свою реальную скорость смело делите заявленное число на 8 ^_^ , т.е. 400кбит/сек=(примерно) 40-50КБ/сек