Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

«Ситилинк»

Плачу 600Р с копейками в месяц. Скорости нет ни какой! Смотреть что-либо в онлайне в HD и одновременно сёрфить инет с телефона не возможно! Всё висит. Я не говорю уже об iptv.

Там вообще все плохо! А тариф у меня почти самый дорогой. Следующий уже безлимит за 800

Буду уходить на сампо. Ситилинк сдулся

Доброе утро!

Очень жаль, что возникла такая проблема - будем рады решить ее для Вас!
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом или по номеру телефона:
8 (8142) 555-777

Спасибо!

Плохой интернет

Раньше работал на ура, ни каких проблем, но сейчас просто ужас, не возможно смотреть телевизор через Смарт тв и одновременно с телефона играть или что-либо делать, инет постоянно зависает, заявленную скорость не выдаёт! Последний месяц я буду с данным провайдером и уйду к сампо или ещё какому-нибудь! Не возможно. Ценник ежемесячной оплаты вырос, а качество стало только хуже!

Здравствуйте, Владимир! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Связались с Вами по электронной почте для решения вопроса.

вопрос

Пользуюсь услугами Ситилинка 4,5 года. За это время тариф вырос на 51%. Для малоимущих пенсионеров нет дешевых тарифов и не предусмотрено никаких скидок. Видимо пенсионеры свое отжили и уже никому не нужны? Ну что же, все будем в этой шкуре!

Спасибо Вам за отзыв! Связались с Вами по электронной почте, чтобы решить вопрос.

«Ситилинк»
Отзыв о провайдере "Ситилинк"

Провайдер с многолетним стажем, круглосуточная служба поддержки, интернет, телевидение, бесплатные камеры наблюдения на домах. Отличный провайдер, рекомендую.

Александр, благодарим за отзыв! Мы всегда стараемся поддерживать первоклассный сервис для Вас!

Провайдер

Ситилинк — хороший провайдер, но иногда тормозит интернет, в целом, для игр и учебы самое то, но хотелось бы побыстрее скорость, по соотношению цена/качество на высоком ситилинк на высоком уровне

Владислав, спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться для наших Клиентов.

Elena Lebedeva

Последнее время Интернет постоянно виснет, заявленная по тарифу скорость совсем не соответствует действительной, плачу за 40 Мбит/с., а получаю в лучшем случае максимум 10 Мбит/с., а зачастую и того меньше 4-6 Мбит/с (это по шнурку, а про wi-fi вообще молчу!!! Там в течении дня всего 0,1-0,3 Мбит/с).

Предлагают, как уже писали в отзывах ранее, перегрузить роутер или чтоб их инженер пришел и посмотрел, а что или на что смотреть? Ночью ведь всё работает отлично! Скорость зашкаливает! Следовательно, когда пик потребления Интернета, видимо не хватает у них ресурсов, продают нам «воздух», а мы платим!!!

Здравствуйте, Елена!
Нам жаль, что сложилась подобная ситуация. Свяжитесь с нашей Службой Заботы о Клиентах по телефону 8 (8142) 555-777, постараемся устранить неполадку.

Сердечный отзыв

Пытался вспомнить что-нибудь плохое о Ситилинке, не получается!

-Вспоминаю только как стабильно развивающийся интепровайдер.Качество сетевого соединения-стабильно.Предоставленная скорость, согласно тарифному плану.Поддержка провайдера, как всегда профессиональна.

Вот и всё

Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Рады, что остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами.

отличный провайдер

Отличный провайдер! Были проблемы со скорости помогала перезагрузка роутора! Купил роутер посовременнее проблема исчезла! Не надо гнать на Ситилинк. Они вседа отзывчивы и быстро помогают в решении проблем!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вместе нам удалось решить Вашу проблему.

Александр Нефёдов

Отличный провайдер, за свою цену, очень низкая и доступная, скорость интернета очень хорошая и не подвисает, играть с этим провайдером очень удобно, без лагов и без лишних проблем, говорю как киберспортсмен,

Спасибо за Ваш отзыв и оценку, мы трудимся и будем трудиться, чтобы время проведенное в интернете доставляло комфорт и только положительные эмоции!

Интернет

Читал отзывы и смотрю у меня такая же проблеме в каждый день проподает интернет практически в одно и тоже время, а в течение дня приходится раза три четыре роутер перезагружать есле честно уже задолбало да роутер покупался в ситилинк.

С этой ситуацией нужно обязательно разобраться, позвольте нам это сделать. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для разрешения проблемы.