Отзывы об интернет провайдере «ТРК «Метро» ООО

Не могу сказать что провайдер плохой, все доступно и вполне устраивает.

Из основного могу отметить,

Плюсы:

+Выгодные тарифы

+Не дорого

+Не урезает скорость

+Поддержка 24/7

Минусы:

-технические работы 1-2 раза в 1-2 месяца

Артур , 27.12.2019 в 07:46

Ужасный провайдер

Фиговый провайдер, вечные обрывы и скачки пинга, лишь иногда появляется нормальная скорость и это по ночам. Бред, а не провайдер

Александр , 11.09.2019 в 12:00

Metro-set

Более 5 лет с метросеть. Работает всё стабильно без всяких проблем, если какие-то работы то предупреждают за ранее! Однажды был обрыв связи интернет, в этот же день нашли и устранили. Спасибо что вы есть! Оценка 5+

Kirill , 12.04.2019 в 13:49

От пользователя район НГДУ

более 10 лет пользуюсь данным провайдером. Писать что все отлично, и скорости шикарные не буду. Сбоев на протяжении всего времени было по пальцам посчитать, поддержка работает отлично, что понравилось- это сервисная бригада. Если вы давно пользуетесь то к вам приедут почти в любое время и бесплатно настроить роутер или провести кабель. В целом лучше пока не видел, но переходить пока не планирую. По ценам не ориентируюсь, но за 180 дней плачу 4500. С Уважением пользователь из Района НГДУ

Евгений , 24.03.2019 в 16:39

Как я выбрал этого провайдера.

Добрый день ув. читатели, сегодня я хочу оставить отзыв о своем интернет провайдере.

На данный момент я подключен к интернет/ТВ провайдеру «Тринити/ТРК Метро». Я выбирал провайдера который бы мог предоставлять услуги как интернета, так и аналогового ТВ. К этому провайдеру я пришел около 2.5 лет назад и с первого же дня почувствовал разницу в отличии от прошлого поставщика услуг.

Перед подключением и поле него, специалисты замерили приходящий сигнал в морю квартиру. Оказалось, что у ТРК Метро он в 3 раза лучше (даже, чуть выше нормы), чем у моего пред идущего провайдера.

Специалисты качественно и бесплатно провели кабель к 3-м ТВ, к 2 ПК, сделали это очень аккуратно и без нареканий.

Качество интернета вполне удовлетворительное, как и у каждого провайдера есть иногда провисания в скорости и проблемы при авариях на магистральных линиях.

Подводя итоги, могу сказать, что подключаться можно, услуги предоставляет вполне качественно, тех. поддержка работает оперативно (но не вся, некоторые специалисты общаются нехотя и с небольшим чувством отвращения).

Олег , 23.03.2019 в 19:01

Метросеть однозначно рулит на рынке провайдеров и ТВ, качество и скорость интернета на высоте (есть с чем сравнивать). Самая лучшая компания на сегодняшний день в городе! Ценовая политика приемлемая, идея с бонусами очень приятная!

Аноним , 16.03.2019 в 15:57

Подключился к ним 4 года назад. После Ростелекома мне интернет показался раем. Отличная скорость (хоть и не без грешков), хорошее качество вещания ТВ. Плачу 1 раз в 6 месяцев. Были обращения пару раз в службу поддержки, но решались быстро.

Сергей , 02.03.2019 в 20:11

Молодцы

Ребята молодцы. Скорость хороша в любую точку. Держите марку, но пересмотрите тарифную линейку. Выбор должен быть у людей.

Аноним , 16.02.2019 в 16:43

Медлленый интернет

не советую либо вечером не работает либо медленно грузит

очень дорого не берите

я не вам советую его брать

Архипцева Юлия , 26.01.2019 в 17:21

Ужасный интернет

Мало того что почти ничего не грузит на выходные, переодически вылетает из игры, пинг неимоверно большой в игре, видео не грузятся, да что тут видео, даже сообщения не грузятся, о чём вы. Интернет наиотвратительнейший, будем менять. Подключать не в коем случае нельзя

анонимно , 23.09.2018 в 13:22