Отзыв #310308 об интернет провайдерe «ТРК «Метро» ООО

Оставить отзыв
«ТРК «Метро» ООО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Тринити худший провайдер города

По роду деятельности приходилось пользоваться услугами и общаться с многими провайдерами Донецка. У всех есть свои недостатки, но Тринити превзошли всех.
Плюсы: 1. Красивый логотип на всём.
Минусы:
1. Хамское отношение к клиентам по принципу "не хотите - как хотите". О клиенто-ориентированной политике никто не слышал. Удаление критики и любых неудобных вопросов в своих сообществах - норма. Поддержка работает по системе "у нас всё нормально, перезагрузите роутер".
2. Абсолютный непрофессионализм технических специалистов от монтажников до поддержки и администраторов сети. Поддержка существует для "домохозяек", на любой вопрос, требующий технических знаний никто не ответит. Сеть настроена "на коленке", мониторинга качества обслуживания ноль. Реакция только по факту обращения. На школьников-монтажников без слёз не взглянешь, иногда пробурить отверстие в стене для них непосильная задача, не говоря уже про настройку роутера "не tp-link". Инструмент никакой, расходники и провода самые дешевые, витая пара в основном биметалл четырехжилка.
3. Низкое качество услуг, потери пакетов и просадки скорости - норма. IPTV для "галочки", по факту сплошная буферизация, пользоваться невозможно. Нехватка внешних ip-адресов вызывает периодические отключения. Зачастую, несколько раз в день выданный "белый" адрес может поменятся на "серый" внутренний и наоборот просто в процессе работы. За NAT попадает не тот, кто подключился и ему не хватило адреса, а любой случайный пользователь, который был подключен и не отключался. Проводится перехват dns-запросов к внешним серверам, а также много ещё чего, что несовместимо с адекватным качеством услуг.
4. Абсолютно бестолковый и не функциональный сайт и личный кабинет пользователя. Нет статистики, нет возможности изменения тарифа, нет системы тикетов, нет ничего, кроме красивых логотипов.
5. Цена неадекватна качеству услуги. Пользуясь монопольным статусом в некоторых районах устанавливают сетку тарифов, в которой отсутствуют бюджетные варианты услуги. Среди провайдеров города цены на максимальном уровне.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
15.02.2023 в 12:11
г. Донецк